Красная речка - в одиночестве?

Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 128
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение фролика » 31 дек 2012, 00:08

Чертенок писал(а):а в перинаталку платно пошла

тоже не вариант, дороговато... :tap
Гемма писал(а):интересно, о них хоть кто-то положительное может что сказать?

даже мама моя хорошего вспомнить не может о них :crazy
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Чертенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 1589
На форуме с 31 июл 2010, 20:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение Чертенок » 31 дек 2012, 00:14

фролика, дороговато..но блин, и по прописке в эту жк, ни за что в жизни не пойду :tap а в перинаталку пошла к тому врачу, с которым работала :girl_in_love
Изображение
Аватара пользователя
Гемма
Пользователь
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 228
На форуме с 23 сен 2010, 20:27
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение Гемма » 31 дек 2012, 00:17

жаль что у нас нельзя выбирать врачей бесплатно. платно не вариант наблюдаться, а к ним идти желания нет.
Изображение
Аватара пользователя
Джек Воробей
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2971
На форуме с 27 ноя 2012, 14:40
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Сообщение Джек Воробей » 31 дек 2012, 10:59

В нашу проликлинику в одном случае смело идти можно, это перед тем, как деревянный макинтош примерить. И то, врядли...
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 190
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение Еленка » 31 дек 2012, 11:10

Это точно - у меня знакомая, ей 48 лет, ходила к терапевту с гипертонией. Так этот эскулап ей сказала " А что вы пришли? У вас все не так СМЕРТЕЛЬНО" :crazy :lol: Да и мне наша кардиолог перед родами сказала, что сердце у меня в порядке, не смотря на все мои жалобы на тахикардию и аритмию, скачки давления...а в РД во время родов еле откачали - сердце прихватило, думала не выкарабкаюсь :shock1 Больше я туда не хожу, а когда в платных спрашивают к какой поликлинике приписаны и я отвечаю, что 15 - реакция всегда "бедненькие, как мы вам сочувствуем!!" :crazy
Ну да ладно, не только наша 15-я грешит не компетентностью.
А никто не знает - ходят слухи, что возле ДОСА каток залили? Так правда или слухи? :tap
**Правду говорить легко и приятно.. А вот слышать её о себе не всегда..**
**Дети - цветы жизни, но без хорошего садовника из них вырастают сорняки.**
Аватара пользователя
Джек Воробей
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2971
На форуме с 27 ноя 2012, 14:40
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение Джек Воробей » 31 дек 2012, 12:25

Еленка писал(а):Это точно - у меня знакомая, ей 48 лет, ходила к терапевту с гипертонией. Так этот эскулап ей сказала " А что вы пришли? У вас все не так СМЕРТЕЛЬНО" :crazy :lol: Да и мне наша кардиолог перед родами сказала, что сердце у меня в порядке, не смотря на все мои жалобы на тахикардию и аритмию, скачки давления...а в РД во время родов еле откачали - сердце прихватило, думала не выкарабкаюсь :shock1 Больше я туда не хожу, а когда в платных спрашивают к какой поликлинике приписаны и я отвечаю, что 15 - реакция всегда "бедненькие, как мы вам сочувствуем!!" :crazy
Ну да ладно, не только наша 15-я грешит не компетентностью.
А никто не знает - ходят слухи, что возле ДОСА каток залили? Так правда или слухи? :tap

Возле Дома Офицеров не видел, а вот за парикмахерской odec во дворе есть небольшой, там детвора радуется... :sun
Блин, ребенок не прописан с супругой на КР так с такими проблеммами столкнулись при болезни дочки и больничным для супруги, хоть волком вой. Сейчас дочу ведут по здоровью в платной клинике "Домашний доктор" и дубликат карточки у нас есть со всеми подклееными туда справками и чеками, а анализы сдаем в "Доктор А". Решили платно лечится. :tap И еще врачи на дом выезжают, если у ребенка высокий темпер, :doubleup не так как у нас в поликлинике: утром позвонил, а к 18.00 только пришла. К чему расписываю так подробно... Недавно идем семьей, а навстречу медсестра с нашего участка, спрашивает, мол карточку детскую вернули? Я думаю, какого рожна? :spiteful Ведь дочу никто и не ведет по болезни, и с больничным проблема. После рождения дочки к нам один раз всего приходили, а в карточке написаны такие сказки, блин, как будто от нас и не отходили, а жили вместе. :nix
Аватара пользователя
демьянчик
Старожил
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 743
На форуме с 26 окт 2012, 14:31
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение демьянчик » 31 дек 2012, 12:47

С Новым Годом Вас!!!
Изображение
Аватара пользователя
Гемма
Пользователь
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 228
На форуме с 23 сен 2010, 20:27
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение Гемма » 31 дек 2012, 13:44

Джек Воробей писал(а):не так как у нас в поликлинике: утром позвонил, а к 18.00 только пришла.

