Мурзина Н.И.

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Сообщение Дашуня » 31 окт 2011, 23:09

njurra, секрета никакого нет, у меня СПКЯ+ овуляция отсуствует своя, планирую лялю, остановилась я на гинекологе-эндокринологе Смирениной ИВ про нее есть темка отдельная.
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
kosh@
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1410
На форуме с 25 май 2010, 15:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение kosh@ » 01 ноя 2011, 07:35

njurra,
Проявлений никаких не было.Только мазок показывал ВПЧ!Если он не лечится,так зачем назначать 3 курса?И после каждого,сдавать мазок!И потом она с удивленным взглядом смотрит и говорит-Странно,не вылечился!Попозже придешь,ещё полечим!1 курс- это 5 уколов.1 упаковка лекарства-5 ампул!Названия точно не помню,но не то что вы перечислили!Зато потом в другой клинике,без всяких уколов,мне вылечили его!Это было 3 года назад!Потом сколько раз сдавала мазки,и при беременности тоже,ни разу мне ВПЧ не показал!
Дашуня, Прививку не делала!Прививка,я так понимаю,это разовая процедура.
Изображение
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение njurra » 01 ноя 2011, 12:54

у моей подруги ВПЧ, и 16 и 18 типа сразу (высокоонкогенные), пока она "держит" иммунитет в норме, в мазках его нет, как только, иммунитет снижается, мазки на лицо. при этом у нее тоже-никаких проявлений внешних нет, обнаружила ВПЧ, когда пошла анализы для лечения эрозии сдавать.
три курса-возможно это какой-то имуномодулятор, мне сложно судить, не зная названия препарата.
Зато потом в другой клинике,без всяких уколов,мне вылечили его!

вылечили вообще без препаратов??? просто научная фантастика))) может тогда имуномодулирующая (если такая имела место быть) подействовала....
вот Онкогинеколог в соответствующей теме девочкам говорит помимо ПЦР сдавать ИФА на ВПЧ.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
kosh@
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1410
На форуме с 25 май 2010, 15:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение kosh@ » 01 ноя 2011, 15:04

njurra, А из препаратов лечат исключительно уколами?Таблеток и свечей не существует!?Говорю то,что есть!Пересдавала несколько раз,в том числе и при Б.Хотя говорят,что при Б. много чего вылазит!Ничего не было!Переубеждать Вас не буду!Вам видать виднее!
Изображение
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение njurra » 01 ноя 2011, 15:21

kosh@, :cheesy и уколы, и таблетки, и свечи, и чем только не лечат! :cheesy из ваших слов
Зато потом в другой клинике,без всяких уколов,мне вылечили его!
я просто не поняла, чем вообще лечили, ощущение такое сложилось, что само все прошло. :-) .
Вам видать виднее!
если бы мне было виднее, то я б к врачам не обращалась, сама б себя лечила. а по поводу диагностики-это не мое мнение, а мнение врачей. и не надо меня в чем-то переубеждать. рада, что у Вас ничего больше не вылазит, иммунитет у вас хороший. многие этим похвастаться не могут. да и вообще наличие ВПЧ в анамнезе это, на мой взгляд, уже лишний повод быть к себе более внимательной. у меня вот высокоонкогенных типов никогда не обнаруживали, а ВПЧ какого-то типа все равно в организме с рождения есть, это 100%.... и в биопсии рнк-вирус найден, и диагноз дисплазия 2ст, как говорится, на лицо...

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
а вообсче, нам скоро за оффтоп а-та-та модераторы сделают..... ;-)

девочки, жду отзывов о Мурзиной как о "враче, помогающем забеременеть". а то утрожестан назначен, а вот отзывов начиталась....и пить то его страшно..... :nail2
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Дашуня » 01 ноя 2011, 15:55

kosh@, njurra, девочки что за спор??
kosh@, прививку против впч ставится 3 раза с интервала месяц и 6 месяцев. Насчет впч - он не лечится вообще, вам просто иммунитет подняли и вирус заглох, так сказать дезактивировали ваш вирус, а тот кто вам сказал что его вылечили плюньте ему в лицо, не придумали еще от этого вируса лекарств.
kosh@, njurra, лично меня простимулировали иммуностимуляторами, подняли иммуните с мужем на высокий уровень, впч заглох, а потом сверху сделала прививку и :ttt и с тех пор он не проявляет себя никак пока. Лечились мы таблетками да витаминами, никаких свечей и уколов нам не делали
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
-ЮлЕнЬкА-
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 13 фев 2012, 22:44
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 5 раз

Мурзина Н.И.

