Лечение Биорезонансом от паразитов

Аватара пользователя
Руфь
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 93
На форуме с 21 янв 2012, 21:06
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение Руфь » 05 сен 2014, 11:05

Могу дать адрес!
svetlyz
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 июн 2016, 23:33
Реальное имя: Светлана

Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение svetlyz » 07 июн 2016, 23:40

У меня есть результаты. У всех членов семьи были лямблии. Таблетками потравились. У сына был несколько лет соплепад. Врачи патологию не видели. что мы только не делали, пока не прошли лечение аппаратами Девита АП. За 2 недели прошли сопли, через месяц на повторной диагностике все чисто. По пути скинули вес, почистилась кожа. Перестали мучать постоянные утренние рвоты. У мамы ушли боли в суставах. У этих проборов вообще очень широкий спектр действия. Ими даже рак и СПИД убирают причем в очень короткие сроки. Я сама не из Хабаровска, так зашла на форум, не удержалась от комментария ;-)
natasha-khv
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 29 май 2013, 20:39
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение natasha-khv » 04 июл 2016, 16:09

svetlyz писал(а):У меня есть результаты. У всех членов семьи были лямблии. Таблетками потравились. У сына был несколько лет соплепад. Врачи патологию не видели. что мы только не делали, пока не прошли лечение аппаратами Девита АП. За 2 недели прошли сопли, через месяц на повторной диагностике все чисто. По пути скинули вес, почистилась кожа. Перестали мучать постоянные утренние рвоты. У мамы ушли боли в суставах. У этих проборов вообще очень широкий спектр действия. Ими даже рак и СПИД убирают причем в очень короткие сроки. Я сама не из Хабаровска, так зашла на форум, не удержалась от комментария ;-)



ну наконец-то человечество нашло лекарство от спида! и это проводочками!)
KrasnowekS
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 04 авг 2019, 16:45
Реальное имя: KrasnowekS

Лечение Биорезонансом от паразитов

Сообщение KrasnowekS » 06 авг 2019, 19:48

Мне кажется было бы удобно в списке топиков при нажатии на ник последнего автора попадать сразу к последнему сообщению в данном топике, через якорь #pXXXXX.
Так сделано, например, на IXBTшном форуме.
Нии разу не гуру в phpBB, но думаю это не очень сложно.




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»