и я вызвала врача еще 8 не было, пришла 16-45. была всего 5 минут. не разулась (ладно фиг с ней, но я почему-то к врачам в бахилах хожу, могла бы тоже с собой носить), руки не мыла, вытерла только влажной салфеткой. выписала кучу лекарств от простуды, температуру сказала до 37 снижать (у нас больше 39 была). на следующий день вызвали скорую, т.к. ребенку все хуже и хуже. врач посмотрел и сказал у вас ангина. то что вам выписали, можете выкинуть(выписал только антибиотики). температуру ниже 38 не скидывать (организм должен бороться). дело было вечером, а на утро ребенок хоть ожил немного, а через пару дней совсем не было заметно следа температуры.
Изображение
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 152
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение Дашунька » 31 дек 2012, 13:59

Джек Воробей писал(а):После рождения дочки к нам один раз всего приходили, а в карточке написаны такие сказки, блин, как будто от нас и не отходили, а жили вместе.

а меня бабуля медсестра с нашего участка достала, я ее выгнала даже. Потом в карточке смотрю а там прям мемуары про дочь и меня написаны, типа она чут ли не до 6 месяцев ко мне приходила, а я собака такая дверь ей не открывала, даже даты проставила :rat еще меня запись прям рассмешила типа моя двухмесячная дочь знает свое имя :lol:
Изображение
Аватара пользователя
демьянчик
Старожил
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 743
На форуме с 26 окт 2012, 14:31
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение демьянчик » 31 дек 2012, 16:51

Гемма писал(а):выписала кучу лекарств от простуды, температуру сказала до 37 снижать (у нас больше 39 была)

Марин, вы наверно еще с ангинами не сталкивались. Явный признак что это именно она у вас - темпер 39 и простудные признаки...ее ни с чем не спутать, тут конечно только антибиотики :(
Аватара пользователя
Джек Воробей
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2971
На форуме с 27 ноя 2012, 14:40
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение Джек Воробей » 31 дек 2012, 20:57

Гемма писал(а):
Джек Воробей писал(а):не так как у нас в поликлинике: утром позвонил, а к 18.00 только пришла.

и я вызвала врача еще 8 не было, пришла 16-45. была всего 5 минут. не разулась (ладно фиг с ней, но я почему-то к врачам в бахилах хожу, могла бы тоже с собой носить), руки не мыла, вытерла только влажной салфеткой. выписала кучу лекарств от простуды, температуру сказала до 37 снижать (у нас больше 39 была). на следующий день вызвали скорую, т.к. ребенку все хуже и хуже. врач посмотрел и сказал у вас ангина. то что вам выписали, можете выкинуть(выписал только антибиотики). температуру ниже 38 не скидывать (организм должен бороться). дело было вечером, а на утро ребенок хоть ожил немного, а через пару дней совсем не было заметно следа температуры.

Блин, ну прям как про нас. В платной клинике врач сказала, еще бы один-два дня и ангина в сложной форме...
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 152
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение Дашунька » 31 дек 2012, 21:48

Всех с наступающим 2013 годом!!!! :congr :congr :congr Ура :hny6 :hny2 :hny1 :hny3
Изображение
svetylichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1192
На форуме с 10 окт 2011, 18:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение svetylichka » 31 дек 2012, 22:40

Ой, у нас про записи в карточке вообще анекдот. Я в сентябре пошла старшей дочке брать справку для танцев, в карточку глянула , а там ё моё. Якобы мы летом были просто так, чтобы проверить здоровье. Якобы нам больше заниматься нечем. А ребёнок у меня в это время в Питере был. Было такое желание, взять карточку, билеты на самолет и в Минздрав идти. Просто времени нет свободного нет!
Всех с Новым годом!!! Здоровья вам и вашим близким!!! :hny1 :hny1 :hny1
Аватара пользователя
Елена88
Я тут навеки
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 3595
На форуме с 27 авг 2010, 16:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 745 раз
Контактная информация:

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение Елена88 » 01 янв 2013, 00:24

:congr С Новым 2013 годом!!!!!!!!!!!! :congr
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Гемма
Пользователь
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 228
На форуме с 23 сен 2010, 20:27
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Красная речка - в одиночестве?

Сообщение Гемма » 01 янв 2013, 01:10

демьянчик писал(а):
Гемма писал(а):выписала кучу лекарств от простуды, температуру сказала до 37 снижать (у нас больше 39 была)

Марин, вы наверно еще с ангинами не сталкивались. Явный признак что это именно она у вас - темпер 39 и простудные признаки...ее ни с чем не спутать, тут конечно только антибиотики :(

мы вообще первый раз за 2 года заболели, поэтому напугались сильно.

Добавлено спустя 2 минуты:
главное, что "опытный" врач сразу "заметила".

Добавлено спустя 45 секунд:
С новым годом!!!!!!
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Южный, ХФЗ, Амуркабель, Красная речка»