План конкурсов

Конкурсы на форуме Хабмама.
Правила форума
Внимание! В этом форуме действуют дополнительные правила. Прежде, чем принять участие в конкурсе или отправить сообщение, ознакомьтесь с Общими правилами участия в конкурсах.
Аватара пользователя
*Ольга*
Администратор
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3661
На форуме с 07 июл 2007, 15:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 653 раза
Контактная информация:

План конкурсов

Сообщение *Ольга* » 22 сен 2008, 01:28

План конкурсов на 2016 - 2017 год

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Если у Вас есть идеи и предложения по проведению конкурсов, предлагайте их в этой теме.
Если вы хотите выступить в роли спонсора, и чтобы мы рассказали о вас, напишите через обратную связь.
Последний раз редактировалось smart 22 фев 2017, 08:50, всего редактировалось 99 раз.
Причина: обновила
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: План конкурсов

Сообщение Счастье » 10 июл 2014, 00:00

Фруктик писал(а):самодельные карнавальные костюмы. Именно самосшитые
Или самовязанные :cheesy
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: План конкурсов

Сообщение PororoK » 10 июл 2014, 02:07

Шурочка писал(а):А когда планируешь?

А как скажете ;-)
Коновалкина писал(а): рецепт сразу прописывать!

Вот это точно надо в условиях прописать!
Инквизиция+, все пишу, потом буду расставлять по местам идеи и возможности. :print
Фруктик писал(а):самодельные карнавальные костюмы

Добавим обязательно. Я думала как раз про наших девочек, у нас на форуме много "золотые рук". Их тоже охватим и привлечем ;-)

ХАБАШКА, ну, и где тут "старушки" у нас? :cheesy

Идеи классные все :doubleup Главное теперь,все синхронизировать и расписать по порядку.
Аватара пользователя
nika star
*Главный котоэксперт*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11088
На форуме с 01 фев 2011, 05:46
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3822 раза
Поблагодарили: 5169 раз
Контактная информация:

Re: План конкурсов

Сообщение nika star » 10 июл 2014, 04:59

cattery писал(а):
PororoK писал(а):*Декабрь

Мой ласковый и нежный зверь.Тематика: Фотографии на которых изображены дети и животные. Животные могут быть домашними или дикими из зоопарка.


Хочу быть спонсором этого конкурса :-? ;-)

если ты не против, составляю тебе компанию в этом конкурсе ;-)

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
PororoK, внесите меня тоже, в качестве спонсора вот к этому конкурсу Мой ласковый и нежный зверь.Тематика: Фотографии на которых изображены дети и животные. Животные могут быть домашними или дикими из зоопарка. :you_wlcm
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: План конкурсов

Сообщение Ирмочка » 12 июл 2014, 16:53

PororoK, буду вести НГ конкурс номинаций :ok Как обычно, в декабре! :yes :flower:
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: План конкурсов

Сообщение Livly » 12 июл 2014, 21:33

PororoK писал(а):Я бы пап еще позвала, у нас думаю много найдется умельцев на форуме.

Например, "Папа может, папа может все, что угодно!" :mosking Могут же некоторые папы и маму заменить, если надо, и смастерить что-нибудь ;-)
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: План конкурсов

Сообщение cattery » 12 июл 2014, 21:52

Livly писал(а):Могут же некоторые папы и маму заменить, если надо, и смастерить что-нибудь

я думала такие только в рекламе фрутоняни снимаются :mosking
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: План конкурсов

Сообщение Вероника » 12 июл 2014, 22:01

PororoK, Предлагаю конкурс :-) Сестренки и братишки. Фотографии детей: обнимающихся, целующихся, играющихся со своими братьям или сестрами :-)
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: План конкурсов

Сообщение Шурочка » 12 июл 2014, 22:27

PororoK, Инна, для мамочек, имеющих совершеннолетних детей - Мы выросли, такими стали, что наши мамы не мечтали !( 2 фото - ребенок и уже взрослый) ;-)
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: План конкурсов

Сообщение PororoK » 14 июл 2014, 01:34

План на вторую половину 2014 года откорректировали так. Июльские конкурсы уже стартовали, приглашаем всех желающих ! :flower:
Спонсируемый конкурс фотографий "Как две капли"
Спонсируемый конкурс "Первый зубик"

2014 год
    * Август

    Поделись улыбкою своей.Тематика: Фотоконкурс, где на одной из фотографий должен быть запечатлен Ваш смеющийся или улыбающийся малыш, Вы, ваш домашний питомец, вы запечатлели облако в виде улыбки или цветок. Давайте делиться улыбками!
    Спонсор конкурса: coffe-shop Кафема.

