Детский стоматолог и стоматологические клиники

Аватара пользователя
Наталья
*Кормилица форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 26911
На форуме с 09 июл 2007, 11:35
Реальное имя:
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Наталья » 09 июл 2007, 12:53

В данной теме оставляем отзывы о детских стоматологах и стоматологических клиниках, делимся контактами.
Если необходимо обновить информацию в первом сообщении, жмем на кнопочку "Пожаловаться на это сообщение" (в верхнем правом углу) и модераторы добавят актуальную информацию.
Дабы не перечитывать всю тему в поиске отзыва по конкретной клинике или специалисту, воспользуйтесь поиском по теме, для этого в поле с изображением лупы (под названием темы) введите название клиники или фамилию врача и нажмите кнопочку "поиск".


Стоматологические клиники:
Скрытый текст: Показать
- Детская стоматологическая поликлиника №22, ул. Краснореченская, 177 А, тел. 36-40-78 — Регистратура,тел. 60-60-99 — Регистратура платного отделения, сайт http://policlinica22.ru/
Стоматологическое отделение (Южный округ), ул. Ворошилова, 48, тел. 51-35-70 — Регистратура
Стоматологическое отделение (Центральный округ), ул.Льва Толстого, 7, тел 76-44-01
- МУЗ 1-я детская стоматология, ул. Ленинградская, 36, тел 31-05-18
- Белый кофе, ул. Советская, 50, тел.74-06-44, http://www.coffee-stom.ru/
- Тари Лэнд, ул. Ким Ю Чена, 44, тел 467-555, http://www.tariland.ru/detskaya-stomatologiya
- Тари Дент, ул. Уссурийский б-р,15, тел 325-444, http://www.tarident.ru
- Корона Стом,ул. Волочаевская, 87, тел 452-052, http://www.koronastom.ru/detskaya-stomatologiya
- Сити Стом, ул. Советская, 10, корп.1, тел 463-390 и ул. Кочнева, 14В,тел 373-673, http://city-stom.ru/contacts/
- Доктор Стом, ул.Ленинградская, 16, тел 38-15-24
- Премьер, ул. Тургенева, 96, тел 450-502, http://premer.3dn.ru/
- АстраМед, ул. Дзержинского, 52, тел. 75-48-48, http://astra27.ru/
- Щелкнучик, ул.Краснореченская, 149,тел 25-25-15, http://schelkunchik27.ru/

Скрытый текст: Показать
Кто лечил уже малышам зубы, поделитесь опытом где, как это происходило, оплата, чего то "стоило" я имею ввиду переживания.
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Натульчик » 30 сен 2016, 10:01

Репинка писал(а):Врач-молодой человек

Тоже была у него с детьми. Ну, мне понравилось. Чистка, старшему вылечил пульпит (снимок до и после, еще фотографировал с моего разрешения для лекций студентам). Было подозрение что два зуба лечить надо, оказалось один. Младшему сказал о необходимости лечения клыков (ему 5, у старшего в 9 они еще на месте). Полина Сергеевна тоже не собиралась их лечить, посмотрели карту, один кариес-то свежий. :listen Наверное попозже сходим. О лечении резцов не было и речи (там небольшой кариес). Так что ничего не навязывал. :-)
О ценах - чистка обходилась в 2-3 тыс (зависит от возраста, ну и под день рождения у них скидки), пульпит около 4000.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Зенна
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 64
На форуме с 16 апр 2010, 17:18
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Зенна » 30 сен 2016, 10:32

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Имя доктора Марина Алексеевна, фамилию не знаю.[/quote]

Сафронкина Марина Алексеевна - стоматолог
Винников Сергей Павлович - анестезиолог
индивидуальное вязание на заказ (крючок, вилка)
Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение КотАнка » 30 сен 2016, 15:19

Зенна, Татьяна вы администратор в клинике?
По фото аватарке плохо видно.

Отдельное спасибо за профессионализм, деликатность и поддержку ;-) работа администратора в клинике это отчасти работа внештатного психолога :mama
Изображение
* * * * * * * * * * * * *
Счастье быть мамой
Аватара пользователя
Зенна
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 64
На форуме с 16 апр 2010, 17:18
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Зенна » 30 сен 2016, 16:58

Спасибо Анна Витальевна, это наша работа - помогать малышам и мамочкам
индивидуальное вязание на заказ (крючок, вилка)
igsru
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 17 фев 2012, 08:03
Реальное имя: Игорь
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение igsru » 24 окт 2016, 11:12

Позволю себе оставить отзыв о стоматологии детской в г.Хабаровске.

