Мурзина Н.И.

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Alenao
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 15 сен 2012, 08:44
Реальное имя: Алёна
Контактная информация:

Сообщение Alenao » 15 сен 2012, 09:11

Я пыталась лечиться у данного специалиста. По лечению флоры результат положительный, а вот эррозию она уж оч странно собиралась лечить. Посмотрела в микроскоп и сказала что у меня предраковое состояние и срочно надо все там убирать. Когда я попросила назначить доп анализы она разозлилась и выгнала меня, сказала что отказывается меня лечить. Вышла я от нее вся в слезах!!
Сходила к другому специалисту, мне провели все анализы (в т.ч биопсию). Диагноза о котором она говорила и в помине нет!! Ничего убирать не требуется, просто наблюдаться и периодически сдавать анализ на атипию. Так что я ей не доверяю.. Как-то это очень халатное отношение к лечению.
Аватара пользователя
Mislik
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 01 окт 2012, 19:42
Реальное имя: Марина

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Mislik » 01 окт 2012, 20:14

Лично я пока об этом докторе хорошего мнения. в ОН-клиник бабки "качают" в тысячу раз больше. И навязывают кучу всего лишнего. На днях опять собираюсь к ней, с мужем решили второго ребенка заводить :) Вот хочу узнать какие анализы сдать, что проверить чтобы все было хорошо :)
Дороже-золота
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 10 окт 2012, 13:51
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Дороже-золота » 10 окт 2012, 21:08

Здравствуйте! Была на приеме у Мурзиной Н.И. Взяла мазки(кровило) УЗИ сделали малого таза, тут же отправили на сдачу анализов ХГЧ, скрытых инфекций. Пришла сразу же к ней, сказала что обнаружен полип в матке, назначила через 4 дня вакуумную аспирацию(с обезбаливанием) также должны взять бак пасев(так как хотелось бы ребеночка). Вот смущает то что так сразу без готовых анализов пригласили на эту процедуру(вакуумную аспирацию) Голова кругом :stars А так вообще отношение понравилось Подскажите ктонибудь :molitva:
Annet27
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 127
На форуме с 16 окт 2012, 19:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Annet27 » 16 окт 2012, 19:34

Всем привет!Я тоже прохожу лечение у Мурзиной Н.И. Уже года 2 пытаемся с мужем Б и все никак,была у многих врачей,и только Н.И нашла ряд причин которые могут мешать Б.В том числе и полип в матке.Мне уже сделали вакуумную аспирацию,долго лечились с мужем от инфекции.Сейчас каждый цикл с 10 дня пью УТРОЖЕСТАН,Если не будет Б,то на прием только в январе.Если же случится чудо,то сразу же к ней на прием,она сказала что на фоне приема УТРОЖЕСТАНА может наступить долгожданная Беременность.Я очень довольна этим врачом,во всяком случае пока.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Дашуня » 16 окт 2012, 21:31

Дороже-золота, Annet27, Не понимаю конечно я :listen но зачем проходить процедуру вакуумной аспирации, когда можно сделать гистеру и тебе мало того, что полипы уберут, вообще матку почистят, возьмут соскоб на биопсию и еще осмотрят ее
Лучше ребенка может быть только два
Annet27
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 127
На форуме с 16 окт 2012, 19:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Annet27 » 18 окт 2012, 19:46

Дашуня,но полип и таким способом убрали,и на гистологию отправили,соскоб на биопсию тоже делали.Да если честно,то в этих делах я мало что понимаю!Просто Мурзина,нашла ряд причин которые могут препятствовать Б.Я наблюдалась у многих "специалистах",она пока мне внушает доверие :-) Кстати,Утрожестан она мне назначила пить с 16 дня цикла,я неправильно написала в предыдущем сообщении.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Дашуня » 18 окт 2012, 20:10

Annet27, а на гистере вам бы все сразу сделали и вы бы проснулись и пошли домой, а потом бы и результаты узнали :listen ладно, что сделано, то сделано. Насчет утрика (он овуляцию не подавляет) главное, чтоб овуляция была :rofll
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Милолика@ » 03 фев 2013, 18:43

Дороже-золота, Добрый день. Скажите вы удаляли полип методом вакуумной аспирации - это больно? И сколько по стоимости? И нужно ли пролечиваться И еще уберется ли он таким методом, тк мне гистеру нежелательно- не рожала и боюсь последствий.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Дашуня » 03 фев 2013, 19:52

Милолика@,

тк мне гистеру нежелательно- не рожала и боюсь последствий


Странно так, тут половину сидящих в этом темке планирования сделали гистеру и родили удачно
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Милолика@ » 03 фев 2013, 20:39

Дашуня, Дарья я не знаю как лучше гистеру делать или вакуумно. ( Дымала просветят. Тк мой гинеколог в ЖК сказала что удалять нужно хотя и не беспокоит, но очень большая вероятность травм после удаление и снижение способности забеременеть. На мой вопрос смогу ли я потом забеременеть - ответила что скорее нет чем да. По этому и задала вопрос о вакуумной аспирации
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Дашуня » 03 фев 2013, 20:46

Милолика@, а врач наверное Мурзина? Я лично делала гистеру, хотя конечно я еще не беременела, но никаких травм и других последствий после гистеры у меня нет :ttt зайдите в соседнюю темку к планюшка и вы там увидите много девочек которые сделали гистеру и удачно забеременели :rofll
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Милолика@ » 03 фев 2013, 20:48

.......................
Последний раз редактировалось Милолика@ 15 янв 2015, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Дашуня » 03 фев 2013, 20:58

Милолика@, сходите к другому врачу на консультацию, насчет гистеры ничего страшного нет, уснете проснетесь и домой пойдете :-)
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Милолика@ » 03 фев 2013, 21:01

Дашуня, Ок :flower:
Дороже-золота
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 10 окт 2012, 13:51
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза

Re: Мурзина Н.И.

Сообщение Дороже-золота » 06 фев 2013, 23:08

Милолика@ писал(а):Дороже-золота, Добрый день. Скажите вы удаляли полип методом вакуумной аспирации - это больно? И сколько по стоимости? И нужно ли пролечиваться И еще уберется ли он таким методом, тк мне гистеру нежелательно- не рожала и боюсь последствий.

Здравствуй! Да я удалила полип методом вакуумной аспирации, было конечно страшно, но все прошло не очень болезнено, боль была тянущая как например перед месячными. Терпимо, ведь перед этим обезбаливают. Сначала обезбаливание свечкой потом укол. По стоимости точно не помню, уменя после этого брали анализ на гистологию, бак посев. В итоге около 3700 руб. Назначили лечение юнидокс солютаб, свечи полижиакс, индометацин! наверное убирается, раз проводят эту операцию))) У меня знакомая после этой процедуры благополучно забеременела))) Вот и я надеюсь на чудо! :mama




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»