Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Настюля
*Лучшая мама - стилист!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 453
На форуме с 21 мар 2009, 00:40
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Настюля » 02 июл 2009, 16:25

Мы тоже ходим в "71" , у нас замечательная воспитательница - Татьяна Сергеевна, внимательная, добрая в меру строгая. Занятия каждый день, рисуют, лепят, клеют, стихи учат, сказки читают и т.д. Ребенок просто обажает ее
Изображение
Аватара пользователя
Жанна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 14 окт 2008, 11:46
Реальное имя: Жанна
Контактная информация:

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Жанна » 16 июл 2009, 08:01

Marusehka! Здравствуйте, меня зовут Жанна. Очень хотелось бы с вами поговорить по поводу садика №130. мы вот уже с 13 июля стали посещеть его и вот пока ни как, плачет уже как 4 дня не в какую. Скажите вы когда в первый раз пошли плакали и как ребенок к воспитательнице и вообще если честно хотелось бы с вами по телефону переговорить, очень переживаю как будет дальше...... у меня телефончик 22-03-58 (дом). Если у вас нет дом...можно сотовый в личку. Если будет времечко хотелось бы спросить кое какие ньюансы.
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Иррина » 16 июл 2009, 13:47

Нам, в 82 садике очень повезло с воспитателями. В младшей группе Елена Леонидовна, может песен и не пела, но подход находила ко всем детям. Сейчас мы уже в подготовительной, воспитатели просто чудо. Одного мальчика из нашей группы к логопеду водили, та проверила его интелектуальные способности и спросила куда его не подготовку к школе водят, на что родители с гордостью ответили, что это в садике их отпрыска так хорошо подготовили. А про утренники, которые проводятся можно вообще часами рассказывать, так интересно.
Главная опасность для неокрепшей детской психики - неокрепшая взрослая.
Аватара пользователя
Совенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1365
На форуме с 01 окт 2008, 10:26
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 628 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Совенок » 16 июл 2009, 15:01

Я тоже в восторге от наших воспитателей в 82 саду - Ольги Геннадьевны и Елены Владимировны! Правда, мы в этом году уходим в школу из старшей группы, но очень многому ребенок научился именно в садике. И желание приходить в гости к своим воспитателям осталось и у меня , и у ребенка.
Изображение
Аватара пользователя
GRANATKA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 520
На форуме с 06 июл 2010, 11:16
Реальное имя: НАТАЛЬЯ
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение GRANATKA » 09 июл 2010, 20:49

все что ли ???? больше нет хороших воспитателей ????? :shock:

нам сказали, что в детском саду № 51 нашими воспитателями будут Марина Сулеймановна и Валентина Васильевна. Кто-нибудь знает о них хоть что-нибудь??? :unknw
Изображение
Аватара пользователя
Ангелика

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Ангелика » 27 июл 2010, 13:55

Ну почему же все? Кроме плохого, есть хорошее, но о последнем мы "стесняемся" говорить. Или я не права? Продолжаю темку, пишу о том, что знаю. Детский сад №8. Воспитатель Елена Витальевна Филиппова. Кому нужны подробности- обращайтесь.
Аватара пользователя
Оленька :-)
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1943
На форуме с 17 апр 2010, 18:04
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Оленька :-) » 30 авг 2010, 08:52

У нас в 137 садики, как уже писалось , воспитатель Наталья Васильевна и Людмила Геннадьевна ( только она сейчас в отпуске) замечательные воспитатели и как педагоги, и как люди.Спокойно все расскажут всегда, разговаривают с детьми, голос не повышают. Детишки их слушают. Каждый раз занимаются - стихи, песни, поделки. Видно сразу, что воспитатели с душой относятся к детишкам.
Аватара пользователя
златаволоска

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение златаволоска » 31 авг 2010, 19:23

А как воспитатели в 77 саду? Ясли.
Аватара пользователя
Инна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2874
На форуме с 05 окт 2007, 21:12
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Инна » 31 авг 2010, 19:46

35 детсад Елена Владимировна, наши детки её очень любят :girl_in_love
Аватара пользователя
mavaba
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17674
На форуме с 26 фев 2009, 17:31
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение mavaba » 31 авг 2010, 22:31

Оленька :-) писал(а):У нас в 137 садики, как уже писалось , воспитатель Наталья Васильевна и Людмила Геннадьевна ( только она сейчас в отпуске) замечательные воспитатели и как педагоги, и как люди.Спокойно все расскажут всегда, разговаривают с детьми, голос не повышают. Детишки их слушают. Каждый раз занимаются - стихи, песни, поделки. Видно сразу, что воспитатели с душой относятся к детишкам.

Наталье Васильевне привет от Димульки передавайте.
Скрытый текст: Показать
Мы были в этой группе до 1 августа 2010, потом обменялись на центр. р-н.
Димулька сразу привык к новому саду.
poka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 04 апр 2008, 21:16

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение poka » 06 сен 2010, 13:10

У нас очень хороший воспитатель. Детский сад 140, группа 12. Зовут Ирина Михайловна! Дочка её очень любит. Занятия проводит с детками, если пуговица оторвётся - пришьёт (хотя и не обязанна), волосики переплетёт. В общем, тольуо плюсы. А вот малая только первый день пошла в ясли 130 сад. Пока меня Надежда Дмитриевна очень настораживает. Заведующая говорит, что она очень хорошо деток готовит в младшую группу (она работает только в яслях), а заведующая сама очень мне понравилась)))!
магнолия
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1055
На форуме с 23 май 2010, 09:55
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение магнолия » 08 окт 2010, 19:04

Мы ходим в 207 сад, ЗОЛОТОЙ ВОСПИТАТЕЛЬ Альбина Борисовна, дети ее любят, да и родители тоже.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Мари Я » 08 окт 2010, 21:19

poka писал(а):А вот малая только первый день пошла в ясли 130 сад. Пока меня Надежда Дмитриевна очень настораживает. Заведующая говорит, что она очень хорошо деток готовит в младшую группу (она работает только в яслях), а заведующая сама очень мне понравилась)))!

Меня
Она тоже настораживала. Переживала долго, но вроде ничего. Сейчас нам уже 6 в ясли в гости ходит, Надежду Дмитриевну вспоминает.
Ну пуговицы пришивать и косички плести точно не будет. Заведующая нейтральная не вреда, ни пользы. Боится всего, так и не дала нам заявление написать о необходимости ремонта в туалетах. Так и живем с неремонтированным. Зато
Деньги не требует, а просит по возможности.
Аватара пользователя
Ангелика

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Ангелика » 15 апр 2011, 11:34

Темка угасает... А писать о хорошем тоже надо. Наши лучшие воспитатели в детском саду № 8 -Левицкая Ирина Юрьевна, Филиппова Елена Витальевна и наша Елена Викторовна (простите, фамилию забыла). Великолепные педагоги и люди!!! Занятия , общение , уход- все на высшем уровне! Таких специалистов бы в каждый сад!
Аватара пользователя
Мама Дашки и Ромашки
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 169
На форуме с 12 сен 2010, 14:44
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лучший ВОСПИТАТЕЛЬ в гос. садиках?

Сообщение Мама Дашки и Ромашки » 01 июн 2011, 13:41

Ангелика писал(а):Наши лучшие воспитатели в детском саду № 8 -Левицкая Ирина Юрьевна, Филиппова Елена Витальевна и наша Елена Викторовна (простите, фамилию забыла)!



Сад №8 - это который на Судоверфи? Мы как раз туда собираемся! ;-)
Изображение
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»