Мурзина Н.И.

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
ОфИцЕрУшКа
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 198
На форуме с 19 июн 2013, 09:34
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение ОфИцЕрУшКа » 19 июн 2013, 11:16

Девочки,пол года у нее наблюдалась,пришла к ней с тем,что хочу забеременеть,тогда мы планировали всего 2 месяца!Первый прием мне обошелся 5 с копейками и даже не спросила,есть ли у меня с собой такая сумма...Я то просто пришла на осмотр к ней и на консультацию,а оказывается она у меня там мазки взяла на дорогущие анализы и сказала кровь сдать на то-то и то-то,я уже не помню.. :tap Сдала кровь,гормон у меня очень низкий и в анализах в мазке нашла хломидию :shock: Вы бы меня видели потом два дня,я ходила зареванная такая...Где блин могла ее я подцепить...Так она мне сказала,что это не вылечимое! :shock: Тогда я точно руки опустила...Прописала мне пить и колоть антибиотики сильнющие месяца 3 и половой жизнью не жить и мужу антибиотики прописала,короче на меня каждый месяц уходило больше 5 тыс на лекарства и на мужа в пределах 4 тыс.Ну это-то ладно,мне же нужен результат..Потом пришла к ней,она даже меня не отправила на анализы,чтобы проверить ,а для чего я пила..Короче потом мне она прописала дюфастон,пила 3 месяца,а до этого как я пришла у меня цикл был сбит,я Ярину пила 2 месяца по ее назначению,ну цикл восстановлен,а результатов ноль.. :nea: после дюфастона она отправила на узи,по узи как-то она увидела начало спаек в трубах..Хотя мне говорили,что это можно увидеть только через какое вливание жидкости,ну да ладно,она же врач..Прописала мне 2 вида уколов больнючие и дорогущие причем,для рассасывания :stars ,и свечи,проделала все,пришла на прием,она отправила на узи,короче не рассосалось ничего и она меня отправила на лапароскопию...сказала больше она ничего не может сделать :shock: Опять я рева :haos Решила пойти на лапару в отпуске в своем городе,там на много дешевле..А мне там врачи сказали,что приезжай,мы тебя проверим заново нормально..может ничего и не надо делать! :shock1 Короче жду отпуск!Уже боюсь местных врачей,деньги сосут и толку...И врач эндокринолог так с удивлением на меня посмотрел,что типа хломидиоз не лечится???Странно говорит.. :shock: И я прочитала в интернете,что все лечится..А зачем она мне такое сказала?И после курса лечения нужно делать повторную сдачу анализов,чтобы посмотреть наличие хламидий,а она не делала..Короче никому не советую к ней идти,грубая,деньги высасывает,а толку ноль...Все прописывает огроменных цен.. :shock:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
И я вот ищу куда обратиться мне теперь..С отпуском проблемы,не получается поехать.. :haos
Пока все ищут принца-я уже живу с королем!!![color=#8040FF][/color]
Татьянка27
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 08 май 2011, 07:34
Реальное имя: Татьяна

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Татьянка27 » 23 июн 2014, 20:31

Разбавлю немного отзывы. Раньше ходила к Обогреловой в ЖК, через 5 месяцев наблюдения у нее (а это были узи, мазок, витаминки и графики БТ) сбежала от нее в ужасе. Ну да ладно, про Мурзину. Начиталась сначала, не хотела к ней идти, но все таки решила лично посмотреть что ж за врач. В конце концов поменять не проблема. В принципе приятная женщина. Эрозию посмотрела, сказала что зажила. Я ей сказала что у меня уреаплазмоз, уже настроилась отбиваться что лечить его не буду (толку нет, только дикая молочница от антибиотиков), но она почему-то вообще не обратила внимания ( слава Богу). Про ВПЧ, да, спрашивала не было ли, я сказала что периодически сдаю ПЦР, никогда не было, она мне и не назначила сдавать. В следующем цикле узи, кровь на хламидии и на прогестерон. На развод на деньги не похожеё:). Посмотрим как дальше будет.
Татьянка27
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 08 май 2011, 07:34
Реальное имя: Татьяна

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Татьянка27 » 09 июл 2014, 21:24

