А какие мужья у вас?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение Glana » 20 май 2010, 10:31

А мой вот тоже быший военный, и тоже любит порядок, но хорошо, что в меру. мне не всегда хочется сразу посуду помыть, так он когда погундит по этому поводу, а когда и сам молча помоет. Короче опылились мы друг от друга за 9 лет. Где-то я себя дисциплинирую, а где-то он расслабится и сложит свои носочки в уголок, но хорошо, что всегда в один и тот же. :cheesy Вот все же как армия хорошо влияет на мужчин. лучше пусть чистоту любит, чем убирать за ним круглые сутки :haos
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение Мама Арсения » 20 май 2010, 10:36

Fox Alisia писал(а):Чтобы носки на метсо положить - да это практически подвиг!

У меня всегда на место кладет, правда это место он выбрал возле кровати на полу в спальне :lol:
А так у меня достаточно чистоплотный, но не маниакально! Пропылесосить, посуду помыть не проблема!
Последний раз редактировалось Мама Арсения 20 май 2010, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение Дорогая » 20 май 2010, 10:41

Glace
Блииин, подловила :-? Муж он муж, есть да и есть в паспорте и в жизни иногда (до загса все не дойдем развестись)...а есть еще отношения
Скрытый текст: Показать
(не с ним :-? )
.Точнее уже нет.
Аватара пользователя
Натуська
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1289
На форуме с 01 ноя 2008, 10:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение Натуська » 20 май 2010, 10:51

Lena-Lena
Вот бывает же так! А у нас всё наоборот. Муж по дому что-либо делает только, если его раз ...дцать попросить об этом. И мне даже проще самой всё сделать, чем воздух зря сотрясать и портить себе настроение. С носками отдельная тема. Мало того, что они валяются где попало, так еще и в форме замысловатого калачика.
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение Brunetka|Я| » 20 май 2010, 10:56

в армии он у меня не служил(как то не сложилось). Наверное он в родителей, у них дома так же. А у моих хаос вечный, оба работают с утра до ночи. практически без вых. еще и ребенок 5 летний. Я могу вещи после стирки не погладить, а отом мой достане и погладит не только свои, но еще мои и дочки. Я иногда злюсь на него, он ведь все делает с такой важной физиономией :smoke аж хочется треснуть ему по лбу :lol: :lol: :lol: но мне комфортно с ним-и это факт, в общем воспитываем друг друга уже 5 лет
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение Шахматная Королева » 20 май 2010, 11:13

Lena-Lena

главное, что бы не пилил, что надо так, да эдак. У нас тоже было в точности наоборот, я чистюля, он нет, но я его перевоспитала, не сопративлялся.
А когда второй родился...., теперь на работу вышла, и на чистоте перестала цыклиться, не когда стало пылинки сдувать, теперь мы с ним одинаковые чистюли, только по выходным.
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение Brunetka|Я| » 20 май 2010, 11:21

Tanechka писал(а):Lena-Lena

главное, что бы не пилил, что надо так, да эдак. У нас тоже было в точности наоборот, я чистюля, он нет, но я его перевоспитала, не сопративлялся.
А когда второй родился...., теперь на работу вышла, и на чистоте перестала цыклиться, не когда стало пылинки сдувать, теперь мы с ним одинаковые чистюли, только по выходным.

слав богу этого нет. Я просто не допущу того, чтобы он меня пилил.
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение Лилифи » 20 май 2010, 11:21

Lena-Lena писал(а):аж хочется треснуть ему по лбу

Точно-точно! бывает! :lol:
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение Svtln » 20 май 2010, 11:24

Блин, а мы две хрюши, вернее уже три, оглянемся - ну и бардак вокруг и на пару наводим порядок, в-общем на чистоте сильно не зацикливаемся, но и грязи вековой не имеем. :-?
Аватара пользователя
Котятка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 742
На форуме с 09 ноя 2008, 18:32
Реальное имя: Инесса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение Котятка » 20 май 2010, 13:18

Lena-Lena
у вас муж случайно не дева по гороскопу :-)
У меня муж чистоту только в машине наводит, там всегда порядок!
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение Сюзи » 20 май 2010, 13:40

Svtln писал(а):Блин, а мы две хрюши, вернее уже три, оглянемся - ну и бардак вокруг и на пару наводим порядок, в-общем на чистоте сильно не зацикливаемся, но и грязи вековой не имеем. :-?

ага и у нас тоже, только нас 4, оправдываюсь дикой занятостью, иногда соберёмся, наведём шик и блеск, правда ровно до понедельника его и хватает, а потом по новой, зато мой дом любят дети друзей, у нас всё можно и баррикады из игрушек строить и на матрасах прыгать и канатные дороги по комнате натягивать:))
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение Brunetka|Я| » 20 май 2010, 17:33

Котятка писал(а):Lena-Lena
у вас муж случайно не дева по гороскопу :-)
У меня муж чистоту только в машине наводит, там всегда порядок!

нет мы оба водолеи :shock1
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение Livly » 20 май 2010, 19:35

Мама Арсения писал(а):У меня всегда на место кладет, правда это место он выбрал возле кровати на полу в спальне :lol:
А так у меня достаточно чистоплотный, но не маниакально!

То же самое :cheesy Носки всегда в углу возле шкафа :mosking Порядок любит, но не до "Кто сюда положил!? Почему это не на своем месте!?" :crazy
Аватара пользователя
ларик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 16 дек 2009, 19:58
Реальное имя: Кристина, на ты

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение ларик » 20 май 2010, 19:49

Сюзи писал(а):
Svtln писал(а):Блин, а мы две хрюши, вернее уже три, оглянемся - ну и бардак вокруг и на пару наводим порядок, в-общем на чистоте сильно не зацикливаемся, но и грязи вековой не имеем. :-?

ага и у нас тоже, только нас 4, оправдываюсь дикой занятостью, иногда соберёмся, наведём шик и блеск, правда ровно до понедельника его и хватает, а потом по новой, зато мой дом любят дети друзей, у нас всё можно и баррикады из игрушек строить и на матрасах прыгать и канатные дороги по комнате натягивать:))

Вот и у нас четыре хрюши и целая куча дочиных подруг, хорошо что старшая уже может многое по дому делать.
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение Сюзи » 21 май 2010, 13:26

ларик
ага, моя тоже может, когда вдохновение есть, а когда из-под палки, то глухой номер, пойдёт стол убирать и может часов 6 над ним просидеть:))) Если гороскопу верить, то просто знак у неё такой, против звезд не попрешь:)




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»