Сантехнические работы

Аватара пользователя
sultana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5254
На форуме с 02 сен 2008, 11:59
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 269 раз
Контактная информация:

Re: Замена стояков, канализации, радиаторов отопления

Сообщение sultana » 26 ноя 2011, 16:40

Kapriza писал(а):И вообще стоит ли покупать квартиру, где трубы-гниль :beee

Поменяете и будет вам счастье :-) . Было бы хорошо поменять в перекрытиях, но надо чтобы соседи дали продолбиться к ним. А если вдруг соседи уже завели новые стояки в квартиру, то нужно будет только свои трубы поменять.
Аватара пользователя
FROSJA_XAB
*Красиво жить не запретишь*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4478
На форуме с 25 июн 2009, 08:46
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сантехнические работы

Сообщение FROSJA_XAB » 03 янв 2012, 21:49

Послушаю :listen
Изображение
Истинной львице все равно, что думают о ней облезлые кошки и пищат серые мыши! ))))
forever21
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 фев 2012, 21:29
Реальное имя: Марина

Re: Сантехнические работы

Сообщение forever21 » 13 фев 2012, 22:13

Jul, можно мне тоже телефон сантехника?)
Аватара пользователя
Gala12370
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1568
На форуме с 05 июл 2011, 22:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Сантехнические работы

Сообщение Gala12370 » 02 май 2012, 22:20

СРОЧНО!!!Выручайте! Сидим без горячей воды - потек стояк в месте соединения ПВХ трубы и металла. Отключен весь стояк. Скоро соседи заедят совсем. Дайте телефончик надежного сантехника. А то наше ЖКХ может не взяться за такую работу. Не они монтаж делали. А тот который делал, приехал только через 2 дня, без инструмента, стал просить ключи чтоб для удобства снять унитаз. Меня это возмутило, он развернулся и вообще ушел, - скатертью дорога, и так много нам чего напортил при монтаже.
Аватара пользователя
naduska
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1446
На форуме с 15 янв 2010, 23:47
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Сантехнические работы

Сообщение naduska » 22 июн 2012, 18:42

ДУЭТ писал(а):1,5 года назад нашел сантехника по объявлениям. Разводку в туалете, ванной он занова сделал (гребёнка, полотенчик, каналия). Мужским взглядом оценивал работу, с тех пор рекомендую. Работает с полипропиленом, не метапол, не черная труба. 8-914-77-27-078 Виктор. Он немного заикается, не пугайтесь. Позже к нему обращался, слонности менять сотовые или забывать клиентов не заметил. Цена: работает хорошим материалом и инструментом, себя ценит, но не переоценивает.

Делюсь впечатлениями: на мой взгляд толковый, обстоятельный, делает качественно, аккуратно, быстро и "не пропадает", нам делал санузел без предоплаты, материал закупал сам на свои, ну и цена вполне адекватная :-)
Лесенок ua
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 14 авг 2012, 10:14
Реальное имя: Олеся

Re: Сантехнические работы

Сообщение Лесенок ua » 04 фев 2013, 13:57

Девочки могу поделиться телефончиком.... работы любой сложности, качество отличное.... замена проводки и любые виды работ с электрикой, укладка кафеля, замена труб и батарей. 8914-773-7840, 8909-843-6679- Игорь
Последний раз редактировалось Лесенок ua 05 июн 2013, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сава
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 01 ноя 2010, 23:10
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сантехнические работы

Сообщение Сава » 23 май 2013, 12:43

Мне очень понравился сантехник Александр. Быстро и главное недорого. Тел. 642-542
SunShine
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 193
На форуме с 05 мар 2009, 09:34
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение SunShine » 23 май 2013, 22:10

Любые работы.Опыт, качество.Сергей 89242171588.
Аватара пользователя
Машенька 12

Re: Сантехнические работы

Сообщение Машенька 12 » 07 июн 2013, 10:43

Все сантехнические работы ,сервис опыт. Еще есть душевые кабины и вся сантехника по доступным ценам. Евгений 89144224642
Полинка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 июн 2013, 10:52
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сантехнические работы

Сообщение Полинка » 10 июн 2013, 18:53

naduska писал(а):
ДУЭТ писал(а):1,5 года назад нашел сантехника по объявлениям. Разводку в туалете, ванной он занова сделал (гребёнка, полотенчик, каналия). Мужским взглядом оценивал работу, с тех пор рекомендую. Работает с полипропиленом, не метапол, не черная труба. 8-914-77-27-078 Виктор. Он немного заикается, не пугайтесь. Позже к нему обращался, слонности менять сотовые или забывать клиентов не заметил. Цена: работает хорошим материалом и инструментом, себя ценит, но не переоценивает.

