А какие мужья у вас?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Юля Д.
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 373
На форуме с 26 май 2010, 17:43
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Юля Д. » 04 ноя 2010, 00:20

А я своих,мужа и сына выдрессировала.Если что то не уберут за собой,то я уберу сама,но потом когда им это понадобиться,вот тогда им приходится долго искать то,что они оставили не на месте.В том числе и носки.
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Пузикова » 10 ноя 2010, 22:29

Asiana писал(а): не "в",а РЯДОМ с корзиной для гр.белья И мне непонятно почему он так делает,ну бросал бы уже тогда где угодно,нет он донесёт до корзины и аккуратно уложит их рядом с ней
Ваш не один такой.....мой на крышку корзины кладет :argh лень видать наклонится и открыть ее :spiteful
Я в шкафу если порядок наведу на его полке, то минимум продержится там в порядке все ну дней 10...потом заново надо все вытаскивать и складывать :stars .....а еще моду взял на мою полку укладывать свое :crazy
Убираться я больше люблю, чем готовить :pleasantry
А еще он знаете че делает...вот стоит полка в коридоре под обувь, он разуетсяи обязательно под полку на пол поставит ботинки :spiteful :crazy хожу потом поднимаю на мест оих....говорит ему так удобно :listen :cheesy
Аватара пользователя
Pororo
*Путешественница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1654
На форуме с 22 апр 2009, 14:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Pororo » 12 ноя 2010, 23:26

у меня, ттт, муж аккуратный. любит чистоту. два раза в неделю делает САМ уборку дома. правда, стирка на мне. он может и поесть приготовить, посуду помыть, постирать... конечно, в основном, это ложится на мои плечи. однако в помощи он никогда не откажет, а иногда и указывает на промахи... когда начинает собирать разбросанные по дому вещи- мои кидает мне, чтоб я на место положила (и не важно, что ребенок раскидал все из шкафов) а про детишкины говорит-"а это сыночкины. он сам еще не умеет складывать. папа уберет" :mama
Аватара пользователя
Веиниди

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Веиниди » 03 дек 2010, 18:13

Мой поросенок..однозначно..для того что, бы он нормально выглядел..надо следить..он может так вырядится и при том, одеть грязное и мятое...что у людей шок начинается...а ему нормально :mosking ...носки ..это наша постояная проблема..он их всегда бросает у кресла...и на каждые убери..получаю ответ..сейчас...через некоторое время смотрю не убрал...начинаю выговаривать....он смотрит на меня,и говорит..я их убрал....ОНИ САМИ обратно приползли..представляете?!...юмор один..а когда он готовит..Девочки..атас...на кухне был ураганнн..и все разбросал...а он тут не причем :lol:
Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Джин с Тоником » 04 дек 2010, 12:14

а мой блин чистюля и зануда в плане порядка. все ходит за дочкой игрушки убирает. мои сапоги на место ставит. вещи раскладывает по своим местам
Аватара пользователя
Franny
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 476
На форуме с 13 авг 2011, 13:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Franny » 13 авг 2011, 19:34

у моего бывшего мужа муравейник был в машине и по дому в обуви ходил, а мои просьбы разуваться на пороге игнорились всем его семейством....за 6 лет брака, мне казалось я только и делаю, что хожу с тряпкой и пылесосом и кругом собираю грязные кружки, носки, форму после тренировки, пачки из под сигарет.....брррр......сейчас же все иначе :girl_in_love
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Vinnie » 20 сен 2011, 16:15

Ой как тут весело :mosking ... У нас муж по приходу домой идет в душ и сразу стирает сам свои носки - первый раз увидела, была в шоке... И приготовить может и убраться... но вот плита!!! после его готовки ВСЕГДА приходится капитально мыть плиту - не может готовить аккуратно... А вообще он не заносчивый - жили на съемной квартире, где не было стиральной машинки - прихожу домой с работы и вижу на балконе свои трусы выстиранные :shock1 ... такого я еще нигде не видела (выросла в семье, где папа считал, что чистые рубашки и носки сами берутся в шкафу из ниоткуда :mosking ) В общем у нас где-то плюс, а где-то минус, иногда случаются стычки (я люблю мыть посуду, когда захочется, а ему сразу после еды надо - вплоть до того, что поели, сидим чай подогреваем, а он в это время моет посуду, а я на него в свою очередь ругаюсь, что может футболку грязную сложить обратно в шкаф в чистое белье)
BlackOrchid
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 06 окт 2012, 23:48
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение BlackOrchid » 05 дек 2012, 17:22

