Детский стоматолог и стоматологические клиники

Аватара пользователя
Наталья
*Кормилица форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 26911
На форуме с 09 июл 2007, 11:35
Реальное имя:
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Наталья » 09 июл 2007, 12:53

В данной теме оставляем отзывы о детских стоматологах и стоматологических клиниках, делимся контактами.
Если необходимо обновить информацию в первом сообщении, жмем на кнопочку "Пожаловаться на это сообщение" (в верхнем правом углу) и модераторы добавят актуальную информацию.
Дабы не перечитывать всю тему в поиске отзыва по конкретной клинике или специалисту, воспользуйтесь поиском по теме, для этого в поле с изображением лупы (под названием темы) введите название клиники или фамилию врача и нажмите кнопочку "поиск".


Стоматологические клиники:
Скрытый текст: Показать
- Детская стоматологическая поликлиника №22, ул. Краснореченская, 177 А, тел. 36-40-78 — Регистратура,тел. 60-60-99 — Регистратура платного отделения, сайт http://policlinica22.ru/
Стоматологическое отделение (Южный округ), ул. Ворошилова, 48, тел. 51-35-70 — Регистратура
Стоматологическое отделение (Центральный округ), ул.Льва Толстого, 7, тел 76-44-01
- МУЗ 1-я детская стоматология, ул. Ленинградская, 36, тел 31-05-18
- Белый кофе, ул. Советская, 50, тел.74-06-44, http://www.coffee-stom.ru/
- Тари Лэнд, ул. Ким Ю Чена, 44, тел 467-555, http://www.tariland.ru/detskaya-stomatologiya
- Тари Дент, ул. Уссурийский б-р,15, тел 325-444, http://www.tarident.ru
- Корона Стом,ул. Волочаевская, 87, тел 452-052, http://www.koronastom.ru/detskaya-stomatologiya
- Сити Стом, ул. Советская, 10, корп.1, тел 463-390 и ул. Кочнева, 14В,тел 373-673, http://city-stom.ru/contacts/
- Доктор Стом, ул.Ленинградская, 16, тел 38-15-24
- Премьер, ул. Тургенева, 96, тел 450-502, http://premer.3dn.ru/
- АстраМед, ул. Дзержинского, 52, тел. 75-48-48, http://astra27.ru/
- Щелкнучик, ул.Краснореченская, 149,тел 25-25-15, http://schelkunchik27.ru/

Скрытый текст: Показать
Кто лечил уже малышам зубы, поделитесь опытом где, как это происходило, оплата, чего то "стоило" я имею ввиду переживания.
Аватара пользователя
Karisha87
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 10 фев 2015, 13:29
Реальное имя: Карина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Karisha87 » 14 июн 2016, 17:48

Юляша_Вовчик, в том то и дело что в данной поликлинике детские приемы платные, не смотря на то что по прописке.....
Аватара пользователя
luda-mila
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 93
На форуме с 23 мар 2014, 18:26
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение luda-mila » 15 июн 2016, 19:13

Прошу прощения у всех, неужели никто не смачивает зубную щетку? Поделитесь информацией, пожалуйста! Нужно очень.
Fox_Smile
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 02 фев 2012, 01:00
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Fox_Smile » 15 июн 2016, 19:49

Здравствуйте ! Хотела бы поделиться новостью, т.к. не все еще знают. В стоматологической поликлинике "Регион " ул. Калинина, 122 ( бывшая 20 стоматологическая поликлиника) открылся Детский кабинет. Все лечение абсолютно бесплатное при наличии страхового полиса и прописки г.Хабаровска ЛЮБОГО района города. тел.для записи 56-69-89
Аватара пользователя
gerta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1076
На форуме с 20 июн 2009, 13:09
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение gerta » 17 июн 2016, 18:15

Fox_Smile, А как там врачи?
Люблю свою принцеску
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 936
На форуме с 08 фев 2014, 14:38
Реальное имя: Nadya
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 54 раза

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Люблю свою принцеску » 05 июл 2016, 21:21

luda-mila писал(а):Здравствуйте, всем!

