Почему не худею?!

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
kislaja19
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 517
На форуме с 01 дек 2011, 10:26
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Почему не худею?!

Сообщение kislaja19 » 09 окт 2018, 16:23

Свистулька, у меня вес тоже не был за 100 кило. Человек не может худеть постоянно, естественно вес может останавливаться на время. Это норма. И чем меньше процент жира в теле тем вес будет уходить медленнее и тяжелее. А так я с вами согласна, лучше медленно худеть, чем испытывать организм на прочность :-)
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Почему не худею?!

Сообщение evg1000 » 10 окт 2018, 04:56

Свистулька писал(а):evg1000, все разные, я пока не похудела на дефиците колоража была без сил. Организм и так в стрессе, его перестали кормить, он уходит в «спячку». Потом уже привыкает и нормально все.
Я вот начала спорт, так голод периодически нападает. Ну это физиология, организм работает на сохранение энергии.



Я выше писала что и сколько я ем, это нельзя назвать " организм перестали кормить", это нормальный рацион для женщины моего возраста, не занятой тяжелым физическим трудом. И я писала не о дефиците калоража, а о снижении количества углеводов и увеличении количества белка.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Почему не худею?!

Сообщение Свистулька » 10 окт 2018, 21:24

evg1000 писал(а):Я уже много лет на дефиците калоража и активном спорте, и ничего.

Вы уж определитесь
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Почему не худею?!

Сообщение Viktika » 14 окт 2018, 23:31

evg1000 писал(а):И уж точно не говорила что сначала нужно похудеть, а потом уже идти в зал. Видимо потому что со спортом дружит с 18 лет.

люди которые изначально всегда занимались спортом они другие, для них нагрузка - норма. А те кто никогда не занимался, например, если в своем огромном весе начнет бегать, то убъет суставы на ногах.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
evg1000 писал(а):а о снижении количества углеводов и увеличении количества белка.

и опять де, а мне, например, нельзя увеличивать количество белка, я буду себя очень плохо чувствовать. Я вообще мясо плохо ем. Вот такой организм. Я даже ужин могу приготовить и потом откусить кусочек и забрать у мужа гарнир а ему отдать все мясо.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Свистулька писал(а):Я вот начала спорт, так голод периодически нападает

он и должен нападать, идет расход энергии же, надо мышцы питать. Не знаю я против спорта и голода(((( на износ прям((( А то и питаться правильно не научился и кушать захочется и спорт, ну сильно это много для неподготовленного человека. А вот как я выше писала похудеть и привыкнуть мало есть (пп+порциола), то и просто физически проще будет.
Изображение
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Почему не худею?!

Сообщение Пыхтачок » 28 ноя 2018, 22:32

я участвовала в марафоне похудения. - 20 кило с февраля по июнь. меню было около 1400-1600 калорий, вода (много) и спорт в домашних условиях
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Почему не худею?!

Сообщение Svtln » 17 дек 2018, 16:40

Свистулька писал(а):Сейчас мой вес 59-60 при росте 170, надо скинуть ещё пару тройку кило. Сложно, если на ПП и на 1300 кал в день. Уходит оооочень медленно.

У меня при росте 165 был вес 58, хотелось 55, но уже почти 2 года вес держался и никак, хотя ем весьма умеренно, калории правда не считаю и тут случайно увидела что девушка витамины заказывает с одного сайта, почитала что это такое, а там типа витамины помогают похудеть, рекламировать не буду, там в составе только хром и кальций и цена за курс на 3 месяца около 250 рублей (вообще не рекламная цена :mosking ), почитала отзывы 50/50 кто-то похудел, кому-то вообще не помогает, в итоге заказала и мне помогло, за месяц 3 кг ушло, питание не меняла, но, повторюсь, я и так мало ела, хоть и сладкое тоже ела постоянно, но в небольших количествах. Брала на айхербе, там у нескольких производителей такие витамины, думаю что и в наших аптеках тоже есть с таким составом. Есть и рекламные витамины с похожим составом и с рекламой что 100% всем поможет, но там цена вообще не гуманная. А здесь если и не похудеешь, то от витамин точно хуже не будет. Правда там пишут что препарат лучше действует при занятиях спортом, но я ленивая и все хочу, но никак не начну заниматься, хотя и нужно.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
AnnaVa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2109
На форуме с 17 дек 2013, 20:44
Реальное имя: Анна, можно на ТЫ!
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 320 раз

Почему не худею?!

