Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение ЮльчиК » 22 сен 2008, 21:40

:) Девочки, а есть ли хорошие воспитатели в гос. садиках? давайте поделимся в каком садике, какой воспитатель: с улыбкой встречает деток :cheesy , занимается зарядкой, :op проводит занятия, :mail поет им песенки, :| рассказывает родителям как их ребенок провел день, :roll: чему может научился или может что забавное сказал? :lol:
Счастлива... потому что синие глазки смотрят на меня... потому что детская улыбка окрыляет ... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... счастлива... потому что Мама...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Julia
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 918
На форуме с 27 фев 2008, 11:39
Реальное имя: Юля
Поблагодарили: 16 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение Julia » 23 сен 2008, 08:47

В садике Родничок № 167
Сейчас в группе № 7 работает Сабине - все родители и дети от нее в восторгах.
Мои дети ее прямо любят. Когда я в прошлом году перевила их в логопедическую - они очень мучались, скучали, и весь год просились обратно к Сабине. Сейчас вернулись к ней в группу - дети дововльны.

Хочу сказать, что и на логопедической группе тоже очень внимательные воспитатели, может чуть построже, но дети тоже их очень хорошо воспринимают - Наталья Константиновна и Вера Федоровна - сейчас мои дети постоянно бегают к ним "в гости".
Изображение Изображение
Olg_@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3629
На форуме с 04 дек 2007, 11:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение Olg_@ » 23 сен 2008, 09:21

у нас в 106 садике воспитатели на ясельной группе Татьяна Александровна и Татьяна Христиановна :doubleup Они занимаются с ними, песенки поют. Вика ходит в садик с удовольствием. У наших воспитателей стаж уже 35 лет, они сами бабушки уже - поэтому с малышами-кнопками очень тепло обращаются. И на руках носят, если плачет кто-то. в общем - большое им спасидо :flower:
catherineaaa
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 741
На форуме с 04 апр 2008, 14:49
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение catherineaaa » 23 сен 2008, 12:22

Я хочу сказать большое спасибо нашей воспитательнице Галине Александровне из "Верботона". Очень ласково, мягко обращается с детьми, моя доча очень её любит, целует, обнимает.
Аватара пользователя
Любашина мама
*Чужих детей не бывает*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3957
На форуме с 19 ноя 2008, 21:10
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 592 раза
Контактная информация:

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение Любашина мама » 20 ноя 2008, 13:51

Мы ходим в 209 сад. Одна воспитательница Галина Фридриховна с большим стажем. Всегда расскажет что случилось, о поведении. о питании, и т.д. вторая попроще, но может потому-что работает недавно, но ходим мы только 2 месяца. До этого жили в Комсомольске. Вот там у нас в саду бала большая дружная семья :doubleup. Замечательные воспитатели хоть и молодые обе. Наталья Игоревна победитель всяких там конкурсов. Дети вокруг нее как цыплятки. Всегда они у нее чем-то заняты, даже во время игры :op Хоть и строгая, но вмеру - наказывает за дело, хвалит даже за что-нибудь простое. Если нас не было (болели или отпуск) с радостью с ними обнимается расспрашивает о жизни. О Татьяне Семеновне тоже только хорошие впечатления. Всегда поговорит, расспросит, впечатлениями поделиться, и с детьми всегда общий язык найдет. Мне до сих пор до слез жаль, что мы не там :cry: И дочка скучает по ним очень :cry: Мы гогда там бываем обязательно в гости ходим :flower:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Алена

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение Алена » 20 ноя 2008, 14:56

Мы тоже в 209 сад ходим у нас в 11 группе замечательные воспитатели, у меня ребенок рвется в сад, домой уходить не хочет... Галина Владимировна и Тамилла Шаркизяновна...
Дети постоянно чем-то заняты, поют, танцуют, зарядку делают, каждый день какие-нить поделки, рисунки... И они у нас будут до школы, благодать!!!
Аватара пользователя
И. Наталья
*Долой всё лишнее!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3098
На форуме с 13 ноя 2008, 22:27
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение И. Наталья » 20 ноя 2008, 20:13