Простите за, возможно, глупый вопрос: нужно ли смачивать зубную щётку перед нанесением зубной пасты на неё? Просто давно слышала, что этого делать не следует. А теперь сомневаюсь, так ли это. Очень прошу ответить компетентным людям, а не публиковать просто мнение.

Буду очень благодарна за аргументированный ответ. С уважением, Людмила.

PS: речь идёт о ребёнке.

Я смачиваю . незнаю правильно это или нет но мне кажется щетка жёсткая и поэтому мочу её.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kesha89
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 304
На форуме с 18 янв 2014, 19:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 83 раза

Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Kesha89 » 13 июл 2016, 08:58

Всем привет,

подскажите есть ли у кого свежие отзывы о клинике "Премьер" враче Харин? Ребенку 2 года,кроме осмотра скорее всего потребуется лечение. До этого раз были в Тари Лэнде просто осмотр,но мне кажется там дороже.Да сама клиника в нашем доме,удобно.
Аватара пользователя
Юля77
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 516
На форуме с 04 май 2010, 13:53
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Юля77 » 28 сен 2016, 23:38

Девочки,а есть кто лечит в корона-стом? Мне интересно,цены сравнивали? Я всегда думала,что тари и белый кофе самые дорогие. А тут полечила дочке 5 летней сложный пульпит за 9т.и закрались у меня сомнения. Потом сыну 6 лет делала чистку и кариес,отдала 5т.
Потом дочке пришла лечить 2, как я надеялась,кариеса,врач сказал,глубокий кариес,будем все чистить. Я сказала,что пульпит если будет стоить 9т.,я не выдержу). В итоге пульпит вылечили за 3700.
Врач про вторую дырочку на зубе сказал,тоже скорее всего пульпит,хотя не болел ни первый,ни второй. Я в раздумьях,провести эксперимент и сходить в другую клинику что ли...
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Сообщение Даня » 29 сен 2016, 06:42

Юля77, а в чем эксперимент? Вы когда расплачивались за лечение подписывали документ с перечнем выполненных позиций лечения, там все написано - из чего сумма складывается
Изображение
Аватара пользователя
Юльяна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 440
На форуме с 24 дек 2015, 02:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 129 раз

Сообщение Юльяна » 29 сен 2016, 07:27

Пульпит не знаю, сколько стоит, а чистка в "Щелкунчике" 3000р. Поэтому, думаю, чистка +кариес за 5000 - это нормально.
Аватара пользователя
Юля77
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 516
На форуме с 04 май 2010, 13:53
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Юля77 » 29 сен 2016, 14:08

Даня писал(а):Юля77, а в чем эксперимент? Вы когда расплачивались за лечение подписывали документ с перечнем выполненных позиций лечения, там все написано - из чего сумма складывается

Ну раз вы так спрашиваете, не хуже меня понимаете, как можно лечить зубы. А написать мне можно все что угодно, я же не разбираюсь. И лечить можно как угодно и на какую угодно сумму.
С первым зубом пришли, у дочки он заболел дня за 3 до этого, вот я и думаю,как может быть запущенный пульпит, если зуб не болел? Ну и во втором случае - если зуб вообще не болел, откуда пульпит. Может я и ошибаюсь.

Юльяна, ну да, чистка там 2200.
Репинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1300
На форуме с 24 янв 2012, 12:24
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение Репинка » 29 сен 2016, 18:02

