Детский стоматолог и стоматологические клиники

Аватара пользователя
Наталья
*Кормилица форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 26911
На форуме с 09 июл 2007, 11:35
Реальное имя:
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Наталья » 09 июл 2007, 12:53

В данной теме оставляем отзывы о детских стоматологах и стоматологических клиниках, делимся контактами.
Если необходимо обновить информацию в первом сообщении, жмем на кнопочку "Пожаловаться на это сообщение" (в верхнем правом углу) и модераторы добавят актуальную информацию.
Дабы не перечитывать всю тему в поиске отзыва по конкретной клинике или специалисту, воспользуйтесь поиском по теме, для этого в поле с изображением лупы (под названием темы) введите название клиники или фамилию врача и нажмите кнопочку "поиск".


Стоматологические клиники:
Скрытый текст: Показать
- Детская стоматологическая поликлиника №22, ул. Краснореченская, 177 А, тел. 36-40-78 — Регистратура,тел. 60-60-99 — Регистратура платного отделения, сайт http://policlinica22.ru/
Стоматологическое отделение (Южный округ), ул. Ворошилова, 48, тел. 51-35-70 — Регистратура
Стоматологическое отделение (Центральный округ), ул.Льва Толстого, 7, тел 76-44-01
- МУЗ 1-я детская стоматология, ул. Ленинградская, 36, тел 31-05-18
- Белый кофе, ул. Советская, 50, тел.74-06-44, http://www.coffee-stom.ru/
- Тари Лэнд, ул. Ким Ю Чена, 44, тел 467-555, http://www.tariland.ru/detskaya-stomatologiya
- Тари Дент, ул. Уссурийский б-р,15, тел 325-444, http://www.tarident.ru
- Корона Стом,ул. Волочаевская, 87, тел 452-052, http://www.koronastom.ru/detskaya-stomatologiya
- Сити Стом, ул. Советская, 10, корп.1, тел 463-390 и ул. Кочнева, 14В,тел 373-673, http://city-stom.ru/contacts/
- Доктор Стом, ул.Ленинградская, 16, тел 38-15-24
- Премьер, ул. Тургенева, 96, тел 450-502, http://premer.3dn.ru/
- АстраМед, ул. Дзержинского, 52, тел. 75-48-48, http://astra27.ru/
- Щелкнучик, ул.Краснореченская, 149,тел 25-25-15, http://schelkunchik27.ru/

Скрытый текст: Показать
Кто лечил уже малышам зубы, поделитесь опытом где, как это происходило, оплата, чего то "стоило" я имею ввиду переживания.
Аватара пользователя
motrik
Шопоголик 2013
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 5072
На форуме с 22 сен 2010, 14:34
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 472 раза

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение motrik » 21 авг 2017, 22:57

tanyshka541 писал(а):Порекомендуйте врача на 68 школе, пожалуйста. И стоит ли туда вести ребёнка 3 года или лучше все таки потратить деньги и идти в платно.

По нашему "печальному" опыту могу сказать, что начинать лучше с платной. Коротко - в 4 года начали лечить бесплатно, в итоге долечивались дооорого под наркозом севораном. Пошли бы сразу платно, наркоза можно было бы избежать.
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Лысенко Яна
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 16 май 2012, 15:43
Реальное имя: Аня

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Лысенко Яна » 22 авг 2017, 15:17

Здравствуйте, подскажиье кто был последний раз в 22 детской стоматологической поликлинике? И как врач Соколова Марина Андреевна?
Anutka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 2624
На форуме с 10 окт 2011, 14:05
Реальное имя: Анютка
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Anutka86 » 23 авг 2017, 10:19

Мы начинали лечить в платной, Белом кофе, не рискнула бы 3х летку бесплатно, хотя зная нового Штельмах,к ней повела бы попробовать
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Lapka » 23 авг 2017, 17:34

soft писал(а):
СветаКонфета писал(а):что скажете про Стоматологию 19 на Забайкальском? Относимся туда по месту жительства, но ни разу не были...