1. Детская стоматологическая поликлиника №22 на Краснореченская 177А (их же отделение на Ворошилова 48): в регистратуре не разбериха, но жизнь тебя как бы за годы научила что, это "нормально" считается. Попали на осмотр. Нашли у ребенка в 2.4 года 4 кариеса, два пульпита (со слов осматривающего врача). Записали на лечение. Лечение проводила молодая врач (фио добавлю позже, гляну в карте). Ребенок был в первый раз у врача стоматолога . Сидел даже не дергаясь. Но когда отпустили его -плакал, т.к. не понял что ему делали во рту. Это нормально. Нам расковыряли инструментом зуб(оказывается у детей очень мягкие зубы) и сказали что положили лекарство чтоб лечить пульпит. Мы просили пока ребенок нормально ведет себя полечить не сложные зубы. Нам сказали что один прием- одно лечение (читай талон приема...и тут погоня за талончикамИ и прочим). Пришли во второй раз - сняли лекарства, "полечили". Мы как могли до этого готовили ребенка, что будут ему лечить зубки, что будет звук бор машинки. Когда включили бор машину он испугался. Попросили врача дать 5 минут чтоб ребенок успокоился и привык. У них нет на это времени. При этом в коридоре к врачу НИКОГО не было. По итогу после этого похода к врачу в кабинет ребенка не завести. Истерика начинается как только видит фасад здания. Пломбу поставили ужасно. Просили хорошую за платно - отказ. Прошло 3 месяца с посещения - канал где ставили пломбу почернел, сама пломба провалилась в глубь зуба на 3-4 мм. Выводы делайте сами. Я не спеиалист, но считаю что такого не должно быть при качественном лечении.

В этой же поликлинике была другая врач. Она нам лечила кариес, после того как мы поскандалили и потребовали сменить врача. Дама в годах, полненькая, грубовата(своеобразно останавливает плач и крик ребенка), лечит долго. Но при всем при этом могу сказать только положительное т.к. пломба стоит, и на мой взгляд хорошо стоит. Зуб не чернеет, а значит вылечен. Да сервис не уровня платного - но человек выполнил качественно работу, за что ей спасибо.

Начитавшись отзывов тут о "Белый Кофе" поехали туда.
2. "Белый кофе". Все красиво для взрослых, мягко, уголок с детскими игрушками (правда убитый и грязный, грязь в кукольном домике, грязные игрушки), но не суть, мы же не поиграть пришли. Мягкий голос на ресепшен, у врачей. Но как говорят мягко стелют да больно падать. Падали мы после консультации. Счет 28 с лишним тыс. в случае лечения за 4 кариеса, пульпит не подтвердили (поставленный в поликлинике 22). Лечить только под общим наркозом за которые 15 т.р. в счете. Вот и весь подход к деткам и расписанные тут хвалебные "фея" и "нашла подход с первой же секунды". Если по вашему усыпить наркозом ребенка- это феи и подход с первой секунды то вам именно туда! Лично я считаю, что наркоз это крайняя мера, когда нет другой альтернативы, например при операции.

P.s.: отзыв пишу не из дома поэтому все ФИО добавлю чуть позже.
Аватара пользователя
Ewa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2145
На форуме с 15 янв 2010, 12:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Ewa » 02 ноя 2016, 21:36

igsru, сходите в Э*с*т*е*т*и*к*у, Софья Сергеевна ушла в декрет, но подготовила достойную замену
лечат с обычным обезболиванием, без всяких "наркозов". подход к детям находят. в прошлом году лечили много сложных зубов (пульпиты в основном - молочные зубы мигом с черной точки превращаются в пульпит ка кок оказалось) обошлось все вполне терпимо, гораздо дешевле чем Вам насчитали. лишнего не навязывают. уголок кстати детский - чистый ;-)
а в 22 пол-ке - да, сервис совсем "не детский" :stars :crazy - но и там думаю при желании можно найти своего врача
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение К@тЮША » 24 ноя 2016, 11:10