Хотела тоже про корону стом написать :listen
Мы с 4( или 5) честно точно не помню, ходили с ребенком к врачу Полине Сергеевне. Нас устраивало все. Два раза в год чистка. Один раз было лечение, но перед ним нам сделали снимок, тк врач сомневалась-кариес или пульпит. На снимке показала мне кариес глубокий. Вылечили. Все хорошо...
Проходит пол года, планово приходим на чистку, а наша врач ушла в декрет. Нас не предупредили об этом. Но уже пришли.Решили почистить и Осмотр как обычно. Врач-молодой человек, позвал меня и говорит( самое главное, что все при ребенке, мне это особенно не понравилось) вот у вас у сына полоски белые на зубах( сразу скажу, что они появились как только коренные резцы-единички, начали прорезаться) на каждом зубе по полосе. Это так некрасиво, он комплексуют из-за них, они ему весь вид портят, давайте заделаем, это неэстетично и тд и тп. Раз 10 мне повторил, что сыну они мешают, тк комплексы в нем развивают :stars
К слову сказать, Полина Сергеевна нам рекомендовала не лечить их, а наблюдать, те дефект чисто косметический.и сын никакого дискомфорта, а тем более комплексов не испытывал по этому вопросу. Короче вышла я из кабинета, через 10 минут сын вышел и сказал, что врач зубы чистил меньше, чем болтал.
Очередной осмотр будет через месяц. Вот собираюсь звонить-узнавать, если наши врач еще не ведет прием-пойдем в другую клинику. К этому врачу-НЕТ!
А, сами с мужем ходим туда же к взрослому стоматологу.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Прошу прощения, что так много написала :-?
Проведение мастер-классов по росписи имбирных пряников в школах и детских садах.
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Сообщение Даня » 29 сен 2016, 18:19

Юля77, ошибаетесь. Особенности строения молочных зубов и иммунная реакция детей такова, что пульпиты могут протекать бессимптомно. Если ребёнок заболел/приехал с моря - снижение иммунитета - может заболеть зуб, воспаление в котором протекало бессимптомно
Изображение
Аватара пользователя
Мерцана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5981
На форуме с 13 фев 2009, 14:57
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 693 раза

Сообщение Мерцана » 29 сен 2016, 22:15

Мы вылечили зубки 2,5 летнему сыну в "Белый кофе" у Кременской Анны Александровны. Для меня до сих пор невероятно, что ей это удалось. Ребёнок маленький, на уговоры не поддается, упрямый. Если решит, что нет, то бесполезно уговаривать. Как пример, даже в парикмахерской стричься не даётся, в детской в том числе. Поэтому я понимала, что не могу экспериментировать, стоит раз испортить впечатление ребёнка о стоматологе, исправить это в ближайшем будущем не удастся. Была наслышана о таланте Анны Александровны находить подход к таким маленьким пациентам, поэтому решила сразу идти к ней. На первом приёме ,конечно, ребёнок рот не открыл. Но уже через несколько посещений он ,завидев крыльцо клиники, бежал впереди меня на встречу с врачом. Я не знаю, как это Анне Александровне удалось, наверное это действительно талант.
Аватара пользователя
Samira
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1738
На форуме с 08 фев 2010, 11:02
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение Samira » 30 сен 2016, 08:18

Репинка, у нас тоже у сына такая полоска на одном зубе, я переживала за неё, а врач мне также как и вам сказала что ничего страшного в этом нет, это как родимое пятно, и делать с ним ничего не нужно.
Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Детский стоматолог и стоматологические клиники

Сообщение КотАнка » 30 сен 2016, 09:27

Хочу оставить свой отзыв о клинике "Белый кофе". Моя дочь при падении разбила себе передний зуб, суббота, вечер. Позвонила, естественно без записи, так как чп. Приняли, к сожалению спасать было нечего, корень тоже раскололся. Дочке два года, лечить зуб не дала, по этому было принято решение делать анестезию. Анестезиолог в этот день не работал, но не отказал и поехал на вызов. Определили время необходимое для проведения анестезии, 4 часа без еды воды. На 20 вечера, клиника работает до 20, так что нас принимали в неурочное время. Врачи проявили не только профессионализм, но и человечность. Поддержали меня, нервную мамашу, очень переживала за дочь. Зубик удалили, 15 минут наркоз. От наркоза ребенок отошел очень быстро и легко. На следующий день врач звонила и интересовалась состоянием дочки. Увы теперь моя кроха без зуба :( но я рада, что не пришлось добавлять ей страданий делая укол и удаляя осколки.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Имя доктора Марина Алексеевна, фамилию не знаю.
Изображение
* * * * * * * * * * * * *
Счастье быть мамой




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»