План конкурсов

Конкурсы на форуме Хабмама.
Правила форума
Внимание! В этом форуме действуют дополнительные правила. Прежде, чем принять участие в конкурсе или отправить сообщение, ознакомьтесь с Общими правилами участия в конкурсах.
Аватара пользователя
*Ольга*
Администратор
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3661
На форуме с 07 июл 2007, 15:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 653 раза
Контактная информация:

План конкурсов

Сообщение *Ольга* » 22 сен 2008, 01:28

План конкурсов на 2016 - 2017 год

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Если у Вас есть идеи и предложения по проведению конкурсов, предлагайте их в этой теме.
Если вы хотите выступить в роли спонсора, и чтобы мы рассказали о вас, напишите через обратную связь.
Последний раз редактировалось smart 22 фев 2017, 08:50, всего редактировалось 99 раз.
Причина: обновила
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: План конкурсов

Сообщение Кареглазка » 16 июл 2014, 11:13

Рассказ о родах.Напишите ваш рассказ о родах, о том, как появился на свет ваш любимый ребенок. К участию в конкурсе принимаются только оригинальные рассказы о родах. Количество символов не менее 2000 знаков. Уникальность вашего рассказа должна быть от 95-100%
Вопрос - что значит "уникальность" и как определить уникальность своего рассказа в процентах?
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Сообщение Irise » 16 июл 2014, 12:42

Кареглазка, может как тексты через программу будут смотреть - плагиат или нет
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: План конкурсов

Сообщение PororoK » 16 июл 2014, 17:39

Irise, конкурс Мое интересное хобби - ваш ;-)
Т@nюshk@, Сладкий сон- ваш ;-) Про рукодельниц, которых мы с вами обсуждали в личке, это другое, будет отдельный конкурс. Как вам и обещала, я вам отпишусь.
План буду корректировать еще.

Кареглазка, хорошо, что вы обратились к этому конкурсу сейчас,потому что уже поступают вопросы мне, как этот конкурс будет происходить и зачем он нужен.
1) Зачем?
Пять лет назад у меня родился первый ребенок, принимала роды у меня Чижова Г.В.,очень опытный и грамотный доктор. Времени на посещения курсов у меня не было, на приемах долго рассиживаться тоже, поэтому я читала или слушала про роды. Читала книжки, где написано все очень умно и на непонятном мне языке, слушала рассказы подруг.
Выходя на роды,у меня в голове была полная каша и куча вопросов: Как? Что? Почему? Я у акушерки спрашивала: "Дайте инструкцию,как рожать-то?" Ответ был один - слушайтесь и делайте так, как я говорю. Я спрашивала у доктора: "Чего делать-то?" и тут ответ был один - слушайтесь.
На следующий день,уже будучи в палате с малышом, я весь процесс записала в ежедневник, т.к. ответы на многие свои вопросы я получила, но уже в процессе. А если бы знать ДО.....

Ну, вот мы вышли в 21 век, и не смотря на то,что роды дело индивидуальное, почитать От и До практическим языком, а не языком медицинским, интересно и полезно. А особенно полезно первородящим.
    *Потому что..... спустя год мои записи о родах взяла моя сестра за день до своих родов и несмотря на то,что она сама медик и интернатуру она проходила, в т.ч. и в Роддоме №1, мои практические записи ей помогли.
    * Потому что.....спустя два года я вышла на вторые роды, и мои записи мне помогли восстановить все в памяти, и мне было гораздо легче.
    *Потому что.....Записи бывалых мамочек о родах помогут другим,молодым, сомневающимся и собирающимся принять решение, облегчить процесс, ответить на вопросы и много,много полезного вижу в этих рассказах.
    *Потому что....со временем память стирает многие моменты того самого дня, вы будете писать свой рассказ, перечитывать его и снова окунаться в тот трудный и одновременно волшебный момент появления новой жизни.
2) Уникальность рассказа состоит в том,что пишите вы его от себя, о своих родах.
По поводу уникальности в процентах......Мне иногда по работе нужен доклад или пояснительная записка, вот крутится мысль в голове, а на бумагу изложить не могу, слово не идет. Я забиваю поиск: "Оптимизация-Налог-Бюджет" . Поисковик выдает массу статей и текстов, я захожу в один из них, читаю, нахожу абзац, где изложена красиво моя мысль, копирую себе в доклад, меняю только цифры. Мой текст явно не будет уникальным на 100%.
Вот так и будем проверять на уникальность тексты.
Аватара пользователя
Олеся Рыбкина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 58
На форуме с 16 мар 2014, 14:57
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

