Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
ola75
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3149
На форуме с 10 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение ola75 » 03 июн 2011, 23:24

Мы ходим в ясельную группу сада № 85. Нам повезло! У нас замечательная воспитатель Любовь Александровна. Дочка ее обожает. Вторая воспитатель Оксана Викторовна - тоже очень хорошая. Но она немножко построже, чем Любовь Александровна (что, наверное, и неплохо ;-)). Как с ними будем расставаться - не представляю... :cry: Детвора уходит в младшую группу, а Любовь Александровна и Оксана Викторовна работают только в ясельной группе. :haos
Аватара пользователя
Алька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1383
На форуме с 20 фев 2009, 15:40
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Алька » 15 июн 2011, 15:27

Настюля писал(а):Мы тоже ходим в "71" , у нас замечательная воспитательница - Татьяна Сергеевна, внимательная, добрая в меру строгая. Занятия каждый день, рисуют, лепят, клеют, стихи учат, сказки читают и т.д. Ребенок просто обажает ее


Моя доча тоже попала в группу к Татьяне Сергеевне! действительно воспитатель с большой буквы
нам приходилось некоторое время приходить в сад с опозданием, после завтрака. и каждый раз, пока доча раздевалась я думала- куда ушла наша группа? не звука... тихонько заглядываю, а дети так увлечены... то вырезают, то лепят, или во что-нибудь играют. а в 71 саду в группах по 32 детя...организовать и увлечь одновременно такое колличество детей... вот это высший пилотаж
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: всё пустяки.
Роберт Элиот
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Муличка » 01 июл 2011, 00:40

девочки,кто что про 190 сад знает? :listen
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Ирмочка » 01 июл 2011, 07:48

Мы ходим в 107! Когда были в младшей группе, были замечательные воспитатели - Татьяна Александровна и Наталья Викторовна!!! Доча обажала их! Сейчас ходим в среднюю, там - Елена Владимировна и новая, но уже знаю, что отличная воспитательница - Ирина Дмитриевна!!! Спасибо всем вам, добрые, заботливые, золотые наши воспитатели!!! :girl_in_love :flower: :flower: :flower:
Маргоша85
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 394
На форуме с 17 апр 2010, 13:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Маргоша85 » 28 авг 2012, 16:52

Муличка, мы туда ходили в ясли.. знаем Ольгу Витальевну...могу написать в ЛС... Это тема не для нее...
Аннуш
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 25 май 2011, 12:58
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Аннуш » 06 сен 2012, 14:16

В 186саду на Заводской,работает Оксана Анатольевна на 4летках,самый лучший воспитатель!!!!!мы перевелись в "Росинку",но сын по ней очень скучает,ждет когда поедим к ней в гости :unknw
Аватара пользователя
Алла_Т
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 726
На форуме с 15 мар 2012, 13:54
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Алла_Т » 15 янв 2013, 23:35

140сад -Едемская Наталья Рафаиловна!Чудо-женщина!
Ко мне за выпускными фотоальбомами и фильмами:)
Аватара пользователя
kapaevna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 янв 2013, 06:25
Реальное имя: Ирина
Контактная информация:

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение kapaevna » 16 янв 2013, 06:35

Про хороших не скажу, но вот лишь бы не было таких ужасов как в Калуге. По всем СМИ сейчас рассказывают:воспитательница полуголыми выгоняла детей в другую группу, била ложкой по головам, заклеивала рты скотчем.. вот тут http://mam-ka.ru/news/detskiy-sad-zoren ... -nad-detmi Вот как от такого фашизма застраховаться? Может, надо просто поменьше заискивать перед заведующими и воспитателями, больше требовать и чаще контролировать..
Аватара пользователя
Sofiko
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 118
На форуме с 11 фев 2012, 08:59
Реальное имя: Соня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Sofiko » 08 авг 2013, 15:26

Детский сад №6, огромное спасибо Елене Александровне, дети называют - хорошая, а Елену Александровну - плохая, устами младенцев глаголит истина
Аватара пользователя
Альбинчик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 759
На форуме с 29 мар 2012, 07:59
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Альбинчик » 28 янв 2014, 14:46

В 187 была замечательная воспитательница - Бондаренко Ольга Александровна. Дочь была в восторге, занималась с каждым ребенком индивидуально! Эх, уволилась, жаль... Большущее ей спасибо!!! Вспоминаем её частенько! :listen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Сюзи » 28 янв 2014, 16:22

Тоже про 187 садик.
Супервоспитатель Алевтина Ивановна. Благодарна судьбе, что именно она воспитывала моих детей.
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
Annet85
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 18 дек 2014, 14:18
Реальное имя: Анна

Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Annet85 » 24 дек 2014, 16:59

У нас доча ходит в д/с №51. Там супер воспитатели младшей группы "Солнышко" Валентина Васильевна и Марина Сулеймановна. Спасибо Вам за отличную работу.
даночка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 200
На форуме с 13 окт 2011, 15:34
Реальное имя: алёна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение даночка » 26 дек 2014, 09:25

В детсаде 186- лучшие воспитатели: Роза Карловна и Виктория Анатольевна. А вообще там весь коллектив оч хороший, вместе с медсестрой, заведущей, поварами , музыкальными работниками, дворником и уборщицами. С детьми всегда сдержаны, занятия проводятся очень хорошие, знания у детей есть. Утренники отличные, в сценариях учавствуют не только воспитатели одной группы, а и другие, это детям оч нравится, и все так по доброму. За три года ни разу не видела никаких разборок, никаких отрицательных моментов. Наверно это лучший садик района.
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение vlavla » 26 дек 2014, 09:56

Настюля писал(а):Мы тоже ходим в "71" , у нас замечательная воспитательница - Татьяна Сергеевна, внимательная, добрая в меру строгая. Занятия каждый день, рисуют, лепят, клеют, стихи учат, сказки читают и т.д. Ребенок просто обажает ее

У нас сейчас Татьяна Сергеевна - это просто настоящая волшебница во взаимоотношениях с детьми! :congr у нас еще и вторая воспитатель - Елена Геннадьевна, чудесный педагог!
Профессионалы с большой буквы!
Как жаль, что наша группа обрела этих фей только в последний выпускной год :listen
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Lala » 26 дек 2014, 09:59

В 82 саду Елена Владимировна - Педагог с большой буквы. Низкий ей поклон за ее работу. :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»