Ewa, мы нашли :ok я в восторге если честно, бесплатно абсолютно возятся с ребенком круче чем в Тари за 8000 :rat ну только подарок не дарят, я на съэкономленные деньги сама куплю покруче:mosking
пульпит лечили, удаляли, на понед записаны еще кариес лечить нач стадии. Были у двух разных врачей, отношение одинаковое :-)
Время не лечит-время заполняет память другими событиями...
Изображение
СветаКонфета
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 312
На форуме с 16 авг 2012, 09:06
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение СветаКонфета » 30 ноя 2016, 01:18

Девочки, что скажете про Стоматологию 19 на Забайкальском? Относимся туда по месту жительства, но ни разу не были... :mosking

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
К@тЮША, Это где такое чудо?))))
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение К@тЮША » 30 ноя 2016, 17:21

СветаКонфета писал(а):Это где такое чудо?))))

Серышева- Калина, 20 стоматология, открыли детский кабинет с кировской и краснофлотской пропиской ВСЕ абсолютно бесплатно. записаться по тел можно :ok
Тут девочки рекламировали ;-)
Время не лечит-время заполняет память другими событиями...
Изображение
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение soft » 30 ноя 2016, 18:31

СветаКонфета писал(а):что скажете про Стоматологию 19 на Забайкальском? Относимся туда по месту жительства, но ни разу не были...

мы там были, там вроде врачей нсколько, но нам не понравился врач вообще, молодая была к ребенку никакого подхода, дочь не захотела лечить зуб, боялась и плакала, сразу же выставила в коридор.
Пошли в 20 поликлинику, врач замечательная, почти уговорила ребенка, немного полечила, но моя боится именно звука, сказала надо еще раз приходить и пробовать.
СветаКонфета
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 312
На форуме с 16 авг 2012, 09:06
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение СветаКонфета » 02 дек 2016, 00:05

soft, К@тЮША, Спасибо за инфо ;-) Пойдём в 20 стоматологию значит :-)
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Коновалкина » 02 дек 2016, 05:30

СветаКонфета писал(а):Девочки, что скажете про Стоматологию 19 на Забайкальском? Относимся туда по месту жительства, но ни разу там не были

Мы были там у двух детских врачей: молодая Богданова-днйствительно дерзковата, никаких сюсю мусю с ребенком-все достаточно строго. Ставили у нее пломбу в платной клинике-она выпала через месяца 3, потом она ее еще раз поставила и соседний зубик залечила и вот с соседнего опять пломба вылетела через месяца 2. Перелечивали у взрослой женщины-Фоменко Натальи Федоровны-вот она отличный врач! И мягко с ребенком общается "ты моя девочка, рыбкая моя, потерпи и т.д". Теперь к ней будем ходить!
Изображение
Изображение
СветаКонфета
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 312
На форуме с 16 авг 2012, 09:06
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение СветаКонфета » 09 дек 2016, 22:49

Коновалкина, ага, спасибо, надо запомнить: если что - к Фоменко ;-) :ok
Аватара пользователя
tanyshka541
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 272
На форуме с 24 сен 2012, 16:13
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 119 раз

Сообщение tanyshka541 » 13 мар 2017, 10:12

Порекомендуйте врача на 68 школе, пожалуйста. И стоит ли туда вести ребёнка 3 года или лучше все таки потратить деньги и идти в платно.
Anutka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 2624
На форуме с 10 окт 2011, 14:05
Реальное имя: Анютка
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Anutka86 » 21 авг 2017, 20:42

Сегодня мы с дочкой 5,5лет были в БЕСПЛАТНОМ кабинете при Стоматологии 20 на Серышева. Там принимают только с пропиской Центрального района. Врач Штельмах Мария Олеговна, врач от бога, фея, волшебница. До этого лечили в Белом Кофе. В этом кабинете получили все тоже самое, только без мультиков и подарков,НО главное БЕСПЛАТНО!

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Залечили 2 зуба, без укола (маленькие дырочки), на все вопросы ответили,пригласили через пол года на бесплатную чистку,затем герметизацию постоянных зубов. Врач очень приятная,все рассказала,с ребенком общалась очень здорово, ставлю 10 из 10! Удивлена очень. Пломба светоотражающая как и в Белом кофе.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»