Как правильно выбрать и купить шубу в Китае?

верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Как правильно выбрать и купить шубу в Китае?

Сообщение верочкаа » 18 сен 2010, 15:25

Шкурки только целые конечно, белые, подол не подшитый, норка густая.Когда дуйте чтоб был виден подшерсток. Запаха, чтоб не было от шубы неприятного. Если подол подшитый такую шубу не берите.
Случайно зашла в магазин на М-Амурского на трамвайной остановки. Аквариум и рядом дверь меховой салон.Шубы не плохие с первого взгляда. Съездийте посмотрите.

Сейчас все шубу упакованы, достану только в ноябре когда весь весенне-осенние вещи уберу.

А про руководителей могу сказать. Я езжу очень-очень часто и наблюдала картину.
Когда женщина которая копила на шубу много лет и мечтала о норковой шубе,а руководитель ей помогает и имеет неплохой %. Жалко и неприятно смотреть.
В прошлый раз женщина пенсионерка поехала за шубой, рассказывала как она откладывала эти деньги, чтоб купить а руководитель опять тут как тут. Мы пошли с ней и ёще с нашими туристами и купили прекрасные 2 шубу, а руководителю сказали, что в услугах не нуждаемся.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Когда шубу в салоне смотрите. Спрашивайте, откуда они. Продавцы говорят из Греции. Спросите город. И на Греческую шубу всегда выписавают чек (розово-голубой). город шуб в Греции Катерина. Если они из Греции вам всё расскажут. Я когда с Греции привезла себе шубы и одну хотела продать.Когда звонишь по объявлению (чтоб приценится) говорят Греция. Вопрос: Город где покупали.Ответ: в трубке,а вроде Китай.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как правильно выбрать и купить шубу в Китае?

Сообщение Жуня » 18 сен 2010, 15:43

а слайды?
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно выбрать и купить шубу в Китае?

Сообщение Веснушка » 18 сен 2010, 22:32

ну руководителя у нас нет, мы сами себе и руководители и путеводители :cheesy
поедем посмотрим, еще недовольных не видела я после пекина.
уверена мы не станем первыми, мы купим себе самые лучшие и самые красивые шубки!!!
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Как правильно выбрать и купить шубу в Китае?

Сообщение Катюня » 19 сен 2010, 14:25

верочкаа писал(а):Шкурки только целые конечно, белые, подол не подшитый, норка густая.Когда дуйте чтоб был виден подшерсток. Запаха, чтоб не было от шубы неприятного. Если подол подшитый такую шубу не берите.

рекомендации общего плана. таких везде полно. конкретики ноль. :(
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно выбрать и купить шубу в Китае?

Сообщение Веснушка » 19 сен 2010, 14:59

Катюня писал(а):рекомендации общего плана. таких везде полно. конкретики ноль.

вот и я про тоже :(
lera
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 478
На форуме с 13 сен 2009, 16:36
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как правильно выбрать и купить шубу в Китае?

Сообщение lera » 19 сен 2010, 16:12

Ой, девочки, как хорошо, что я забрела в эту тему! Сейчас изучать буду. А то я в мехах вообще не разбираюсь и поэтому хожу в пуховичках, просто потому. что не знаю, как мех выбирать.
Аватара пользователя
irisimus

Re: Как правильно выбрать и купить шубу в Китае?

Сообщение irisimus » 20 сен 2010, 11:12

Девочки, здравствуйте. Прочитала всю тему от и до. Хотела спросить по поводу шуб в Хэйхэ, кто недавно брал, отзовитесь!:) Много форумов облазила, народ пишет что поближе, не так дорого как в Суньке и получше к Хабаре шоппинг в Хэйхэ.
Как там с ценами на шубы в январе, конце декабря? В это время хочу туда поехать ( в другое время не получится). Интересует шуба 48 размера, до колен с капюшоном, расклешенная, черного цвета или голубая. Можно ли уложиться в 40-50 тыс руб и взять хорошую интересную модель?
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно выбрать и купить шубу в Китае?

Сообщение Веснушка » 20 сен 2010, 15:30

irisimus писал(а):Можно ли уложиться в 40-50 тыс руб и взять хорошую интересную модель?

можно думаю, я в том году к шубам приценивалась, но вот за качество ничего не могу сказать, не покупала там. я собственно потому сейчас и собралась подальше за шубой, потому что не доверяю качеству приграничных салонов :(
я вижу сколько шуб туда везут русские, ношенных, уставших, и как представлю что из них сшили новую модель или еще хуже почистили-повесили... :(
но сестра купила моя в начале сентября в Фуньке, за 43 т.р. и довольна очень, сказала что отличная шубка.
а шопилась я только в ХейХе, в других местных Китаях не была :unknw
Аватара пользователя
irisimus

Re: Как правильно выбрать и купить шубу в Китае?