Сообщение -ЮлЕнЬкА- » 27 фев 2012, 02:26

Мне вообще с ней не повезло. Пришла к ней, сказала что замуж вышла, детей хочу, поэтому пришла проверить здоровье. Сдала анализы, уже точно не помню, но какой-то показатель у меня выше был. Как в последствии мне объяснил врач в ПЦ это и лечить то не стоило. А она мне прописала сильные антибиотики, хотя знала что могу быть беременной. В итоге такая долгожданная беременность, а мне врачи - на аборт, мог плод пострадать от антибиотиков. Я чуть с ума не сошла. Сдавала все эти анализы на патологии. Хорошо все обошлось. Таким врачам людей лечить доверять нельзя, столько лекарств практически безопасных, а она такой яд назначает.
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение njurra » 03 мар 2012, 16:10

-ЮлЕнЬкА-, после вашего отзыва я еще больше рада, что не стала у нее задерживаться
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
kosh@
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1410
На форуме с 25 май 2010, 15:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение kosh@ » 03 мар 2012, 16:22

njurra, А зачем тогда было так смеяться над моими постами,раз вы сами ей не доверяете????? :mosking
Врач мне не помог,о чем я и писала!И не помог не за один прием,а за 2 года! :listen
Изображение
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение njurra » 03 мар 2012, 16:48

kosh@, вы вообще о чем??? да я счастлива, что она вам помогла (единственной, по моему, в этой теме, про остальных история умалчивает :pleasantry ). то, что врач не компетентен абсолютно, уже многие своими историями подтвердили. я , обратившись сразу же к другому врачу, для себя еще раз в этом убедилась. то что она мне поназначала на 2-м приеме мне вообще не надо, при этом она еще и назначение сделала на основании узи и одного только анализа на эстрадиол. про прививку от впч я даже говорить ничего не хочу - очень компетентно предлагать ставить девушке старше 25 лет, когда в показаниях у нее девушки до 25. и вообще, если уж и ставить, современный фарм.рынок имеет вакцину, у которой спектр шире.
я сразу обозначила, что ей не доверяю(как в принципе и многим другим), иначе бы не стала в инете отзывы о ней искать. обидно, что я, допустим, имея мед.образование, насторожилась относительно поставленных диагнозов и назначенного лечения, а люди, далекие от медицины, доверяют свое здоровье и жизнь. отзыв -ЮлЕнЬкА-, для меня лично, все точки над "и" расставил.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
kosh@
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1410
На форуме с 25 май 2010, 15:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение kosh@ » 04 мар 2012, 08:45

njurra писал(а): да я счастлива, что она вам помогла (единственной, по моему, в этой теме, про остальных история умалчивает )

Это вы с какой фразы моей поняли!Во всех верхних постах я писала,что за 2 года лечения у неё она мне НИЧЕМ не помогла!
kosh@ писал(а):Врач мне не помог,о чем я и писала!И не помог не за один прием,а за 2 года!

njurra писал(а):и уколы, и таблетки, и свечи, и чем только не лечат! из ваших слов


njurra писал(а):я просто не поняла, чем вообще лечили, ощущение такое сложилось, что само все прошло. .

Вот ваши комменты на мои посты!Такое ощущение,что вы всей грудью ЗА неё были! :pleasantry
Ну раз мне показалось,тогда ладно!Наверно я стиля вашего общения не понимаю просто! :mosking
Изображение
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение njurra » 04 мар 2012, 11:39

хорошо, я не внимательно прочитала посты о Мурзиной. но вот посты мои
и уколы, и таблетки, и свечи, и чем только не лечат! из ваших слов я просто не поняла, чем вообще лечили, ощущение такое сложилось, что само все прошло.
относятся вообще не к данному врачу, а к какой-то клинике, в которой говорят, что в состоянии излечить от впч:
kosh@ писал(а):Зато потом в другой клинике,без всяких уколов,мне вылечили его!Это было 3 года назад!Потом сколько раз сдавала мазки,и при беременности тоже,ни разу мне ВПЧ не показал!


Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
так что, где вы там увидели что я грудью за нее, если я вообще-то информацию о ней искала (о чем в нескольких постах повторяла) - мне лично тоже не вполне понятно :mosking
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Машенька и медведь
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 849
На форуме с 21 янв 2011, 12:44
Реальное имя: Машуня я
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Машенька и медведь » 03 май 2012, 16:32

Блин,девочки,почитала и ужаснулась-я наблюдалась у Мурзиной в Прима-медике по полису добровольного страхования, сама лично ничего не платила, вроде она мне показалась такой спокойной, не грубой. Не знаю, прям.....я даже спросила у нее не ведет ли она беременных,а она сказала,что нет.
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение njurra » 03 май 2012, 17:58

Машенька и медведь, я была у нее там же - тоже грубости не было, девочки говорили про грубость, когда она прием в ЖК вела, вроде...
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Машенька и медведь
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 849
На форуме с 21 янв 2011, 12:44
Реальное имя: Машуня я
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Машенька и медведь » 03 май 2012, 18:07

njurra, аааа, понятно :heat




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»