Сантехнические работы

Elizaveta227890
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11
На форуме с 06 июн 2017, 20:58
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 1 раз

Сантехнические работы

Сообщение Elizaveta227890 » 07 июн 2017, 15:33

А почему вы его так ратуете за него? Помогал, да, не только в сантехнике. Мне не надо завидовать, работу которую он сделал и малого гроша не стоит :unknw Я не врач, но как можно характеризовать человека, если за время его работы он изливает душу о своих проблемах ставя человека в неудобное положение, т.к его приходится слушать :stars И вообще я не собираюсь обсуждать мое мнение с вами, и следуя из ваших криков души вы заинтересованное в нем лицо как рекламодатель))))))) Давайте просто каждый останется при своём мнении.
P.s Это форум и тут каждый человек может оставить своё мнение по этому поводу) И зачем вам советовать кого то, если у вас все и так хорошо с сантехникой)) ;-) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Сантехнические работы

Сообщение Р.А.А. » 07 июн 2017, 16:08

Elizaveta227890 писал(а):и следуя из ваших криков души вы заинтересованное в нем лицо как рекламодатель)))))))

не за него одного оставляла отзывы, тк проблема ремонта у меня длится со второй квартирой, и по полам и по обоям и по потолку оставляла отзывы. человек сделал хорошо свою работу, да и душу мне не изливал :) эх :tap
и я не
Elizaveta227890 писал(а):заинтересованное в нем лицо как рекламодатель
ведь это
Elizaveta227890 писал(а): форум и тут каждый человек может оставить своё мнение

Вам я просто сделала замечания по поводу данных Вами мед.характеристик, не красиво все таки.
Ладно, Вам всего хорошего, надеюсь найдёте того кто Вам будет "по душе". :cheesy
Elizaveta227890
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11
На форуме с 06 июн 2017, 20:58
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 1 раз

Сантехнические работы

Сообщение Elizaveta227890 » 07 июн 2017, 19:42

Вы что ко мне пристали ? У меня такое впечатление ,что я затронула за живое! Это ваш выбор кто и что будет делаьть :stars я же говорю что мастер на все руки и окна и двери и потолок и стены и сантехника хватается за все даже если его об этом не просят!!!!!!!!! Мне замечание делать не надо у каждого своё виденье о качественном и не очень! Я ещё раз говорю что я его никому не посоветую так как его поведение непонятно! Вам он тоже наверняка изливал свои проблемы и работы проводил и от денег отказывался!

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Я сказала что искала сантехника который доделает его косяки и наткнулась на ваш отзыв!!!!!!! И я думаю что я не одна которой этот варитель и ремонтник всего не доделал и скрылся :ok :ok :ok :ok :ok :ok :ok :ok :ok :ok :ok :ok :mosking

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
И поповоду ваше замечанию : если вам понятно такое поведение наемного работника который пришёл выполнить работу забрать деньги а не втираться в доверия
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сантехнические работы

Сообщение evg1000 » 07 июн 2017, 19:57

Elizaveta227890 писал(а):Вы что ко мне пристали ? У меня такое впечатление ,что я затронула за живое! Это ваш выбор кто и что будет делаьть :stars я же говорю что мастер на все руки и окна и двери и потолок и стены и сантехника хватается за все даже если его об этом не просят!!!!!!!!! Мне замечание делать не надо у каждого своё виденье о качественном и не очень! Я ещё раз говорю что я его никому не посоветую так как его поведение непонятно! Вам он тоже наверняка изливал свои проблемы и работы проводил и от денег отказывался!

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Я сказала что искала сантехника который доделает его косяки и наткнулась на ваш отзыв!!!!!!! И я думаю что я не одна которой этот варитель и ремонтник всего не доделал и скрылся :ok :ok :ok :ok :ok :ok :ok :ok :ok :ok :ok :ok :mosking

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
И поповоду ваше замечанию : если вам понятно такое поведение наемного работника который пришёл выполнить работу забрать деньги а не втираться в доверия




Какой у вас ужасный русский язык :rat
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Сантехнические работы

Сообщение Р.А.А. » 08 июн 2017, 09:50

Elizaveta227890 писал(а):Вы что ко мне пристали ?

ни в коем разе ))))
Elizaveta227890 писал(а):Вам он тоже наверняка изливал свои проблемы и работы проводил и от денег отказывался!

читайте мои комменты внимательно. выше по этому поводу писала.
Elizaveta227890
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11
На форуме с 06 июн 2017, 20:58
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 1 раз

Сантехнические работы

Сообщение Elizaveta227890 » 08 июн 2017, 19:54

:clean1 :clean1 :clean1 :clean1 :clean1 :clean1

Отправлено спустя 19 минут 9 секунд:
РАА Вы почему так волнуетесь?????? Ремонтируйте свои квартиры и не надо навязывать своего слесаря всем :mosking :mosking :mosking :mosking :mosking :mosking :mosking :mosking :mosking А вдруг другим он так не подойдёт :-? :-? :-? :-?

Отправлено спустя 35 минут 32 секунды:
Р.А.А. писал(а):
DaryaScream писал(а):Девочки, может уже писали, подскажите сантехника классного. Кто мог бы заменить мне все краны в квартире. Качественно, с гарантией и не совсем дорого чтобы))) Может фирмы какие то подскажете?


гарантия год.
мне в новой квартире переваривал - менял полотенцесушитель, переносил трубы, штробил стены- делал проводку под стиралку, умывальник, менял трубы ( плохие на хорошие- забыла как называются) , соседям перевешивал батареи ))) берет не дорого, материалы сам покупает- по чекам расчет. в общем советую...
сварка своя- и газо и электро... и нержавейку сварит и чугун в том числе
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Сантехнические работы

Сообщение Р.А.А. » 08 июн 2017, 21:47

Elizaveta227890, уважаемая Елизавета, я не волнуюсь, опять ваши домыслы. Я рассказала как у меня все вышло, дело выбора каждого обращаться к нему или нет. ;) и он не мой слесарь, вы преувеличиваете ...
А как вы его нашли если не секрет?)))
Elizaveta227890
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11
На форуме с 06 июн 2017, 20:58
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 1 раз

Сантехнические работы

Сообщение Elizaveta227890 » 10 июн 2017, 15:27

А вы его где нашли?
Тео27
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 01 фев 2017, 22:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сантехнические работы

Сообщение Тео27 » 30 сен 2017, 23:27

У нас ванну установили неправильно, вода уходит очень медленно, под ванной появился запах ((( ванна обшита гвл, в кафеле. Ищем мастера, кто разобрал бы нам экран, поднял ванну и привёл сантехнику в порядок. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»