Детский сад№ 85

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Аннель
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 824
На форуме с 17 мар 2010, 21:25
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Детский сад№ 85

Сообщение Аннель » 16 авг 2011, 23:22

вода,
Три с чем-то,вроде как все.Только мы уже давно туда не ходим,соответственно не платим,из больничных не вылазим.Причем странно,что дома сидим по два месяца,ходим везде,с детьми общаемся,вроде всё нормально,но стоит ровно два дня отходить в сад,так сразу болячка.Нервы на пределе,наверное будем отказываться и сидеть дома,выхода нет. :cry: Сейчас после отпуска вышли,не ходили три месяца,15-16 отходили,сегодня тепер 38,не известно от чего,у нас наверное аллергия на сад :-) .А так садик очень хороший.
вода
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 308
На форуме с 08 фев 2011, 15:44
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский сад№ 85

Сообщение вода » 17 авг 2011, 14:50

мы сегодня ходили на адоптацию по2 часа до конца недели с понедельника думаю на постоянный ...посмотрим...

160 руб.-день х на 22 дня =3520 руб. в месяц +спонсор.помощь
вода
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 308
На форуме с 08 фев 2011, 15:44
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский сад№ 85

Сообщение вода » 13 сен 2011, 22:54

младшая группа ..... :-) давайте знакомиться.... ;-) все ли сдали по канцтоварам? :ok
Аватара пользователя
Нато
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 799
На форуме с 15 мар 2011, 09:27
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский сад№ 85

Сообщение Нато » 13 окт 2011, 09:19

вода писал(а):младшая группа ..... :-) давайте знакомиться.... ;-) все ли сдали по канцтоварам? :ok

Мы ходим в младшую группу и у нас с вами День Рождение в один день 20.02.2008 :cheesy

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Rouse писал(а):вода,
Три с чем-то,вроде как все.Только мы уже давно туда не ходим,соответственно не платим,из больничных не вылазим.Причем странно,что дома сидим по два месяца,ходим везде,с детьми общаемся,вроде всё нормально,но стоит ровно два дня отходить в сад,так сразу болячка.Нервы на пределе,наверное будем отказываться и сидеть дома,выхода нет. :cry: Сейчас после отпуска вышли,не ходили три месяца,15-16 отходили,сегодня тепер 38,не известно от чего,у нас наверное аллергия на сад :-) .А так садик очень хороший.

Мы тоже очень часто болеем, практически каждый месяц на больничном (мы с вами в одну группу ходили) :-)
Последний раз редактировалось Нато 14 дек 2011, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Давайте поможем Гале жить полноценной жизнью! сбор на реабилитацию! Галина Бойко, сбор на реабилитацию после ДТП
Аватара пользователя
Аннель
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 824
На форуме с 17 мар 2010, 21:25
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Детский сад№ 85

Сообщение Аннель » 14 окт 2011, 23:11

Я не могу понять,почему вы такого мнения о заведующей? :stars Что она такого плохого сделала?Мне кажется можно только порадоваться,что мы попали именно в этот садик,ничего сверхестественного с нас там не требуют.Если уж на то пошло,то есть семьи которые своих детей от безвыходности водят в частные сады,и платят намного больше,но молчат и радуются жизни.
вода
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 308
На форуме с 08 фев 2011, 15:44
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский сад№ 85

Сообщение вода » 15 окт 2011, 20:52

заведующая впринципе хорошая. это со стороны кажется что многого просит,а если встать на ее место то от безисходности и недостатка средств со стороны мин. образования что еще остается делать.только помощь родителей. ( мы платим 1500 спонсор.)

Нато
я мама Влады-Наталья. А вы? :ok
Аватара пользователя
Аннель
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 824
На форуме с 17 мар 2010, 21:25
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Детский сад№ 85

Сообщение Аннель » 16 окт 2011, 16:13

:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Последний раз редактировалось Аннель 17 окт 2011, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
вода
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 308
На форуме с 08 фев 2011, 15:44
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский сад№ 85

Сообщение вода » 17 окт 2011, 09:28

Rouse
так вы мама Кирюши..! :-)

мы сегодня с вами в садике встретились.( высокая брюнетка, так? ) :ok
Аватара пользователя
Аннель
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 824
На форуме с 17 мар 2010, 21:25
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Детский сад№ 85

Сообщение Аннель » 18 окт 2011, 09:41

вода,
Да,я мама Кирюши,я вас на собрании видела,но я не высокая,и не совсем брюнетка :-) Мы пока не ходим,болеем :listen
Mimi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 дек 2011, 13:34
Реальное имя: Юлия

