А какие мужья у вас?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Delf
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1384
На форуме с 24 сен 2009, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Delf » 26 июл 2010, 17:05

Lena-Lena писал(а):Но муж... Он у меня постоянно все кладет на место, носки убирает в стирку(поле работы),Кружка его стоит всегда на одном и том же месте, Туфли постонно начищенны(даже если никуда не собирается), и еще много много всего(вещи, щетка. парфюм. )Про машину вообще отдельная тема: Там ни пылинки, коврики в идеале, вседа чистая. Я не жалуюсь просто интересно как у вас?

Ой, это моя тема, + еще военный, муштра по уборке постоянная, а мы с детьми любим художественный беспорядок, поэтому как только папа звонит, что идет с работы, у нас подъем по тревоге: дети даже знают каждый свой объект уборки и шуршат не спрашивая что куда ложить, поэтому когда у нас папа в командировке у нас :smoke :print.
Аватара пользователя
Самая лучшая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 419
На форуме с 20 фев 2010, 13:34
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Самая лучшая » 27 июл 2010, 09:14

С носками у моего мужа все в порядке - всегда лежат в корзине для грязного белья. Но вот со всем остальным - БЕДА!!! :dead Позавчера попросила его поменять в ванной штуку, на которую шторка для ванны вешается (начала падать на голову). И - ничего. Вечером пошла мыться, так она на меня 4 раза свалилась, благо не на голову. Как я ему потом голову не свернула - сама себе поражаюсь. Но секаса вечером не было, все желание после этого пропало. Так он на меня еще и обиделся за то что я ему высказала, что он весь вечер на диване провалялся и ничего не сделал (весь в папашу своего!!!).
У него еще мулька такая есть: выдвинет шкафчик с носками, возьмет себе пару, и не задвигает его обратно. БЕСИТ!!! :chert
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение samaya_lubimaya » 27 июл 2010, 10:26

Самая лучшая, а Вы пробовали как - нибудь бороться с "вредными" привычками своей ненаглядной половинки? Это вообще педагогически возможно? :-) :-) :-) Или к нашим только кнут и жёсткая муштра? :lol: :lol:
Аватара пользователя
Самая лучшая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 419
На форуме с 20 фев 2010, 13:34
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Самая лучшая » 27 июл 2010, 11:59

samaya_lubimaya писал(а):Самая лучшая, а Вы пробовали как - нибудь бороться с "вредными" привычками своей ненаглядной половинки? Это вообще педагогически возможно? :-) :-) :-) Или к нашим только кнут и жёсткая муштра? :lol: :lol:

Я думаю что нет ничего невозможного, главное чтобы человек сам этого захотел. Женщинам нужно только задавать для мужчин правильное направление.
Наверное здесь всеже больше подойдет метод кнута и пряника. Вчера он меня расстроил и остался без секса. А сегодня/завтра если он будет себя хорошо вести, то у нас будет шикарная ночь. Вобщем все будет зависеть от моего настроения, а мое настроение будет зависеть напрямую от его поведения.
Олеговна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 332
На форуме с 08 сен 2010, 09:43
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Олеговна » 09 сен 2010, 10:46

а у нас бывает по разному.. то обо ленимся.. то оба все делаем.. то по-переменке))) у всех разных подход к семейной жизни.. у всех разные характеры.. Но знаю одно-все не успеть... нельзя быть идеалистом...
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Омела » 09 сен 2010, 10:55

А я вот только вчера в его шкафу все-все разобрала.Каждая рубашечка,каждый пуловерчик,каждый пиджак и каждые брюки на отдельной вешалке...Этого порядка хватит(я думаю) дней на 10...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Уже не борюсь...просто изменила отношение к этой манере его...Потому как ситуацию изменить невозможно. :cheesy
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Brunetka|Я| » 21 сен 2010, 14:08

Дечонки, а мы сейчас переехали в частный дом, автомат не подключили до сих пор. На стирку-посуду нужно воду качать на улице :dead .и муж весь день на работе, так мы теперь все вместе стали делать :listen Он воду носит-я посуду мою. я стираю-он вешает белье-да в огороде прибирается параллельно. Золото! тьфу-тьфу-тьфу :ttt
Будущая мама
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 387
На форуме с 13 сен 2009, 07:51
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Будущая мама » 29 окт 2010, 12:06

У меня муж чистюля он терпеть не может бардак и всегда убирается сам,но иногда меня раздражает когда дома чисто и убрано а он ищет бумажки и со словами Можно выкинуть?несется к помойному ведру. А еще меня раздражает что он свою одежду развешивает по спинкам мебельным,в шкаф никогда не убирет,зато полы чистые...
Аватара пользователя
Алентик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1496
На форуме с 10 июл 2007, 23:05
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Алентик » 29 окт 2010, 12:40