    Я у мамы вместо швабры. Тематика: Фотографии детей с веселыми прическами. Многие мамы любят причесывать своих малышей, но многие девочки готовы и сами "устроить вавилоны на голове". У мальчиков же смешные вихры или общая лохматость еще больше украшают: "Издалека видно — это настоящий озорник!".
    Спонсор конкурса: детский салон красоты Воображуля.

    Сладкий сон. Тематика: Фотографии на которых изображены спящие дети. На фотографии с малышом могут присутствовать взрослые. 
    Спонсор конкурса: интернет -магазин Мамина подушка.

    * Сентябрь

    Аромат осени в моей тарелке.Тематика: принимаются фотографии любых блюд собственного приготовления. Обязательное условие - присутствие витаминов на фотографии, рецепт в комментарии и слово Хабмама на фото (берем листок бумаги, пишем / печатаем слово ХАБМАМА и фотографируем рядом с блюдом).
    Спонсор конкурса: хозяюшка форума Шурочка.

    Как я провел лето.Тематика : Фотоконкурс, где на одной из фотографий должны быть запечатлены дети, взрослые, домашние питомцы на отдыхе,на море,в лесу,в горах. Обязательно фотографии должны быть комментированы.
    Спонсор конкурса: Единое агенство путешествий.

    Мамины помощники.Тематика: Фотографии на которых изображены маленькие помощники (поварята,гладильщики,дачники,строители,стиральщики и прочее). Обязательно фотографии должны быть комментированы.

    * Октябрь

    Мама,папа,я - спортивная семья.Тематика : Фотоконкурс, где на фотографии запечатлены взрослые,дети в момент спортивных игр, в спортивной амуниции, на спортивной площадке.
    Спонсор конкурса: детский развлекательный клуб World Class'ики.

    Обжорка.Тематика : Фотоконкурс, где на одной из фотографий должен быть запечатлен   ребенок во время приема пищи (смешные моменты, замурзанное личико).
    Спонсор конкурса: сеть кафе "Tokyo street и Лимончелло"

    Рассказ о родах.Напишите ваш рассказ о родах, о том, как появился на свет ваш любимый ребенок. К участию в конкурсе принимаются только оригинальные рассказы о родах. Количество символов не менее 2000 знаков. Уникальность вашего рассказа должна быть от 95-100%. 

    *Ноябрь

    Мой ласковый и нежный зверь.Тематика: Фотографии на которых изображены дети и животные. Животные могут быть домашними или дикими.
    Спонсор конкурса: питомник RAINSY и его животные и Хабаровский питомник Донских сфинксов Star Child

    Мое интересное хобби. Тематика: у каждого из вас наверняка есть любимое и интересное занятие, которому вы с огромным удовольствием посвящаете своё свободное время: кто-то вяжет или шьёт, кто-то любит фотографировать, кто-то увлекается выращиванием цветов, кто-то мастерит своими руками и прочее. Давайте делиться своими увлечениями. НЕ принимаются к конкурсу кулинарные увлечения, которые вынесены в отдельный конкурс.
    Спонсор конкурса: интернет -магазин Посиделки.

    Я и мамочка любимая моя. Тематика:принимаются фотографии мамы и ребенка, на которых вы гуляете, играете, обнимаетесь и еще что- то делаете вместе. 

    *Декабрь

    Мы выросли, такими стали, что наши мамы не мечтали ! Тематика: принимаются к конкурсу фотографии ребенка в детстве и уже в подростковом/взрослом возрасте, например, малыш рисует и рядом его фото через 20 лет (архитектор), или кардинально наоборот, малыш отказывается купаться и на фотографии плачет в ванной, а через 20 лет мы чествуем олимпийского чемпиона по плаванию. Пользуемся графическим редактором при склеивании изображения.
    Спонсор конкурса: туристический комплекс Воронеж.