Сообщение AnnaVa » 04 янв 2019, 22:22

Вот и пришла пора после нг скидывать лишнее, как ни стараешься зелень есть, все равно есть прибавление...
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Dilly
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1262
На форуме с 13 ноя 2012, 20:44
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 239 раз

Почему не худею?!

Сообщение Dilly » 05 янв 2019, 03:12

Svtln, А что за витамины? :flower:
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Почему не худею?!

Сообщение ghhg » 05 янв 2019, 06:27

evg1000 писал(а):Подруга за беременность набрала 15 кг, родила, закончила кормить грудью и в зал. Занималась 5 раз в неделю по 2 часа, при этом и питание пересмотрела. Очень быстро вернула свой добеременный вес и фигуру, и что-то не жаловалась она на голод, отсутствие сил на спорт и так далее. И уж точно не говорила что сначала нужно похудеть, а потом уже идти в зал. Видимо потому что со спортом дружит с 18 лет.

У меня невестка родила чуть меньше двух месяцев назад. В роддом таким колобком шла, 69 кг, при ее росте не очень высоком, не знаю, может 165 на глаз или чуть выше, я что-то все спросить забываю, а она все время на каблуках, только во время беременности и ходила на небольшом, и то не всегда.15 кг у нее ушло к тому времени, как дочке месяц исполнился. В зал не ходит и вообще не занимается сейчас спортом, так как некогда, но много беготни с ребенком и по работе. Первый месяц ела очень строго полезное, а сейчас уже все, хотя она и не так много ест, но не ограничивает себя специально, обычно, если в кафе сидим, заказывает и не полезную еду в том числе, типа пиццы и т.д. Сейчас 53 весит. Конечно хочет еще скинуть парочку кг, да и живот еще не совсем подтянулся после родов.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Почему не худею?!

Сообщение Свистулька » 05 янв 2019, 21:49

ghhg, ну у молодых все быстро и легко сходит, я после первых родов все моментом скинула. И даже признака недавней беременности не было.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Почему не худею?!

Сообщение ghhg » 06 янв 2019, 01:07

Свистулька, все таки 27 лет не 17. Хотя я и после вторых скинула сразу все набранное, после третьих уже не так просто)
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Почему не худею?!

Сообщение Свистулька » 08 янв 2019, 03:06

ghhg писал(а):Свистулька, все таки 27 лет не 17. Хотя я и после вторых скинула сразу все набранное, после третьих уже не так просто)

Суть не в количествах родов, а в возрасте. 27 это молодая девочка, а вот 37 это уже сложнее. Органы работаю уже не так качественно.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Почему не худею?!

Сообщение ghhg » 08 янв 2019, 03:56

Свистулька, она еще первый месяц ела так, что с любым метаболизмом отощаешь) какие то суперполезные продукты минипорциями. Плюс постоянная беготня, вот и результат.
Аватара пользователя
Энд
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 05 май 2014, 03:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Почему не худею?!

Сообщение Энд » 08 апр 2019, 04:44

Пыхтачок писал(а):я участвовала в марафоне похудения.

Кстати эти марафоны отличная поддержка, стимул довести начатое до конца. Лишь бы хватило выдержки.
Изображение
Аватара пользователя
163412
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 27 янв 2019, 18:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Почему не худею?!

Сообщение 163412 » 10 апр 2019, 22:22

По своему опыту, худеется если все простые углеводы на сложные заменить. Вместо хлеба, риса, сахара и макарон, ешьте гречку, перловку, тертую морковку, капусту. Белки и жиры есть как обычно. Через пару тройку месяцев результат появится :ok




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»