Мой если один, у него чистота, но если я, то он ничего не делает.... Мне тоже болеть нельзя. А носкиииииии это наверное больная тема и муж и папа и сын. И причем сын дева, но носки всегда в разных местах, потом ищу по всему дому. Еще у нас есть дедушка, и я на всех одна... и так как я работаю 5 дней в неделю... вечером готовлю и убираюсь по мере своих сил... а на выходных генерально... Но себя не считаю чистюлей, тоже могу бросить где попало и поэтому уборка - это мое постоянное занятие и самое неблагодарное это точно.... но никуда не денешься. А еще я бы опрос сделала на эту тему: Что вы любите больше убираться или готовить???? Вот лично я готовить ;-)
Последний раз редактировалось Алентик 29 окт 2010, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Будущая мама
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 387
На форуме с 13 сен 2009, 07:51
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Будущая мама » 29 окт 2010, 12:54

Я тоже люблю готовить больше чем убираться! За вкусный ужин спасибо говорят и целуют)))
Аватара пользователя
Ассоль
*Девушка с Севера*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1428
На форуме с 14 мар 2008, 16:14
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Ассоль » 30 окт 2010, 14:41

А я убираться, не люблю готовить, все сьедается туту же, а от уборки хоть резултат виден :cheesy
Аватара пользователя
Janna
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 98
На форуме с 25 мар 2009, 13:25
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Janna » 30 окт 2010, 19:41

Да, носки по углам мне знакомы, и кружку бросает где чай пил, и одежда грязная валяется комом на стуле... Если что-то постирать-помыть-убрать, так надо сто раз повторить... Очень раздражает, когда он говорит: через 10 минут сделаю... Проходит 10-15-20......50, напоминаю регулярно, в итоге кричу как потерпевшая, муж обижается, но идет и делает... Или могу плюнуть и сделать сама... Посуду сразу моет редко, а меня бесит, когда это все киснет 2 часа в раковине... И вообще, вещи на свои места редко кладет (а у меня бзик - у каждой вещи свое место, и не дай бог положит не туда :chert )
Зато он у меня обалденно готовит!!! :nyam :dance3 Я на кухне бываю только когда ребенку готовлю, ну и посуду мою частенько я (просто мне нравится... :-? ) А вот готовить я ненавижу!!! :nea: А еще если надо глобально убраться - он очень тщательно подходит к проблеме, полы моет только руками (никакой швабры), всегда мебель двигает, убирает во всех уголках, под диваном, везде... А я в это время с дочей гуляю... :mama :sun
Поход по магазинам - тож на нем, затаривает холодильник сам... Белье гладит тоже сам (правда детские вещи на мне)...
Короче, меня все вполне устраивает, хотя иногда и бесят некоторые мелочи, как например носки... Но я смотрю - я не одинока! ;-)
Olenka.77
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 152
На форуме с 07 сен 2009, 13:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Olenka.77 » 03 ноя 2010, 17:54

Lena-Lena писал(а):Девочки, хочу подеиться следующим. Сама я конечно не неряха, но иногда бывают такие моменты, что хочется поваляться или посуду помыть попозже, а не сразу после ужина. Белье с машинки вытащить, кровать заправить. ну в общем БЫВАЕТ... :-?
Но муж... Он у меня постоянно все кладет на место, носки убирает в стирку(поле работы),Кружка его стоит всегда на одном и том же месте, Туфли постонно начищенны(даже если никуда не собирается), и еще много много всего(вещи, щетка. парфюм. :stars )
Про машину вообще отдельная тема:
Там ни пылинки, коврики в идеале, вседа чистая.

Я не жалуюсь :lol: просто интересно как у вас?
изменила заголовок((((
Аватара пользователя
Девочка-Припевочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3891
На форуме с 07 июл 2010, 21:16
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Девочка-Припевочка » 03 ноя 2010, 23:45

Мой муж полная противоположность вашему :lol: :lol: :lol: Ваш муж - редкий экземпляр, поздравляю!!!
Аватара пользователя
Asiana
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 387
На форуме с 08 фев 2010, 21:28
Благодарил (а): 8 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Asiana » 03 ноя 2010, 23:58

Муж Lena-Lena просто мечта :girl_in_love Пусть уж лучше педант,чем неряха.Мне кажется мой муж тоже как и у многих не заметит,если дома не будет порядка.Он канеш не грязнуля,просто я ну оооочень люблю когда всё на своих местах лежит,а для него это просто жуть как сложно,вот например носки он кладёт исключительно не "в",а РЯДОМ с корзиной для гр.белья :haos И мне непонятно почему он так делает,ну бросал бы уже тогда где угодно,нет он донесёт до корзины и аккуратно уложит их рядом с ней :chert




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»