Почему не худею?!

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Почему не худею?!

Сообщение Arik » 24 авг 2018, 08:47

evg1000, я тренажерный зал имела в виду, с интенсивными силовыми нагрузками) раньше все ок было, с прошлого года на этот вид нагрузки организм стал неадекватно реагировать, поэтому и склоняюсь перейти на другой вид нагрузок)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Почему не худею?!

Сообщение Еvгения » 24 авг 2018, 15:31

Есть такой чувак в инстаграме Артем Бразговский - у него куча инфы в профиле, про худею-не худею, про калории, еду, разгон, треньки. Советую почитать. Возможно найдется ответ)) Не так давно его отрыла по чьей-то рекомендации, но придется вникнуть в тему, чтоб понять о чем он рассказывает, так как часто использует в текстах аббревиатуры, их расшифровку легко найти, а возможно вам это уже все знакомо. Удобный профиль, сразу на фотке пишет тему, о чем текст
Аватара пользователя
Lubka
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3
На форуме с 22 авг 2018, 03:38
Реальное имя: Любовь

Почему не худею?!

Сообщение Lubka » 25 авг 2018, 03:23

Девочки, Хабаровск!!! Всем привет! Я здесь новичок, обращаюсь к вам за поддержкой и советом!
У меня такая ситуация. Лишнего веса не так уж много, килограммов 9, но вот на ноги без слёз смотреть не могу!.. Целлюлит, собакая этакая... уж простите. Подскажите может процедуры какие, чтобы избавиться от него?
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Почему не худею?!

Сообщение Свистулька » 25 авг 2018, 03:51

Lubka писал(а):Подскажите может процедуры какие, чтобы избавиться от него?

Массажи, скарбы. Но а вообще худеть обязательно, при лишнем весе организм в всегда в состоянии воспаления, целюлит это и есть воспаление жировых клеток.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
ritka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 23 авг 2018, 03:04
Реальное имя: Маргарита
Поблагодарили: 1 раз

Почему не худею?!

Сообщение ritka » 26 авг 2018, 02:34

а вас что именно интересует? домашние или салонные процедуры?
Аватара пользователя
Lubka
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3
На форуме с 22 авг 2018, 03:38
Реальное имя: Любовь

Почему не худею?!

Сообщение Lubka » 26 авг 2018, 03:37

Да вообще что угодно, лишь бы эффективно помогло!! Может диеты... Но я думаю, что процедуры всё таки лучше будут действовать. Хотя полагаюсь на ваш опыт... Могу и дома что нужно сделать и в салон если что пойти.
Аватара пользователя
ritka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 23 авг 2018, 03:04
Реальное имя: Маргарита
Поблагодарили: 1 раз

Почему не худею?!

Сообщение ritka » 26 авг 2018, 04:19

из домашних могу подсказать обертывание. я делаю дома с медом, запах аппетитный потом на весь дом стоит но я опять же не возьмусь серьёзно советовать, потому что большого целлюлита у меня и не было никогда, я больше в прафилактических целях это делаю. ну и для кожи, конечно
faux
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 16 окт 2017, 19:29
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Почему не худею?!

Сообщение faux » 31 авг 2018, 08:23

Свистулька писал(а):целюлит это и есть воспаление жировых клеток

Целлюлит да. Вот только обычно у женщин это не болезнь, а обычный жир - такова его структура. У кого-то больше, у кого-то меньше рыхлости из-за отечности, тонуса кожи, ее плотности, количества жировой ткани. Можете в сети поискать фитоняшек с наприседанными попами, но у которых есть "целлюлит" - просто много жира.
Аглая88
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 671
На форуме с 27 янв 2016, 17:38
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Почему не худею?!

Сообщение Аглая88 » 16 сен 2018, 06:30

Arik писал(а):Про ходьбу. Была в отпуске 14 дней, за это время пройдено около 200 км пешком в нормальном ритме, поднялась в общей сложности на 350 этажей, питание без вредностей, но всего пару раз в день (грешу на это отчасти), никакого алкоголя, по итогу +2 кг может, связано с тем, что последний день отпуска (он же день взвешивания) совпал с первым днем цикла, но удивилась я знатно)) тк по одежде и по зеркалу ощущение, что немного скинула)

Воды очевидно пьете больше положенного, причем видимо пьете воду во время еды или сразу после.

Arik писал(а):Я к чему вообще свой пост написала: если вы уверены в своем питании, питьевом режиме, сне, гормонах и дефиците калорий, а вес не уходит, то, возможно, есть смысл покопаться у себя в голове)

Не бывает так, что все отлично, а вес не уходит.
Даже знатоки всего чаще всего занимаются самообманом, сильно занижая общее количество принятой еды.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
evg1000 писал(а):Странно. После аэробных нагрузок наоборот отеков быть не должно, потому как улучшается и кровообращение, и лимфодренаж. Во время тренировки обязательно пить воду, несколько глотков каждые 10-15 минут.

Почему не должно?
Человек активно позанимался, активно попил водички, после тренировки продолжил пить водичку, потом прилег отдохнуть, поесть, попить водички и тут сколько угодно потей и сколько угодно нагружайся, а отеки даже у здорового человека появятся, а если проблемы со здоровьем, то 100% будут.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Почему не худею?!