Делюсь впечатлениями: на мой взгляд толковый, обстоятельный, делает качественно, аккуратно, быстро и "не пропадает", нам делал санузел без предоплаты, материал закупал сам на свои, ну и цена вполне адекватная :-)


Дейчтвительно работает на совесть. Главное самой по магазинам не бегать, позвонила, приехал, посчитал, привез, быстро и качественно сделал. Я человек привередливый, но здесь даже придраться не к чему было. Молодец. Всем рекомендую. :-)
Аватара пользователя
Каtерина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 12 фев 2013, 20:50
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сантехнические работы

Сообщение Каtерина » 06 июл 2013, 14:33

naduska писал(а):
ДУЭТ писал(а):1,5 года назад нашел сантехника по объявлениям. Разводку в туалете, ванной он занова сделал (гребёнка, полотенчик, каналия). Мужским взглядом оценивал работу, с тех пор рекомендую. Работает с полипропиленом, не метапол, не черная труба. 8-914-77-27-078 Виктор. Он немного заикается, не пугайтесь. Позже к нему обращался, слонности менять сотовые или забывать клиентов не заметил. Цена: работает хорошим материалом и инструментом, себя ценит, но не переоценивает.

Делюсь впечатлениями: на мой взгляд толковый, обстоятельный, делает качественно, аккуратно, быстро и "не пропадает", нам делал санузел без предоплаты, материал закупал сам на свои, ну и цена вполне адекватная :-)

Мне тоже понравилось как он работает. Мы вначале хотели нанять рабочих, которые соседям ремонт делали, договорились с ними, что они приедут вечером предварительно посмотрят и оценят, что нужно сделать, так они не приехали и трубку потом не брали. Желание их нанимать сразу пропало... Виктор сам всегда перезванивает, материалы все сам закупил, мы только сантехнику покупали сами. Работает с помощником. Сделали все хорошо, сантехнику старую и мусор вывезли. Вобщем я довольна очень :-)
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Re: Сантехнические работы

Сообщение Ириланда Фон Шик » 26 авг 2013, 11:12

Многие сообщения здесь похожи на рекламу :tap Посоветуйте хорошего сантехника ( порядочного и ответственного человека ), который приедет, все посчитает, подскажет, ответит на все вопросы, назовем сумму близкую к окончательной сразу. Наивная, сначала думала через жэу все сделать, пришел мастер молодой, все из него вытягивать приходилось, так ничего и не поняла из его слов, а потом еще позвонили и сумму озвучили в два раза выше той, что девушки обсуждали в теме о замене батарей :crazy
Нам бы поменять все в ванной, в туалете, поменять унитаз и тд :listen
Аватара пользователя
ANIKITA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2255
На форуме с 22 дек 2009, 10:43
Реальное имя: Алёна
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Сантехнические работы

Сообщение ANIKITA » 02 сен 2013, 10:16

Девочки, тоже хочу воспользоваться услугами Виктора. Кто-нибудь ещё обращался к нему?
Аватара пользователя
KaTishka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 19 сен 2013, 15:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сантехнические работы

Сообщение KaTishka » 25 сен 2013, 10:46

А может кто нибудь, кто стакливался с сантех. работами, хоть примерно сориентировать по цене. Нам нужно в ванне и туалете поменять все трубы: каналия, стояки, змеевик, все разводки. Вот даже незнаю сколько это сейчас стоит вместе с материалом, нам наши слесаря насчитали за все про все 17500, вот и думаю не дорого ли? :tap
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Сантехнические работы

Сообщение Омела » 09 ноя 2013, 15:57

:-)......
Последний раз редактировалось Омела 18 сен 2014, 19:27, всего редактировалось 2 раза.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»