Почему не худею?!

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Элль
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 01 июл 2011, 18:23
Реальное имя: Анна

Почему не худею?!

Сообщение Элль » 08 июл 2019, 20:10

да, тоже на пп сижу, но похудеть и без этого можно если не обжираться на ночь особенно
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Почему не худею?!

Сообщение фишка » 09 июл 2019, 02:51

Свистулька, я имела ввиду, что нарастить попу это тоже может быть целью, тогда булки +.
Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Почему не худею?!

Сообщение Свистулька » 09 июл 2019, 16:31

фишка писал(а):Свистулька, я имела ввиду, что нарастить попу это тоже может быть целью, тогда булки +.

Сомневаюсь, что именно булочная , жирная, попа кому-то нужна))))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Почему не худею?!

Сообщение Пыхтачок » 09 июл 2019, 16:55

Свистулька, я раньше захаживала в макдональдс и тому подобное на бутерброды с колой. Потом решила, что мне хватит просто мяска жаренного и картошки фри с кофем, потом оставила фри и кофе. А сейчас максимум кофе ну может мороженное. Теперь сама не понимаю, как я там раньше ела.
Не давно зашла в наш местный кфс, они сделали все, что бы я туда даже за кофем не шла.
Аватара пользователя
Харабарбара
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 31 май 2011, 00:51
Поблагодарили: 1 раз

Почему не худею?!

Сообщение Харабарбара » 09 июл 2019, 22:06

у всех разный метаболизм, говорите за себя
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Почему не худею?!

Сообщение Пыхтачок » 09 июл 2019, 22:35

Харабарбара писал(а):у всех разный метаболизм, говорите за себя

Ну если еще и метаболизм взять в расчет.
Моя позиция сейчас абсолютно категоричная.Хочешь похудеть, пересмотри питание,питьевой режим и подключи спорт , тогда и будет счастье. И пока не достигнешь каких то определенных целей, никаких читмилов раз в неделю. максимум раз в месяц. Но конечно есть индивидуальные моменты , допустим гормональный фон допустим. Но в целом если есть цель, не жрать и спорт. Все, больше секретов нет
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Почему не худею?!

Сообщение ghhg » 10 июл 2019, 06:36

Свистулька писал(а):Если от булок растёт попа, то от булок надо отказываться навсегда. На всю жизнь

я две недели не ем ничего с глютеном. Ну, как, две, с 23 июня. При этом никаких ограничений по количеству еды вообще, ем столько, сколько хочу и что хочу, сладкое, в том числе, если хочется, но ни грамма продуктов, содержащих глютен. Странно, но 5 кг ушли сами собой за это время, но чтобы еще что-то сбросить, наверное надо все же поменьше есть и пить больше, пить вообще не хочется, так как дома кондеры работают, в машине кондеры, на улице +35, стараюсь не выходить туда днем без необходимости. От глютена отказаться не просто не потому, что булок хочется (не хочется), а потому, что полно куда муку добавляют, плюс все каши с глютеном тоже пришлось исключить. Даже мороженное ела содрав стаканчик. Не понравилось, больше не буду, без стаканчика не вкусно, а стаканчики нельзя))

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Свистулька писал(а):Сомневаюсь, что именно булочная , жирная, попа кому-то нужна))))

не сомневайся, есть кавказские мужчины, которым именно такая объемная попа нравится)))
Аватара пользователя
Элль
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 01 июл 2011, 18:23
Реальное имя: Анна

Почему не худею?!

Сообщение Элль » 10 июл 2019, 19:10

у меня не быстрый, если вы об этом. но если есть в пределах своего каллоража, то все ок будет. я иногда даже сладкое вредное позволяла и бургеры, но за месяц отвес 4 200
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Почему не худею?!

Сообщение Пыхтачок » 11 июл 2019, 13:35

ghhg писал(а):
Свистулька писал(а):Если от булок растёт попа, то от булок надо отказываться навсегда. На всю жизнь

я две недели не ем ничего с глютеном. Ну, как, две, с 23 июня. При этом никаких ограничений по количеству еды вообще, ем столько, сколько хочу и что хочу, сладкое, в том числе, если хочется, но ни грамма продуктов, содержащих глютен. Странно, но 5 кг ушли сами собой за это время, но чтобы еще что-то сбросить, наверное надо все же поменьше есть и пить больше, пить вообще не хочется, так как дома кондеры работают, в машине кондеры, на улице +35, стараюсь не выходить туда днем без необходимости. От глютена отказаться не просто не потому, что булок хочется (не хочется), а потому, что полно куда муку добавляют, плюс все каши с глютеном тоже пришлось исключить. Даже мороженное ела содрав стаканчик. Не понравилось, больше не буду, без стаканчика не вкусно, а стаканчики нельзя))

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Свистулька писал(а):Сомневаюсь, что именно булочная , жирная, попа кому-то нужна))))

не сомневайся, есть кавказские мужчины, которым именно такая объемная попа нравится)))

Вода, я считаю ее так сказать "редускином" без нее процесс похудения может приостановится. А вот глютен и похудение...
Аватара пользователя
Харабарбара
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 31 май 2011, 00:51
Поблагодарили: 1 раз

Почему не худею?!

