Почему не худею?!

Худеем и набираем вес.
LadaVidneeva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 26 май 2019, 10:09
Реальное имя: Лада
Забанен: Бессрочно

Почему не худею?!

Сообщение LadaVidneeva » 26 май 2019, 10:22

может физические нагрузки добавить более активные. после первых родов похожая беда была - 4 месяца без сладкого и мучного, а вес или стоял на месте, или вообще РОС! пока в тренажерку не пошла - и пошло дело, за полгода сразу 6 кг скинула
Аватара пользователя
КристинаФФФ
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 37
На форуме с 08 май 2015, 21:37
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1 раз

Почему не худею?!

Сообщение КристинаФФФ » 02 июн 2019, 02:00

А я похудела, но вес на месте удерживать оказалось крайне сложно. Все мне казалось, что когда на весах появится заветная цифра в 58 кг, сразу жизнь моя заиграет новыми красками. Но оказалось, что держать вес в пределах нормы пахота еще та. Тяжело не пропускать тренировки, потому что занимаюсь очень активно. А важно же успевать восстанавливаться к новому занятию, чтоб не было проблем со здоровьем потом.
Аватара пользователя
ПоляВоля
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 20 май 2017, 06:07
Реальное имя: Полина
Поблагодарили: 1 раз

Почему не худею?!

Сообщение ПоляВоля » 03 июн 2019, 00:19

Ой, мне тоже вот интересно, решили как-то проблему или не получается пока? Я сама вот сейчас снизила интенсивность, начала по 2 раза в неделю посещать зал, потому что, ну, не могу. Больно, тяжело, через силу. Тренировки же удовольствие должны приносить, а тут просто муки адские.
Аватара пользователя
КристинаФФФ
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 37
На форуме с 08 май 2015, 21:37
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1 раз

Почему не худею?!

Сообщение КристинаФФФ » 03 июн 2019, 01:04

Я подключила элькарнитин, пью недавно, поэтому выводы пока что сыроватые, но по ощущениям полегче стало. По-крайней мере, при мысли, что попа в зал, я уже не хочу расплакаться. Выбрала Элькар, так как это лекарственный препарат, а не БАД. Тренер посоветовала.
Olyuska
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 02 фев 2016, 02:16
Реальное имя: Ольга

Почему не худею?!

Сообщение Olyuska » 03 июн 2019, 01:37

Это где покупать, в аптеке, если лекарственное средство? Или все-таки в спортивном питании искать? Долго его надо принимать?
Аватара пользователя
КристинаФФФ
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 37
На форуме с 08 май 2015, 21:37
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1 раз

Почему не худею?!

Сообщение КристинаФФФ » 03 июн 2019, 02:32

Я в аптеке покупала, по отделам спортивного питания, если честно, не смотрела. Там, мне кажется, вряд ли прям лекарственное средство может продаваться, скорее добавки к пище просто. Принимать нужно два месяца – курс такой. По схема там все описано в инструкции очень подробно.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Почему не худею?!

Сообщение ghhg » 05 июн 2019, 19:31

КристинаФФФ писал(а):элькарнитин

У меня его ребенку выписывали, когда врач посчитала его вес критично низким. Эндокринолог выписала, для НАБОРА веса, а не похудения. Он улучшает аппетит, не знаю, как взрослым, а ребенок несколько ко недостающих кило набрал, хотя все равно худоват. Так что элькар все же не для похудения препарат. Продают в аптеках.
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Почему не худею?!

Сообщение Arik » 06 июн 2019, 08:13

ghhg, да, мне тоже ребенку для набора веса прописывали :unknw
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Evgeshik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 07 июн 2019, 03:51
Реальное имя: Евгения

Почему не худею?!

Сообщение Evgeshik » 09 июн 2019, 03:01

Все зависит от количества потребляемых калорий и вашей активности. Вы можете кушать очень мало, но если активность нулевая, то результат как такового не будет. Плюсом не стоит заморачиваться по поводу цифр на весах, т.к. при одном и том же весе, можно выглядеть по-разному. Стоит измерять свои см и тогда будет понятно, худеете или нет. Введите тренировки 3-4 раз в неделю, из них одно кардио по времени 40-60 минут.
Алла Яновская
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 17 июл 2018, 18:43
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Почему не худею?!

Сообщение Алла Яновская » 26 июн 2019, 18:23

Алла Миронова писал(а):Почему не худею?!

Неплохой результат за 2 месяца. Видимо, действительно турбослим помог метаболизм разогнать, что вы и за второй месяце такой же вес скинули, что и в первый. Часто из-за плохого метаболизма вес стоит. А почему комплекс брали, мне кажется и отдельно упаковки День и Ночь продаются, где-то видела в аптеке. Этот турбослим только месяц можно принимать?
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Почему не худею?!

Сообщение Пыхтачок » 07 июл 2019, 15:43

КристинаФФФ писал(а):Я подключила элькарнитин, пью недавно, поэтому выводы пока что сыроватые, но по ощущениям полегче стало. По-крайней мере, при мысли, что попа в зал, я уже не хочу расплакаться. Выбрала Элькар, так как это лекарственный препарат, а не БАД. Тренер посоветовала.

А у меня от него голова болела. Прям сильно, очень.Итог. Пью его, трениовка, начинает болеть голова ( и так 3 раза). На четвертый жалуюсь тренеру,отменяем. На пятый иду с мыслью, ща будет на тренировке голова болеть. Итог, седьмой раз не пошла. Да и при слове спортзал, сразу голова болит. Уже сколько лет прошло, а голова так и болит.
Я похудела на марафонах похудения. Но там и питание и домашние тренировки, все было. Вес держу, но это сложно. Поэтому периодически вспоминаю табату, и тому подобные видео. Ну и меню,все же имеются ограничения.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Почему не худею?!

Сообщение Свистулька » 08 июл 2019, 01:14

Пыхтачок писал(а):Ну и меню,все же имеются ограничения.

Если от булок растёт попа, то от булок надо отказываться навсегда. На всю жизнь :yes
Изображение Изображение
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Почему не худею?!

Сообщение фишка » 08 июл 2019, 01:25

Свистулька писал(а):Если от булок растёт попа, то от булок надо отказываться навсегда. На всю жизнь :yes

Если это не самая цель.
Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Почему не худею?!

Сообщение Пыхтачок » 08 июл 2019, 14:32

А я наверное извращенка. Когла активно худела, ходила на булочки-пирожки и беляши всякие посмотреть, понюхать. В магазине прям там пекут :girl_in_love нанюхаюсь и домой обедать, что имелось. Нормуль. А сейчас как то спокойно, да еще представлю, что сьем булку, потом на боках ее увижу, да ну ее :spiteful а как идешь мимо шаурмячной :crazy , видимо обоняние обострено было, так вообще капец :crazy
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Почему не худею?!

Сообщение Свистулька » 08 июл 2019, 16:44

фишка писал(а):
Свистулька писал(а):Если от булок растёт попа, то от булок надо отказываться навсегда. На всю жизнь :yes

Если это не самая цель.

Ну конечно, быть стройной и красивой неплохая цель.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Пыхтачок писал(а):как идешь мимо шаурмячной , видимо обоняние обострено было, так вообще капец

У нас по дороге в школу Макдональдс , вот от него вонища :beee . Раньше никогда его не ела, а сейчас каждый день ходишь :stars. Как люди туда ходят, ну невкусно же пахнет :unknw
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»