Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Алена

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение Алена » 03 дек 2008, 12:04

И. Наталья
Она просто ради детей работала больше года... Видать детей уже оставят, а она решила уволиться...
Аватара пользователя
Малютка

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение Малютка » 04 дек 2008, 16:21

Ходили в детсад №191 Садик обустроенный, но кухня ужасная (даже подхватили сальманелу) А вот воспитательца у нас была очень хорошая Елена Викторовна
Аватара пользователя
*Юлианна*

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение *Юлианна* » 04 дек 2008, 23:00

Малютка
Это точно! :doubledown с кухней у них всегда проблемы! :roll:
Аватара пользователя
И. Наталья
*Долой всё лишнее!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3098
На форуме с 13 ноя 2008, 22:27
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение И. Наталья » 05 дек 2008, 22:18

Алена
Я тоже про детей подумала. Сейчас это наверное для некоторых единственный выход, чтобы устроить детей в сад.
мама Олеся
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 11 окт 2008, 15:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение мама Олеся » 19 фев 2009, 18:04

Мы в 171 ходим, за магазином "Кооперация", воспитатель группы - Иванова Елена Георгиевна. Человек, который не просто сидит с детьми, чтобы ей заплатили и побыстрее разобрали детей домой, как это выглядит, например, в ясельной группе, да и много где можно встретить, когда отношение к работе как к отбыванию повинности, а не от сердца идет. Видно, что это её призвание, даже если она очень усталая, или заболела, все равно нет места раздраженности или равнодушия. Помимо песенок и занятий старается вести себя на равных с детьми, в тоже время ненавязчиво донося до них какие-то знания. Например, как-то слышала, как она объясняла в чем разница между сказкой и рассказом, как поправляла неверно сказанное ребенком слово... И ещё она просто любит детей! Работает, в общем, человек по призванию, а не по той причине, что сыну место в саду было необходимо...Побольше бы таких воспитателей, которые на своем месте и занимаются своим делом!
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение ЮльчиК » 19 фев 2009, 18:20

мама Олеся
Классно! :haha
Счастлива... потому что синие глазки смотрят на меня... потому что детская улыбка окрыляет ... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... счастлива... потому что Мама...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Катрин
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 264
На форуме с 04 янв 2009, 17:32
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение Катрин » 24 апр 2009, 12:54

Мы ходим в детсад №4, в первую группу. Детки любят нашу воспитательницу Гусеву Юлию Владимировну, молодая, добродушная, встречает с улыбкой, когда забираем ребенка из сада обязательно побеседует с каждым родителем :doubleup :doubleup
Аватара пользователя
Такота
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1305
На форуме с 03 апр 2009, 08:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение Такота » 24 апр 2009, 13:36

мы ходим в 163 садик (на Заводской)
у нас в группе обе воспитатели замечательные (Понизова Валентина Николаевна и Драч Ольга Васильевна)... они так замечательно дополняют друг друга!!!! :doubleup мы в этом году выпускаемся из садика.... так грустно становится при мысли о расставании с нашими воспитательницами! :bye ведь они столько вложили в наших детей! Огромнейшее им за это спасибо!!!!!!!
Аватара пользователя
Манго
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1472
На форуме с 12 ноя 2007, 10:26
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ?

Сообщение Манго » 24 апр 2009, 13:49

мама Олеся
За "Кооперацией" сад №71 (не 171) :) Мы тоже туда ходим. Когда мы начинали ходить в ясли, там была хорошая воспитательница, Людмила Ивановна (у них там их две было, Людмила ивановна и Людмила Петровна, блондинка и брюнетка, дети их по отчествам только и называли - Ивановна и Петровна). Мне Л.И. напоминала писательницу Донцову :crazy даже голосок такой же. С детьми очень хорошо обращалась, и они её больше любили, всегда с удовольствием к ней шли. Для моего ещё большим плюсом было, что она блондинка, очень уж он на блондинок падок :-D
Но мы в ясли очень мало ходили. Сын болеть начал, поэтому всю осень и зиму дома просидели, закалялись.
После того, как мы из яслей выпустились, она работать перестала.
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует (Мэрилин Монро)
Zhanna
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 358
На форуме с 21 апр 2009, 23:30
Контактная информация:

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Zhanna » 08 май 2009, 19:57

Мы ходим в 57( за Серышева 60), в яслях у нас была любимая и нелюбимая воспитательница, мы уезжали в отпуск, а когда вернулись любимая воспитательница ушла в отпуск и целыми днями работала нелюбимая, ребенок от такого стресса начал заикаться...За полтора года мы от этой напасти избавились.Сейчас в нашем саду на группе работает один воспитатель целый день и нашу воспитательницу зовут Оксана Юрьевна я очень довольна ее работой и равным отношением к детям и поговорить по делу с родителями успевает. В общем красота .
Изображение
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Мари Я » 25 май 2009, 18:42

В 130 на Калинина в средней группе Марина Михайловна работает. Ребенок третий год в этот сад ходит и только в этом году с удовольствием. Утром встречает улыбаясь, вечером обо всем расскажет. Занимается по полной программе, беседы с детками проводит, никогда не ругается. Всё тихо и детки довольны и родители.
Аватара пользователя
Манго
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1472
На форуме с 12 ноя 2007, 10:26
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Манго » 25 май 2009, 18:51

Marusehka
А расскажите, пожалуйста, про этот сад вообще - как впечатления, как кормят (что ребёнок говорит), как воспитатели, что нравится/не нравится...
Хочу отдать туда младшую по осени.. :you_wlcm
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует (Мэрилин Монро)
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Мари Я » 26 май 2009, 20:42

Садик обычный, ничего суперского. Но и проблем особенных нет. Садик маленький, все всех знают, в каждой группе спальня, ячеек всем хватает. В группах по два воспитателя, няни есть. Если по путевке денег не требуют, но могут попросить сколько можете. Заведующая очень вежливая, правда потребовать особо ничего не может, но мы подключаемся, площадку отвоевали у дальспецстроя. Нам удобно, рядом с домом, да ещё и с воспитателем повезло. В том году были другие и с одной были большие проблемы, но она слава Богу уволилась. Если что то ещё интересует спрашивайте.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Да кстати ребенку очень нравится. Особенно в этом году. Даже вставать утром без проблем стала.
А вы если пойдете в наш садик то сначала в ясли там одни воспитатели, потом в младшую там другие, и через два года в среднюю. Мы как раз выпускаться будем, а Марина Михайловна новых детишек брать и вести их до школы три года.
Аватара пользователя
Мама Лена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 586
На форуме с 20 янв 2009, 13:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Мама Лена » 17 июн 2009, 13:17

Мы ходим в 137 сад в ясельную группу, наша воспитательница Наталья Васильевна очень чуткий и внимательный педагог. Детки ее слушают, я не разу не слышала чтоб она на них повысила голос. На каждый день своя программа: зарядка, муз. занятие, лепка, рисование и т. д. регулярно забираем из сада поделки и рисунки. Когда ребенка забираю всегда расскажет, что делал, как ел, как себя вел. Сейчас она в отпуске, но мы как то ее на улице в саду встретили, так мой к ней полетел чуть ли не со словами "мама" (разговаривает еще не очень). :mama Побольше бы таких воспитателей в наших детских садах. :)
Последний раз редактировалось Мама Лена 12 июл 2010, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Шахматная Королева » 02 июл 2009, 15:33

Про Галину Александровну из "Вербатона" уже писали, присоединяюсь! Да, в "Вербатоне" все специалисты, что надо, знают своё дело! Для не знающих: сад этот посещают не только слабослышащие дети, но и нормальные. Из 22 детей- 17 обычных и 5 проблемных в одной группе. И ничего плохого я в этом не вижу. Теперь бы младшего туда определить, а это надо ещё постараться.




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»