Детский сад№ 85

Сообщение Mimi » 07 дек 2011, 14:16

Уважаемые мамочки! По поводу детского сада № 85 могу написать правду и только правду :you_wlcm ! Своего ребёнка вожу в этот сад уже как 3 года. В группе не больше 15 человек. Есть логопед, воспитатель и нянечка. Каждый день!
Кормят отлично! В группе чисто. Тепло. Кухня отдельно, игровая отдельно, спальня и логопедический класс тоже всё отдельно и раздельно!
Постоянные праздники и мероприятия. Всякие различные сценки. У меня ребёнок в 3 года вообще не говорил кроме буди-будя. На улучшение речи ушло около года (для моего привыкшего слуха улучшения). Это не только заслуга уколов и таблеток которые мы покупали по бешенным ценам, а ещё огромная заслуга логопеда. К стати, лучшего в городе.
По цене конечно дороговато выходит. Около 4000 в месяц. Я имею в виду по сравнению с обычными садами. Но разве это деньги когда твой ребёнок не говорит и страдает ЗВУР??? И никто нас не выгонял на следующий год с этого сада. Конечно, если ваш ребёнок не нуждается в такой кропотливой работе логопеда, то может и не стоит вообще занимать место в группе. Ведь кому то нужнее попасть в коррекционный сад чем вам ради просто рядом с домом? Могу сказать ещё одну вещь, все кто посещает этот сад, это дети которые нуждаются в лечении речи. :you_wlcm
Аватара пользователя
sanek
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 962
На форуме с 25 апр 2011, 17:55
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз

Детский сад№ 85

Сообщение sanek » 05 янв 2012, 18:45

вода, Аннель, а кто у вас воспитатели?Муз.работник у них классная! И ещё про страхование детей от несчастных случаев спросите!И еще были ли несчастные случаи у них последнее время года так за два? :rofll Постою послушаю :spiteful

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Mimi, насколько я знаю по вашей проблеме у них отдельная группа и спецы они в этих вопросах вне конкуренции конечно-это их профиль
все у вас бУдет ХОРОШО!
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Re: Детский сад№ 85

Сообщение Оксочка » 19 мар 2013, 13:21

что-то отзывов так мало. Как дела в садике обстоят, как воспитатели, как атмосфера в саду? Подумываю в этот садик дочку отправить :listen
nata724
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 18
На форуме с 22 июл 2012, 18:37
Реальное имя: natali

Детский сад№ 85

Сообщение nata724 » 24 сен 2013, 13:51

Девочки,напишите пожалуйста свои отзывы про этот садик! Особенно интересно узнать про детишек с неврологическими проблемами...Есть ли у вас прогресс от ежедневных занятий? Или все таки необходимы индивидуальные занятия логопеда?
Последний раз редактировалось PororoK 25 сен 2013, 05:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.22. Злоупотребление форматированием цвета и размера шрифта, использование капслока (ЗАГЛАВНЫХ БУКВ), и различных символов, привлекающих внимание (в названиях тем)
вода
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 308
На форуме с 08 фев 2011, 15:44
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский сад№ 85

Сообщение вода » 11 янв 2014, 14:52

Садик замечательный у деток отдельная игровая комната, спальня, кухонька, коридорчик, кабинет логопеда, и это на каждую группу, в которых не более 14-17 деток. Мы ходим, нам нравиться правда из-за ежедневных занятий с логопедом и дом. занятий на выход. моя красотка иногда не хочет идти( надо же заниматься). Но у всех детки разные.... наша так. В каждой группе воспитатель, няня, логопед.
Катюшка+100
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 фев 2014, 13:06
Реальное имя: Екатерина

Re: Детский сад№ 85

Сообщение Катюшка+100 » 21 фев 2014, 13:22

Детский сад просто замечательный!Отличные педагоги,все очень опытные.Деткам очень нравится ходить туда мой ребенок за 4 года ни разу не отказался идти в сад!А это уже о многом говорит.Вот сейчас в саду идет ремонт и детей временно разместили в других садах.Наши дети не хотят туда ходить,каждый день приходится уговаривать.кстати,ходят слухи,что сад будут перепрофилировать,логопедические группы будут закрывать и делать обычным этот сад.Ну возможно оставят 2 группы,а остальные сделают общеобразовательными. Все это,конечно,чтобы места освободить.Но нашим детям куда деваться?Ведь наши дети нуждаются в логопедической помощи с раннего возраста!Если младшие группы закроют,то время будет упущено!Других таких садов в городе нет!




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»