    Конкурс номинаций. Тематика: чем запомнился человек в 2014 году, чем прославился на нашем форуме, чем поразил окружающих. Присваиваем звания!

    Золотые руки - не пустое слово, золотые - редкий божий дар! Тематика: Креативное рукоделие в части новогодних костюмов, головных уборов, обуви, аксессуаров и прочее. Показываем красоту,сделанную своими руками!

    Елочка, ёлка - лесной аромат, очень ей нужен красивый наряд! Тематика: Креативное рукоделие в части елочных украшений, елок,новогоднего декора для дома, новогодних подарков и прочее. Показываем красоту,сделанную своими руками!

Аватара пользователя
ХАБАШКА
Интеллект и юмор
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15095
На форуме с 29 апр 2010, 19:05
Реальное имя: Ниночка
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 1033 раза

Re: План конкурсов

Сообщение ХАБАШКА » 15 июл 2014, 00:19

PororoK писал(а):ХАБАШКА, ну, и где тут "старушки" у нас?

Ну форумчанок-старушек-то может и не много, :mosking но почти у каждой форумчанки мама-то точно есть. ;-) Если не будем показывать своим детям, как ценим своих мам, дети и нас (своих родителей) не будут ценить и уважать.
Кстати, есть форумчанка под ником Ст@рушка :cheesy
Спасибо за такой конкурс :flower:
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: План конкурсов

Сообщение Шанталь » 16 июл 2014, 00:48

ХАБАШКА писал(а):"уважить старушку" слабо?

отличная идея :good:
Обожаю свою бабушку, второй такой просто нет :girl_in_love
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: План конкурсов

Сообщение PororoK » 16 июл 2014, 01:42

Да,девочки, мы для своих бабушек и дедушек обязательно сделаем конкурс.

Концепция такая:
У мамы работа. У папы – работа.
У них для детей остается суббота.
А бабушка дома всегда
Она не ругает тебя никогда.
Усадит, накормит
Да ты не спеши.
Да что там стряслось у тебя, расскажи
Я говорю, а бабушка не перебивает,
По крупинке гречку сидит, перебирает.
Нам хорошо, вот так вдвоем…
Без бабушки, какой же дом?!

Название конкурса: Без бабушки, какой же дом?!

Но по срокам надо поглядеть.....
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: План конкурсов

Сообщение Ирмочка » 16 июл 2014, 07:36

PororoK писал(а):Да,девочки, мы для своих бабушек и дедушек обязательно сделаем конкурс.

:congr Буду ждать этого конкурса. У сынули дедушка лучший друг, очень много фото, где они вместе :girl_in_love
ХАБАШКА, Нина, отличная идея! :doubleup
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: План конкурсов

Сообщение Irise » 16 июл 2014, 07:55

PororoK писал(а):2014 год

Мое интересное хобби. Тематика: у каждого из вас наверняка есть любимое и интересное занятие, которому вы с огромным удовольствием посвящаете своё свободное время: кто-то вяжет или шьёт, кто-то любит фотографировать, кто-то увлекается выращиванием цветов, кто-то мастерит своими руками и прочее. Давайте делиться своими увлечениями. НЕ принимаются к конкурсу кулинарные увлечения, которые вынесены в отдельный конкурс.

[/list]

Хотим выступить спонсором этого конкурса :)
Т@nюshk@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2753
На форуме с 23 фев 2011, 21:38
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 413 раз
Контактная информация:

Re: План конкурсов

Сообщение Т@nюshk@ » 16 июл 2014, 11:03

Сладкий сон. Тематика: Фотографии на которых изображены спящие дети. На фотографии с малышом могут присутствовать взрослые. 
можем выступить спонсором этого конкурса :flower:
Мое интересное хобби. Тематика: у каждого из вас наверняка есть любимое и интересное занятие, которому вы с огромным удовольствием посвящаете своё свободное время: кто-то вяжет или шьёт, кто-то любит фотографировать, кто-то увлекается выращиванием цветов, кто-то мастерит своими руками и прочее. Давайте делиться своими увлечениями. НЕ принимаются к конкурсу кулинарные увлечения, которые вынесены в отдельный конкурс.
по данному конкурсу, мы вам отправляли запрос в личку :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Конкурсы»