Хе-хе)) мой чистюля наверное больше. у каждого свое понимание порядка просто. Вот я люблю чтоб был читый пол, столы, ванная комната и туалетная, мелочи всякие натерты надраены вроде фасадов , зеркал итд еври дэй натираю, намываю. А муж любит чтоб весь текстиль, документы, инструменты, провода на месте. И гладить любит)) Я глажу только детское и полотенца кух, а остальное он)) Даже мне вещи гладит :mosking Если бы он еще не работал, то у нас был бы идеальный порядок=)) А так вечно вещи после стирки лежат на разных поверхностях, погладиться ждут))И терпеть не могу их раскладывать потом:spiteful Но проблемы с носками тоже есть :mosking почему то всегда мимо корзины с бельем,рядышком отдыхают :tap Зато в калачик свернуты, потом разворачиваю пред стиркой эти комочки блин :tap
Аватара пользователя
Цикоринка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 68
На форуме с 06 май 2012, 19:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Цикоринка » 09 дек 2012, 09:38

У меня перфекционист-каждый день как экзамены (по чистоте) сдаю
Аватара пользователя
lalll80
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1098
На форуме с 20 мар 2011, 16:50
Реальное имя: АЛЕНА
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение lalll80 » 25 янв 2013, 15:15

Бывший муж неряха был, постоянно за ним как за ребенком убирала. А вот нынешний муж-чистюля. Бывают ссоры из-за этого, не там лежит, не так лежит. :rat Теперь уже и не знаю, что лучше неряха или чистюля? :unknw :listen
Аватара пользователя
маринка мандаринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1205
На форуме с 14 ноя 2011, 12:38
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение маринка мандаринка » 04 фев 2013, 10:40

Когда с мужем только встречались,он такой чистюля был и кружечки сразу вымоет и раковину почистит))А как стали вместе жить,так расслабился,только на выходных помогает чуть чуть,может помыть посуду,если вдруг я порежусь.Но я и не прошу его о помощи,я люблю все сама делать,так толку больше)
Аватара пользователя
Naden86
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 536
На форуме с 11 окт 2010, 16:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Naden86 » 04 фев 2013, 14:18

Начиталась я вас девочки :pop и незнаю как и лучше та,у меня 2 дочери и муж(третий ребенок) за ним делаю все,заходит с порога,джинсы снимает перешагивает,а я следом все убираю :clean2 :clean1 и это во всем!один в семье вырос,мама в одно место целовала,целует и будет целовать! всегда мечтаю что муж будет помогать делать по дому,но оказывается что и это не очень хорошо!че т у меня голова аж кругом :stars
Аватара пользователя
Arina2011
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 29 янв 2013, 23:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Arina2011 » 09 фев 2013, 00:21

У меня муж тоже постоянно придалбывается, типа че я не сильно тороплюсь все убирать :sun у него например, на компьютерном столе всегда порядок, а у меня возле компа всегда склад каких ненужных вещей (когда сижу в ин-нете , ребенок бегает по дому и сносит мне свои игрушки, всякие картинки и т.д.) Я убираюсь только когда считаю нужным, а не когда мне кто то об этом говоит, так что по ходу я лентяюга :cheesy
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение nadi1304 » 10 фев 2013, 18:20

Смайл писал(а):Ой, у меня муж ваще ...
Где что снял, там и бросил в смямтом виде. Полотенце за полотенцесушитель засовывает комком, воду после принятия ванны не вытирает с пола, если что-то резал, крошки на столе не убирает, где пил кофе - чаще за компом - там кружка и будет стоять. Конечно, он любить помыться, поваляться в ванной, что бы потом не пахло и тому прочее, но всё остальное :heat
А живу я с таким вот, потому что люблю. ) И сама всё за ним делаю (правда, иногда начинаю ужасно ругаться).
В машине, кстати, тоже обычно хаос творится!

Прям как про моего написали., :pig еще тот! И мама у него такая же! Мне кажется это идет из семьи и воспитания!




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»