Мнение после второго посещения данного врача с результатами узи и крови на хламидии. Прогестерон еще не сдавала. Это шок... По узи спкя и эндометрий толще чем норма по циклу (7.8 и на 6й день разве не норма?). Кровь на хламидии (как я понимаю на антитела) положительный. После беглого осмотра результатов выдала как ведром ледяной воды на голову: у меня полипы(хотя по узи их нет), матка и трубы поражены хламидиями (нужно лечить сразу двумя курсами антибиотиков), эндометриоз, непроходимость труб, у моего мужа простатит (на минуточку он был у андролога и все в порядке), мне нужно делать гистероскопию (у нее конечно) и лапароскопию, потом по любому эко, но и через эко я навряд ли заберемению... нормально? Как выдала речь без остановок я чуть со стула не упала. На мои предложения пройти еще раз узи и посмотреть кровь на хламидии в динамике распсиховалась. Конечно к ней больше не пойду. Может она в чем то и права в части диагнозов, но с таким отношением... зачем мне ходить к врачу который не верит в результат и меня только расстраивает. Тьфу, до сих пор и противно и плакать хочется
zaza17
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 14 сен 2012, 11:23
Реальное имя: Света
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zaza17 » 19 сен 2014, 18:39

Ужасная врач , понаговорила мне такого что я вышла от нее в шоке . Дала в юнилаб анализы тыс 3000 код у нее свой там ( сказала что во всем виноваты хламидии) . в общем я бы не не кому не советовала ее.
Я люблю свою семью
Аватара пользователя
Маргарелла
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 656
На форуме с 29 май 2010, 20:05
Реальное имя: Анфисса
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Маргарелла » 22 окт 2014, 19:40

не очень ! всего и не напишешь!))

зачем о ней вообще тему создали! :-?
Изображение
Lissa33
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 29 июл 2015, 20:01
Реальное имя: Валя

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Lissa33 » 08 авг 2015, 09:17

Да уж я в шоке! Видимо она всем диагностирует забитые трубы! Постоянно говорит об ЭКО, хотя еще толком ничего не ясно. Посмотрела Спермограмму мужа, и опять заявила про эко ( у него 9% всего норм) на мой вопрос лечится это или нет, ответила что в спермограмме не разбирается пусть муж идет к врачу. Короче я в замешательстве осталась. Назначила мне лапору, но я на нее не пойду пока с этой горой анализов не схожу к другому врачу.
Аватара пользователя
ГАЛИНОЧКА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 240
На форуме с 31 янв 2012, 13:54
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение ГАЛИНОЧКА » 12 ноя 2015, 11:42

Я тоже не очень мнения об этом враче. Сходила к ней в весной 12 года, по полису с работы - а до этого регулярно в Вивее наблюдалась. В тот момент у меня пары не было некоторое время и я сдавала анализы в вивее все было чисто. мне нужно было от нее направление только на узи, чтоб пойти по ДМС. И что она мне только не наговорила. Что у меня инфекция, типа хламидии, по УЗИ поликистоз, взяла мазок - типа все покажет есть ли инфекция(обычная флора), прихожу в след.раз - мазок хороший, но у меня все равно инфекция, и точно СПКЯ(хотя УЗИ только предполагает. нужны анализы в этом случае на гормоны), направляет в юнилаб - сдаю там на эти хламидии - и результат отрицательный(я конечно головой понимала что не может ничего быть. но она напугала). Короче больше я к ней не вернулась, пошла в Вивею к своему врачу, пересдала УЗИ - врач УЗИ Жарская в Вивее была немного удивлена их диагнозом- типа ни о каком поликистозе нет речи,кист нет, обычные яичники, все в норме, пошла к гинекологу - та вообще посмеялась - говорит ну как так можно кучу бесполезного говорить, ведь анализы в норме. Короче у меня отрицательное мнение об этом враче!
Аватара пользователя
AEV
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 233
На форуме с 30 авг 2012, 13:21
Реальное имя: Evgenia
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение AEV » 21 ноя 2015, 01:43

Странно. Читаю - прямо все про меня. Полипы, хламидии (на мое - я ж каждые полгода сдаю и не разу не выявили - типа радуйся что вообще нашли) ну я рада. все полечила, через полгода ушла в Вивею. Нормально все. А все кисты и пр. что у них на УЗИ мне высмотрели - позже ни разу не находили. Вот теперь думаю, а было ли? :(
kristina111
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 апр 2016, 15:49
Реальное имя: кристина

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение kristina111 » 08 апр 2016, 16:07

К ней я ходила на прием в Прима -медика... эти мазки , которые она у меня брала я буду помнить вечно)))) кровило после них дня два, сразу вечером поднялась температура, то место, где она нацарапала болит уже около месяца...начала там направлять на кучу всяких разных анализов, хотя я к ней пришла с конкретной проблемой, видимо лаборатории ей отстегивают процент за направление...на второй прием к ней я больше идти не рискнула, так как побоялась за свое здоровье...))))) думайте сами, решайте сами идти или не идти))))




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»