Мы тоже ходим в 209, во 2 группу. Большое спасибо нашей воспитательнице Анжелике Игоревне. Ходим мы всего 1 месяц, но благодаря ей мы быстро привыкли и даже уходить вечером домой не хотим, плачем. Утром, если ребенок капризничает, Анжелика Игоревна на ручки ребенка возьмет, приласкает, пожалеет. Она постоянно с детьми рисует, лепит, делает поделки. Спасибо ей большое.
Аватара пользователя
Алена

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение Алена » 21 ноя 2008, 13:56

И. Наталья
Она у нас в прошлом году тоже немного была воспитателем... Тоже отзывы очень положительные у меня ребенок до сих пор ее помнить, хотя уже больше года прошло...
Аватара пользователя
Алена

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение Алена » 21 ноя 2008, 13:58

Любашина мама
И. Наталья
немного офф
А как вам наша заведующая?
Аватара пользователя
Хабаровчанка
*Улыбка года 2010-2011*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17464
На форуме с 18 июл 2007, 00:49
Реальное имя: 9144283140
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение Хабаровчанка » 22 ноя 2008, 01:07

А мы любим и уважаем нашу воспитательницу Ирину Анатольевну, вторая младшая группа детсада номер 173! :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Отключена возможность отвечать на ЛС - лучше звоните мне!
Аватара пользователя
Любашина мама
*Чужих детей не бывает*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3957
На форуме с 19 ноя 2008, 21:10
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 592 раза
Контактная информация:

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение Любашина мама » 24 ноя 2008, 19:16

Алена
Я с ней лично не общалась, (нас в сад устраивал друг мужа), но по моим наблюдениям я не в восторге. Я если честно большего ожидала от сада. В группах все что есть только благодаря родителям, но и в самом саду не видно деятельности. и еще с одними родителями она разговаривает "через губу" :crazy, а недавно я наблюдала как она разговаривает с одним папой из нашей группы (он корреспондент ГВТРК) :girl_in_love лично мне было неприятно, из чего я сделала выводы! Ну я думаю сейчас так почти везде... к сожелению... :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
И. Наталья
*Долой всё лишнее!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3098
На форуме с 13 ноя 2008, 22:27
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение И. Наталья » 25 ноя 2008, 22:26

Алена
Мы в садике всего месяц и еще не очень то с ней сталкивались. Надеюсь на лучшее. На самом деле, то что садик выглядит не очень, и что группы не супероснащенные, это еще не самое главное. Самое главное, чтобы отношение было к детям хорошим. Единственное, что меня не очень устраивает, что водят довольно таки больных детей. Мы только вылечимся, приходим здоровенькие, а пол группы жутко кашляют.
Аватара пользователя
Любашина мама
*Чужих детей не бывает*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3957
На форуме с 19 ноя 2008, 21:10
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 592 раза
Контактная информация:

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение Любашина мама » 27 ноя 2008, 00:31

Это точно. :chih Но как мне кажеться, это как раз и есть отношение руководства к воспитательному процессу.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
И. Наталья
*Долой всё лишнее!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3098
На форуме с 13 ноя 2008, 22:27
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение И. Наталья » 02 дек 2008, 21:12

Ну вот, договорилась! Наша Анжелика Игоревна увольняется.
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение ЮльчиК » 03 дек 2008, 11:25

Вот в том то и дело :roll: ... ходит твой ребенок в детский сад, воспитатель прелесть :girl_in_love - у нас Татьяна Юрьевна была - играла с ними везде и во все , занималась, всегда встречала с улыбкой и хорошим настроением - ребенок в садик с огромным удовольствием ходил в ее смену... и ... в один прекрасный день ...она уволилась :shock1
таких людей очень мало - а они так нужны нашим деткам - все мизирная зарплата... работают в основном только пенсионеры долго... :unknw
Счастлива... потому что синие глазки смотрят на меня... потому что детская улыбка окрыляет ... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... счастлива... потому что Мама...
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»