Сообщение evg1000 » 17 сен 2018, 18:27

Jesso писал(а):
Arik писал(а):evg1000, я тренажерный зал имела в виду, с интенсивными силовыми нагрузками) раньше все ок было, с прошлого года на этот вид нагрузки организм стал неадекватно реагировать, поэтому и склоняюсь перейти на другой вид нагрузок)


Возможно просто организм уже привык к нагрузке и она для него не создаёт тот "стресс" который нужен для мышечного роста или похудения. Если по себе заметили, что что-то не так с весом, то подумайте в первую очередь о питании. Попробуйте диету Елены Малышевой , у меня сейчас сестра на ней сидит, при этом и в зал ходит, пока что скинула 4 кг за месяц. Мне понравилось, что всё сделано таким образом, что эта диета никак не вредит вашему здоровью.



В ее диете рекомендуется меньше простых углеводов, пить достаточно воды и есть много белка. Я про тоже самое писала.
Аватара пользователя
Крутончик
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 32
На форуме с 03 дек 2016, 02:27
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1 раз

Почему не худею?!

Сообщение Крутончик » 18 сен 2018, 05:04

Viktika писал(а):а последствия? самочувствие и общее состояние?

Ой, с ним очень классно было. Во-первых, наконец-то, вес тронулся. Во-вторых, активности вот на первой же неделе приёма прибавилось заметно. Прилив сил пошёл и бодрости. Вот как читала про него, так и оказалось на самом деле, утром просыпалась с желанием чем-нибудь заняться. А учитывая, что вообще сова непробудная, для меня это серьёзный показатель.
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Почему не худею?!

Сообщение Viktika » 07 окт 2018, 05:11

Свистулька писал(а):Я дома найду иные, что за чем сгорает. Это бред, что сначала сгорают мышцы. Мы природой придуманы для выживания, организм без мышц выжить не может, а без жира наоборот, прекрасно живёт. Природа-то не дура.
полностью согласна, жировая ткань быстро копится и быстро уходит, мышцы съесть еще надо постараться. Я пока дочка мелеткая была во время укачивания икры накачала, так надеялась что они уйдут, неее жир ушел, а икры остались)))) надо остальное качать.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Свистулька писал(а):А физ.нагрузки при дефиците калоража очень тяжело даются, для этого нужно быть реально упёртым. Сила воли просто железная нужна. Так как при дефиците сил просто нет, настроения боевого тоже, организм включает защитные механизмы и уходит в «сон».

и тут я тоже соглашусь, лично для меня уменьшение калорий уже стресс а если 3-4 раза в неделю еще спорт, то я точно не выдержу. Да еще голод, хорошо с ним порциола помогала справится. Я просто не представляю как бы я еще спорт добавила, все же длительные прогулки и ходьба -это другое, это просто полезно. Для меня все же правильным остается похудение, а потом подкачка.
Изображение
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Почему не худею?!

Сообщение evg1000 » 08 окт 2018, 13:12

Viktika писал(а):
Свистулька писал(а):Я дома найду иные, что за чем сгорает. Это бред, что сначала сгорают мышцы. Мы природой придуманы для выживания, организм без мышц выжить не может, а без жира наоборот, прекрасно живёт. Природа-то не дура.
полностью согласна, жировая ткань быстро копится и быстро уходит, мышцы съесть еще надо постараться. Я пока дочка мелеткая была во время укачивания икры накачала, так надеялась что они уйдут, неее жир ушел, а икры остались)))) надо остальное качать.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Свистулька писал(а):А физ.нагрузки при дефиците калоража очень тяжело даются, для этого нужно быть реально упёртым. Сила воли просто железная нужна. Так как при дефиците сил просто нет, настроения боевого тоже, организм включает защитные механизмы и уходит в «сон».

и тут я тоже соглашусь, лично для меня уменьшение калорий уже стресс а если 3-4 раза в неделю еще спорт, то я точно не выдержу. Да еще голод, хорошо с ним порциола помогала справится. Я просто не представляю как бы я еще спорт добавила, все же длительные прогулки и ходьба -это другое, это просто полезно. Для меня все же правильным остается похудение, а потом подкачка.



Я уже много лет на дефиците калоража и активном спорте, и ничего. Жива и здорова. И приступов голода у меня нет, между завтраком, обедом и ужином перекусы не нужны. Видимо в другой реальности живу.

Отправлено спустя 17 минут 17 секунд:
Подруга за беременность набрала 15 кг, родила, закончила кормить грудью и в зал. Занималась 5 раз в неделю по 2 часа, при этом и питание пересмотрела. Очень быстро вернула свой добеременный вес и фигуру, и что-то не жаловалась она на голод, отсутствие сил на спорт и так далее. И уж точно не говорила что сначала нужно похудеть, а потом уже идти в зал. Видимо потому что со спортом дружит с 18 лет.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Почему не худею?!

Сообщение Свистулька » 08 окт 2018, 15:51

evg1000, все разные, я пока не похудела на дефиците колоража была без сил. Организм и так в стрессе, его перестали кормить, он уходит в «спячку». Потом уже привыкает и нормально все.
Я вот начала спорт, так голод периодически нападает. Ну это физиология, организм работает на сохранение энергии.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Почему не худею?!

Сообщение Свистулька » 09 окт 2018, 15:55

kislaja19, я все правильно делала, ГИ и кбжу все по нормам, это было весовое плато, в итоге вес пошёл вниз, сейчас опять встал, но уже второй день пошли подвижки. Просто худеть когда вес в пределах нормы сложнее, чем тушке за 100 кило))))
Сейчас мой вес 59-60 при росте 170, надо скинуть ещё пару тройку кило. Сложно, если на ПП и на 1300 кал в день. Уходит оооочень медленно.
Смотрела девочек худышек, они хорошо худеют на 800-1000 кал. , но я не хочу так себя гробить. Лучше по 100 грамм в неделю скидывать, но оставаться сытой.
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»