План конкурсов

Сообщение Олеся Рыбкина » 16 июл 2014, 23:29

Мамины помощники.Тематика: Фотографии на которых изображены маленькие помощники (поварята,гладильщики,дачники,строители,стиральщики и прочее). Обязательно фотографии должны быть комментированы.

Здравствуйте! Могу я выступить в качестве спонсора для этого конкурса?
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: План конкурсов

Сообщение PororoK » 16 июл 2014, 23:31

Олеся Рыбкина, да, спасибо! Мамины помощники - ваши :flower:
Аватара пользователя
Vasilij
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 289
На форуме с 25 окт 2011, 21:09
Реальное имя: Василий
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: План конкурсов

Сообщение Vasilij » 17 июл 2014, 10:29

Здравствуйте, хочу быть спонсором "Я и мамочка любимая моя"
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: План конкурсов

Сообщение PororoK » 17 июл 2014, 23:30

Vasilij, спасибо :flower:
Я и мамочка любимая моя -конкурс ваш :you_wlcm
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: План конкурсов

Сообщение PororoK » 18 июл 2014, 00:55

Кто следит за этой темой, отмечаю,что в план внесла коррективы, добавила несколько конкурсов.

*Июль

Стильный слинг или аксессуар для слингожизни. Тематика: Фотографии на которых изображены детки в слингах, детки со слингоукрашениями, и любыми самовязанными погрызушками для детей. 
Спонсор конкурса: интернет -магазин Мамина подушка.

* Август

Самое прикольное фото из Интернета. Тематика: Любые смешные, заводные, несуразные, нестандартные, забавные фотографии, которые вам попадаются на просторах Интернета.
Спонсор конкурса: конкурс просто посмеяться ;-)
Идейная сторона конкурса: скрыта :rofll Следите за развитием событий :girl6

* Сентябрь

Придумал-Сделал-Победил.Тематика: Экспериментальный конкурс. Я задаю предмет - вы фантазируете, фотографируйте, мы оцениваем. Подробности опишу в этой теме чуть позже. ;-)
Аватара пользователя
*Ташка*
Слингомама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5354
На форуме с 22 янв 2011, 16:03
Реальное имя: Таша
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 963 раза
Контактная информация:

Re: План конкурсов

Сообщение *Ташка* » 24 июл 2014, 18:43

Стильный слинг или аксессуар для слингожизни. — а будет ли этот конкурс? Мы ждем )
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: План конкурсов

Сообщение PororoK » 24 июл 2014, 18:49

*Ташка*, да,все готово у меня. Старт 25.07.2014 00-00. ;-)
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: План конкурсов

Сообщение PororoK » 24 июл 2014, 23:01

Новый конкурс Мое слингодетство , немного переименовала. Приглашаем всех :flower:
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: План конкурсов

Сообщение Шанталь » 25 июл 2014, 23:23

Предлагаю конкурс фотографий хозяев с их экзотическими животными (рептилии, амфибии).
Именно чтобы на фото были домашние животные, а не те, с которыми можно сфотографироваться за деньги. Ну и описание краткое - как и при каких обстоятельствах завели такую животину. А то много конкурсов кошек, собак, а такого еще не было :-?
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: План конкурсов

Сообщение Инквизиция+ » 26 июл 2014, 19:04

Шанталь, клёво! :ok
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: План конкурсов

Сообщение PororoK » 26 июл 2014, 22:03

Будем думать,спасибо за идею ;-)
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: План конкурсов

Сообщение PororoK » 12 авг 2014, 03:13

Девочки, начинаем серию конкурсов "Детская мастерская", планируем раз в квартал проводить совместные поделко-творения с детьми. Мастерить, заниматься с детками, фотографировать, хвастаться, загружать и соревноваться.
Поехали, ребята :dance5
Спонсируемый конкурс "Все пригодится"




  • Реклама

Вернуться в «Конкурсы»