Сообщение irisimus » 20 сен 2010, 20:20

Веснушка писал(а):
irisimus писал(а):а шопилась я только в ХейХе, в других местных Китаях не была :unknw


Скажите :-) , а как там с ценами вообще и качеством вещей? Китайцы торгуются нормально, или такие же жадебы как в суньке(там они вообще скидывать не хотят, торгуешься до победного,чтоб 30% скинули от цены). Может быть посоветуете магазины, куда лучше идти за одеждой? Интересует вообще -шуба, само собой, помимо нее сапоги, пуховики, ботинки и спортивка.
Блин, нужно наверное найти знающего человека, чтоб с ним за шубой. Нарваться на уставшую бэушку- вообще страшно, тем более в шубах я профан :nail2 :shock1
Аватара пользователя
juletta_sem
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1578
На форуме с 28 апр 2010, 13:48
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как правильно выбрать и купить шубу в Китае?

Сообщение juletta_sem » 21 сен 2010, 16:46

irisimus писал(а):Девочки, здравствуйте. Прочитала всю тему от и до. Хотела спросить по поводу шуб в Хэйхэ, кто недавно брал, отзовитесь!:) Много форумов облазила, народ пишет что поближе, не так дорого как в Суньке и получше к Хабаре шоппинг в Хэйхэ.
Как там с ценами на шубы в январе, конце декабря? В это время хочу туда поехать ( в другое время не получится). Интересует шуба 48 размера, до колен с капюшоном, расклешенная, черного цвета или голубая. Можно ли уложиться в 40-50 тыс руб и взять хорошую интересную модель?

Подружка купила в июле шубку до колен,черного цвета с капюшеном, и еще с каким-то декором по низу и капюшону виде квадратиков из стриженной (тип новая модель :unknw как поняла, сама не видела, она в Благе живет :mosking ) за 38.
Аватара пользователя
Марис

Re: Как правильно выбрать и купить шубу в Китае?

Сообщение Марис » 21 сен 2010, 18:14

Девочки всем приветик :-) . Кто нибудь в ХАЙХЕ был что там с шубами . Хочу купить норку. Да и что там за ценовая политика. Я покупала свою в Суньке больше туда не хочу. Шуба была классная до сих пор удивляюсь что ей хоть бы что . А ей уже 12-лет. :stars
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно выбрать и купить шубу в Китае?

Сообщение Веснушка » 23 сен 2010, 09:55

ищем попутчиков за шубой Девочки, если интересно то присоединяйтесь, но времени на раздумья почти нет. нас уже четверо собралось :) и нам срочно нужна пятая красавишна!!!
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Как правильно выбрать и купить шубу в Китае?

Сообщение Катюня » 23 сен 2010, 10:43

Марис писал(а): ХАЙХЕ

ХЭЙХЭ!!!
и никак иначе!.. :haos
Аватара пользователя
Ангел
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1693
На форуме с 15 сен 2009, 13:45
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как правильно выбрать и купить шубу в Китае?

Сообщение Ангел » 23 сен 2010, 11:30

Девочки я приехала 21 сентября из Суньки.
Цены на шубы уже на порядок поднялись :shock1 и с каждой неделей поднимаются еще.
Тогруются неохотно (много покупателей и так по 10-15 штук) каждый день в одном бутике.
Я взяла хорошую шубку за 40 тыс. (немного выше колена, с капюшоном, черный брилиант, по низу декор квадратами, смотрится классно).
Брали себе в безопасность помогайку "куню". Она ходила за нами по пятам и просто молча сидела пока мы мерили и торговались. Обошли порядка 10 точек, а перемеряли даже не знаю сколько :crazy . Если бы не куня, нас бы с мамой ваще прибили. Мы мерим-мерим и уходим, представляете злость продавцов :gigakach . Так китайцы всю свою ненависть на ней срывали.
Я осталась довольна, хотя расчитывала купить дешевле. Для сравнения потом сами заходили и спрашивали цены еще в других местах на такую-же шубку - вроде не переплатили.
На выходных хочу сравнить ценник на Выборгской, для успокоения души.
Аватара пользователя
Coco Ch.
*Вышивальщица*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 346
На форуме с 06 авг 2010, 17:32
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно выбрать и купить шубу в Китае?

Сообщение Coco Ch. » 23 сен 2010, 15:12

Ангел
поздравляю с шубкой) а черный брилиант подлиннее мерили? сколько стоил?)




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг в Китае»