Сообщение Харабарбара » 11 июл 2019, 20:14

да ну не поверю, что вы не ограничивали себя в питании при этом, так только на диете можно
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Почему не худею?!

Сообщение ghhg » 12 июл 2019, 02:39

Пыхтачок писал(а):А вот глютен и похудение...

глютен я не ради похудения перестала есть, просто он в принципе не всем полезен. Да еще насмотревшись, сколько в этих крупах удобрений нафигачено, понимаю, что кроме прочих, еще и эта причина их неполезности. В общем и целом, глюте не самый полезный, из потребляемых нами продуктов, а блюда с его содержанием и подавно, в большинстве своем.

По поводу воды понимаю, что она нужна и много, но когда в день потребляешь только овощами и фруктами жидкости пару литров, то просто не лезет уже еще столько чистой, а ведь хочется и, банально,чая))

Отправлено спустя 24 минуты 29 секунд:
Харабарбара писал(а):да ну не поверю, что вы не ограничивали себя в питании при этом, так только на диете можно

вообще не ограничивала, но вы должны понимать, что не есть глютен, значит все хлебо-булочное сразу исключается, все, где содержится хоть грамм пшеницы, ржи, овса, ячменя. Овсянную кашу тоже исключила, хотя и раньше надо было от них избавляться, учитывая гликемический индекс, но эта причина была слишком слабой, чтобы меня убедить)) Потому пельмени, варенники, выпечка с мукой тоже все ушло. Один раз за это время пекла блины из муки без глютена. Ну, из обычной тоже пекла, детям и мужу, но и они, глядя на меня, очень ограничили для себя аналогичные продукты. Блины из муки без глютена практически по вкусу не отличаются от обычных, там состав такой объемный, но нет злаковых. Однако не скажу, что меня прямо ломает по такой продукции, поэтому из сладкого беру пирожные безе иногда, когда хочется, хочется примерно раз в неделю и реже) У мамы чай с вареньем пью, когда в гости хожу, или с мармеладом. Даже не знаю, что я ем особо, яблок много, так как сезон, абрикосы поспели, сливы, алыча, помидоры, иногда персики, так как они еще не местные, сметану, хлебцы гречневые, супы и борщ, супы с рисом или гречкой, но не с макаронами, перцы фаршированные и тефтели, так как котлеты же нельзя, я в них добавляю хлеб в молоке, мясо свинину, курицу, яйца и йогурты типа активии, иногда, семечки, огурцы, в том числе малосольные, картошку (хотя ее и не любят диетологи, но я нормально к ней отношусь)), рыбу. Из гарниров рис и гречку.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Почему не худею?!

Сообщение фишка » 12 июл 2019, 20:45

ghhg, а в хлебцах глютена нет ?
Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Почему не худею?!

Сообщение ghhg » 12 июл 2019, 21:17

фишка, нет, в этих точно нет. И только одной марки и двух видов беру

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Марки др. Кёрнер.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Еще такие в Ашане брала, но в них плюс соль, а в тех, первых, нет.
Вложения
1057 просмотров
1057 просмотров
Эти вот.
1058 просмотров
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Почему не худею?!

Сообщение Пыхтачок » 13 июл 2019, 16:12

ghhg, ну если таким образом отказались от глютена,то верю!!! я так от красного мяса отказалась и из моего рациона много продуктов ушло, которые в принципе своем не очень полезны (те же колбасы допустим). Так что верю!
А я раз в месяц разгрузочный день делаю. Килограмм фрутокв до обеда и пол кило овощей после. нравится. У тром, банан и потом . что нравится.
Аватара пользователя
mysunhouse
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 20 дек 2014, 17:32
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Почему не худею?!

Сообщение mysunhouse » 07 авг 2019, 18:59

Здравствуйте.
Меня зовут Дарья. В данный момент учусь в Московском институте психоанализа по курсу "Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения /Нутрициолог".
Нужны желающие для отработки первичных консультаций.
Для меня это практика с реальными людьми.
Для желающих - возможность понять, как оптимально подойти к снижению веса в своем конкретном случае (психология, режим, питание).
Почему не получается начать снижать вес или удержать его. Какие потребности/препятствия/вторичные выгоды могут сопутствовать задаче снижения веса.
Готова взять нескольких человек бесплатно на консультации и сопровождение.
Можно написать мне сюда или в вотсап
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Учусь в МИП по курсу "Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения/Нутрициолог"
Уже пройдены:психология зависимостей, диетология (в т.ч. клиническая)
Впереди:психология пищевого поведения, телесная терапия




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»