Красная речка - в одиночестве?

Аватара пользователя
Svetlanka27
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 594
На форуме с 02 окт 2010, 00:18
Реальное имя: Светланка
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение Svetlanka27 » 22 янв 2013, 13:22

nilgray писал(а):потом тебе же и высказывают что из-за твоего ребенка воспитатель уволилась

Какие глупости Вам говорят. :shock: Разве может воспитатель из-за одного ребёнка уволиться? :rat Да нет конечно же, это уже его личное желание и не более. :listen
nilgray писал(а):А одна фраза "Сели и заткнулись, а то рты позашиваю"

:shock1 :shock1 :shock1
nilgray писал(а):А потом на приеме у заведующей,слушала какое же прекрасное подготовленное дите можно получить на выходе от этого педагога

Просто заведующая не договаривает, что по сути, она не может уволить работника, даже если будет куча жалоб и не потому, что она высококвалифицированный специалист, а лишь по тому, что работать некому. Девочки, конечно з/п смешная, чего уж говорить, а ответственность огромная. Я получала 7150. Естественно, что воспитатели злятся и на детей и на мамочек, т.к. вечные необоснованные притензии.
У меня был случай, когда мата-одиночка не любила мою смену. Хотя ребёнок, шёл с удовольствием! Просто матери, а ей было уже за 40, не нравилось, что я молодая. И она стала при каждом посещении ко мне придираться, то резиночки не так заплели, то спала она не так, как ей надо, то лицо после полдника у неё грязное, то памперс не одели, то перед прогулкой не попрыскали её от комаров, то колготки не так одеты, то платье не так завязали и т.д. перечислять можно кучу... :stars И вот она пошла к заведующей, чтобы на меня пожаловаться, а заведующая ей в лоб: "У Вас ребёнок с удовольствием ходит в сад? Она капризничает при смене С.А.? Она жалуется на воспитателя?", та в ответ :"Нет!" Заведующая:" Так вот, и у меня нареканий нет к моему сотруднику и жалоб никогда не поступало. Ребёнок доволен, жалоб со стороны ребёнка нет. А личную неприязнь оставьте при себе." Вот так и закончился поход к заведующей. Но тут можно сказать, что заведующая всегда была справедлива ко всем. :queen Она всегда выслушает обе стороны и примет правильное решение. Если сотрудник виноват - накажет. :nix
Изображение
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение nilgray » 22 янв 2013, 13:59

Svetlanka27, а у нас наоборот , каждый день придирки от воспитателя, были то что он у вас не так разговаривает, то он без майки пришел , одевайте ,а не с собой давайте а летом реально жарко одевать и майку и футболку, то почему он всю неделю в одном комплекте ходит( :shock: а у нас разное просто расцветки набрали одинаковой) то "что вы его Русланчиком называете, с ним в старших группе и школе никто сюсюкатся не будет ,будут по фамилии называть" :stars И все завершалось фразой "А во моя внучка ....." "Еще раз позже приведете ,на весь день голодным останется"-а у нас заявление лежало, что мы его позже приводим :chert Прям реально уже к концу года трясло всех..И меня и бабушек которые забирали ребенка из сада, а уж ребенок орал как :haos я сказать ничего не могу-женщина в возрасте, язык не поворачивается отправить куда подальше ... К психологу ходили ихнему, сказала не волнуйтесь это он при вас так, а без вас он нормально себя ведет и даже не вспоминает :girl2 И естественно адаптация,не волнуйтесь все пройдет ....Правда к старшей группе не прошло :crazy И психолог оказалась на деле методистом :pleasantry Причем подружайкой этой воспитательнцы :chert Я ни разу не пожаловалась тогда заведующей , но вот когда потом я узнала что на моего ребенка такую чушь нянечки и воспитатели несли ,как они его обсуждали и мужа моего и меня , только потому что моя свекровь воспитателем работала, с некоторыми из них :shock1 Вот тут меня и понесло ... Сказала хоть одна приблизится к ребенку :nix Дряни в общем :beee А уж как они от нас избавится пытались :shock1 И характеристики писали, и на комиссии отправляли , психологи как один разводили руками и говорили что ребнок нормальный и надо к юристам обращатся ... А психиатр сразу сказал что бабушкам лечится надо они себе развлечения придумывают , у ребенка все в норме и можно смело на комиссию, идти с встречными заявлениями :spiteful Да много грязи было ... мне потом пришедший психолог садовский, советовала забыть эту ситуацию... А я до конца жизни помнить этих людей буду... Пусть и не хорошо это ...но за своего ребенка я бы с удовольствием их всех к психиатру отправила :chert
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 190
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение Еленка » 22 янв 2013, 14:05

так-с :tap неужели дописали до сто первой страницы!? Тогда переезжаем! Все сюда!!
**Правду говорить легко и приятно.. А вот слышать её о себе не всегда..**
**Дети - цветы жизни, но без хорошего садовника из них вырастают сорняки.**
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение Близость » 26 янв 2013, 00:07

Катюня, а ты не та Катя с которой мы за обоями ездили? ;-)
Мои дети - мои крылья..
Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 128
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение фролика » 26 янв 2013, 00:16

Близость, мы переехали во вторую часть ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Скрытый текст: Показать
http://khabmama.ru/forum/topic168097.html
:pleasantry
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Frutella
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 147
На форуме с 20 окт 2011, 10:17
Реальное имя: Нателла
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

НУЖНА НЯНЯ на вечера выходных

Сообщение Frutella » 26 фев 2013, 22:41

ДЕВОЧКИ! нужна помощь ваша или ваших знакомых-друзей-родных, кто живёт в районе Красной речки - Амуркабель.

я работаю по вечерам, в основном пятница-суббота, иногда бывает четверг и воскресенье.

Вот на это время и приглашаю человека.. Человека! посидеть с моими парнишками 9 и почти 4 лет.

В общем, где-то с 17 до 02 ночи... домой отвезу (поэтому желательно недалеко здесь), но можно и с ночевой оставаться у нас ).

Плату обсудим конечно же, давайте в личке.

Кстати, мамочки. я по будням дома со своими сижу, ежели кому срочно надо отлучиться - могу посидеть с вашим. Накормлю и спать положу, если что ) У меня дома.
Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 128
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение фролика » 26 фев 2013, 22:53

Frutella, мы переехали во вторую часть см. моё сообщение выше
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Южный, ХФЗ, Амуркабель, Красная речка»