мы там были, там вроде врачей нсколько, но нам не понравился врач вообще, молодая была к ребенку никакого подхода, дочь не захотела лечить зуб, боялась и плакала, сразу же выставила в коридор.
Пошли в 20 поликлинику, врач замечательная, почти уговорила ребенка, немного полечила, но моя боится именно звука, сказала надо еще раз приходить и пробовать.

на такой случай нам с трех лет рекомендовали использовать электрическую зуб щетку для привыкания к шуму во рту
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Мария:-) » 19 окт 2017, 12:21

Лысенко Яна писал(а):Здравствуйте, подскажиье кто был последний раз в 22 детской стоматологической поликлинике? И как врач Соколова Марина Андреевна?

вы ходили к этому врачу? Что можете сказать стоит к ней записыватся?
Вишня 89
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 64
На форуме с 11 ноя 2014, 17:19
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 7 раз

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Вишня 89 » 26 окт 2017, 14:36

Хочу порекомендовать детского стоматолога Цымбалюк Д.И.!Молодой,очень грамотный специалист,находит общий язык с каждым ребенком!Залечил ребенку зубик без криков!в Тари-ленде были,там доктора только и предлагают наркоз,раскручивают на всем,больше не нагой туда!Спасибо Дмитрию Игоревичу!!!
Изображение
Аватара пользователя
tanyshka541
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 272
На форуме с 24 сен 2012, 16:13
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 119 раз

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение tanyshka541 » 30 окт 2017, 22:31

Вишня 89 писал(а):Хочу порекомендовать детского стоматолога Цымбалюк Д.И.!Молодой,очень грамотный специалист,находит общий язык с каждым ребенком!Залечил ребенку зубик без криков!в Тари-ленде были,там доктора только и предлагают наркоз,раскручивают на всем,больше не нагой туда!Спасибо Дмитрию Игоревичу!!!

А где он принимает?

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Ходили мы лечить зубки в Зубную фею, сначала все очень понравилось, в первый приём сделали чистку и полечили один зубик, все прошло отлично. В другой раз вылечили ещё два зубика, а потом ещё один и все без анестезии. Но как дело дошло до лечения пульпита с анестезией, дочь испугалась ощущения заморозки и рот не открыла. Больше мы не пытались лечить. Через три месяца все полеченные зубы были в кариесе гораздо хуже, чем до лечения. в общем даже и не знаю какой смысл такого лечения, тупо деньги на ветер, ведь гарантию никто на лечение молочных зубов не даёт.
Вишня 89
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 64
На форуме с 11 ноя 2014, 17:19
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 7 раз

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Вишня 89 » 24 ноя 2017, 15:01

мы уже с пломбой практически полгода,она не выскочила и все целое,лечили пульпит без анестезии в два приема...первый раз просверлили и лекарство заложили под временную плобу,через 10 дней пришли и пломбу поставили постоянную. Зато ребенок не боится стоматологов и ходим только к дяде.За залеченный зуб отдали 2 тыс, а в тари ленде 36 тыс насчитали.И что это за врачи такие супер-пуппер,которые без наркоза не хотят браться...
Доктор принимает в Дентал из на Карла Маркса 124
Изображение
Аватара пользователя
НадеждаТ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 340
На форуме с 07 июн 2011, 12:37
Реальное имя: надежда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 42 раза

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение НадеждаТ » 09 дек 2017, 19:41

Сыну 3,5 года плохое состояние зубов. Видимо предрасположенность, т.к. у старшего так же были проблемы. Сначала обратились в Голливуд, близко к дому. Согласились помочь, но клиника совсем не оборудована для пациентов этого возраста, поэтому я побоялась, что ребенок не высидит время процедур, без дополнительных развлекалок. Следующими были Тари ленд, два врача 40 мин. уговаривали на лечение по общим наркозом ( я по своим убеждениям против категорически, о чем сказала сразу) они меня вдвоем кошмарили, безнаркозным лечением, в общем отказались помочь без наркоза.
Следующие белый кофе, от наркоза я отказалась так же. Врач реагировала спокойно, нет так нет.
В итоге лечим в кофе, больше половины ( самые сложные) сделали, стали лучше чистить зубы, следить за питанием, гигиеной. И не боимся стоматологов, адекватно реагируем на посещение врача и лечение.
Добавлю, что с первым ребенком мы также прошли эти клиники, начинали в Тари ( они тогда с севораном не работали) бились за каждый зуб, вылечили весь рот, ушли в кофе только из за врача. В дальнейшем врач уехала в другой город, поэтому перешли в Голливуд, ближе к дому. К тому же ребенок вырос и спокойно обходится без дополнительных услуг)))
Продолжаем лечение с младшим сыном в кофе)))
Аватара пользователя
Reflection
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 91
На форуме с 04 ноя 2012, 19:19
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 1 раз

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Reflection » 13 фев 2018, 20:19

Были вчера с дочкой на приеме в поликлинике Регион на Калинина 122, врач молодая девушка и мне и дочери понравилась, раньше никогда у стоматолога не были. Все грамотно и доступно обьяснила. Нам 3.5года. Сразу же полечила зубик с заморозкой, сказала,что пульпит. Заплатили 2600. Ещё и подарочек после лечения дала. Счастью не было предела))
Придем ещё долечивать второй зубик. Если кому нужно, врач Штельмах Мария Олеговна.
Очень контактный врач. Сразу нашла общий язык с дочей, хотя мой ребёнок просто не выносит врачей.
Я сама безумно переживала, как всё пройдёт :nail2
Оказалось напрасно :cheesy
Ekaterina Shevchenko
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 апр 2018, 10:59
Реальное имя: Шевченко Екатерина

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Ekaterina Shevchenko » 26 апр 2018, 11:08

Всем привет! Хочу порекомендовать доктора Штельмах Марию Олеговну, 20 стоматология на Серышева. Невероятно добрая и внимательная! Врач от Бога! Далеко не каждый может найти подход к детям. Тем более детям трех лет! Моя доча боится не то что стоматолога, в самого простого педиатра со слушалкой. А тут спокойно провела в кресле не менее получаса. Дала провести все манипуляции как взрослая. Улыбалась. И ещё и получила в конце подарок сокровище! Так приятно и хочется возвращаться вновь. Спасибо огромное Марии! Мы с дочкой счастливы!
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Юликан » 26 апр 2018, 13:14

Ekaterina Shevchenko, а нам она дважды один зуб пломбировала и дважды пломба вылетела. Пошли в другую клинику исправлять. :unknw
Аватара пользователя
Юджина
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1127
На форуме с 07 янв 2011, 12:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 50 раз

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Юджина » 26 апр 2018, 14:53

Ekaterina Shevchenko писал(а):Всем привет! Хочу порекомендовать доктора Штельмах Марию Олеговну, 20 стоматология на Серышева. Невероятно добрая и внимательная! Врач от Бога! Далеко не каждый может найти подход к детям. Тем более детям трех лет! Моя доча боится не то что стоматолога, в самого простого педиатра со слушалкой. А тут спокойно провела в кресле не менее получаса. Дала провести все манипуляции как взрослая. Улыбалась. И ещё и получила в конце подарок сокровище! Так приятно и хочется возвращаться вновь. Спасибо огромное Марии! Мы с дочкой счастливы!

А вы платно лечили?
lionax
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 июн 2012, 08:47
Реальное имя: лина

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение lionax » 06 июл 2018, 18:32

Всем рекомендую - врач Штельмах Мария Олеговна, принимает в поликлинике № 20, на Серышева. Мы ходили платно, от 2600 за зуб, лечение с местной анестезией или без, как получится. Нашла подход к обоим моим детям, 3,5 и 6,5 лет. Специалист хороший, лишнее не стала делать, молодец! После лечения в дорогих американских клиниках мои дети с большей радостью идут к ней. В конце лечения подарок. Кабинет уютный. Проблем с записью не было. Прием 314 р., рентген 240р.
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Мама Арсения » 10 июл 2018, 10:47

Мы тоже у Штельмах лечили, очень хорошее мнение о ней сложилось, притом что лечили, когда у них на Серышева еще бесплатно детский кабинет был! Без всяких прыганий вокруг детей, но очень мягко и приветливо, доче сразу за сеанс уговорили два зуба пролечить!
Счастлив тот, кому есть, что вспомнить и нечего забывать!
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»