А какие мужья у вас?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Евва
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 885
На форуме с 08 янв 2009, 14:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Евва » 04 июл 2010, 14:02

У моего болезнь-кружку после выпитого кофе никогда не помоет и на место не уберет! Где пил, там и бросил. И с носками такая же песня-всегда в уголок :crazy Не сказать, что он хрюша, но в выходные всегда вместе генералим. А когда была беременная, так вообще все сам делал. Эх золотые времена были :girl_in_love И посуду, если попрошу, не обломится помыть :pop
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение maman » 04 июл 2010, 15:13

Смайл
Лера, мы с тобой друзья по несчастью! :friends у меня такой же хрю, просто НИЧЕГО не делает и даже если я больная буду лежать а вокруг грязь, будет ждать когда я выздоровлю, поэтому я и не болею. Вообще жить в сраче не люблю, хотя убирать мне всегда лень и не охото, особенно за кем то, кто вообще не ценит чужой труд и принимает все как должное! Я то уже давно поняла что нифига он делать не будет по дому и не прошу уже ничего кроме как быть хотя бы аккуратнее немного, есть за столом а не возле стола :argh Иногда меня все за...ет просто и я ниче не делаю, главное у меня в комнате прядок, в домработницы никому не нанималась, могу-убрала, не могу, ваши проблемы. Поэтому дома у нас бывает то чисто то грязно. Все зависит от моего настроения. Если я пытаюсь мужу бухтеть на тему что он нифига не делает по дому то он предлагает мне заиметь домработницу, а он только деньги зарабатывает, с остальным к нему даже не обращаться :nea:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Вот сейчас муж ушел на работу, сижу я в зале нашем, он тут временно живет...смотрю вокруг и :cry: носки у дверей валяются, рубашка на столике сервировочном, штаны как снял у дивана так и переступил через них и дальше пошел, а еще посредине распоторошенная коробка от жесткого диска, который он вчера подключал, кровать есесно не убрана тоже, пошла искать домработницу :nos
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Смайл » 05 июл 2010, 11:15

maman писал(а):поэтому я и не болею

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я сколько себя помню, тоже при нём болеть не пробовала. ))
Нет, пару раз пробовала. Он кушать сам себе готовит. ) И мне. Но мыть - всё равно я буду.
сырный-сырок
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 09 мар 2009, 14:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение сырный-сырок » 05 июл 2010, 11:21

у меня вроде муж старается и помочь иногда пытается.
Но лучше я сделаю все сама!!! :mosking
после его готовки, всю кухню мыть надо!
Аватара пользователя
lepestochek

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение lepestochek » 05 июл 2010, 15:31

Лилифи писал(а):Ай! У меня такой же! Я это списываю на его армейское воспитание - он сержантом был в училище, а они там подушкам определенную форму придавали, кроме того он на начвеща учился, так у него культ формы и просто одежды - после улицы щеточкой почистить брюки, начистить обувь... Доче такой образ мысли прививает, этим она в него. А я не такая. М :mosking



Оболдеть, мой тоже был военным (старшим лейтенантом) ..... и тоже такой же чистюля..... А я тоже не такая )))).... Нет убираться я люблю.... дома чистенько, но иногда хочется просто расслабиться, а он не дает..... ну и ладно.... может и к лучшему, а то как расслаблюсь...
Аватара пользователя
ася27
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 15 июн 2010, 10:29
Реальное имя: Анастасия
Контактная информация:

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение ася27 » 06 июл 2010, 11:54

самая большаяпроблема у наших мужей это носки по углам, ну как же их отучить от этого? :haos
Аватара пользователя
Vpoohi
*Львиное Сердце*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2092
На форуме с 18 фев 2009, 16:54
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Vpoohi » 06 июл 2010, 12:02

ася27 писал(а):самая большая проблема у наших мужей это носки по углам, ну как же их отучить от этого?

может, это суть их бытия? :mosking
Аватара пользователя
Ксююня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1263
На форуме с 01 апр 2010, 21:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Ксююня » 06 июл 2010, 12:21

Vpoohi писал(а):
ася27 писал(а):самая большая проблема у наших мужей это носки по углам, ну как же их отучить от этого?

может, это суть их бытия? :mosking


Это, девочки, так их мамы приучили. Поэтому, чтоб про наших сыночков так не говорили, надо приучать с молоду носочки в стирку носить. ;-)

Мой любимый в машине чистоту блюдёт, не дай бог накрошить. Зато дома в шкафу у него на полках, чёрти что. Парадокс :unknw
Аватара пользователя
GRANATKA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 520
На форуме с 06 июл 2010, 11:16
Реальное имя: НАТАЛЬЯ
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение GRANATKA » 06 июл 2010, 12:30

"носки по углам" - я думала это больше из анектодов! :mosking Благо не знаю такой проблемы, и вообще единственный, кому я могу доверить что-нибудь сделать по дому, или с ребенком это мой МУЖ. он вообще моя гордость! :cheesy
Аватара пользователя
NATKA
*Симорон в помощь!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1930
На форуме с 13 янв 2010, 00:02
Реальное имя: Натка, ко мне на ты)
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Темка для замужних и не только

Сообщение NATKA » 06 июл 2010, 12:42

lepestochek писал(а):
Лилифи писал(а):Ай! У меня такой же! Я это списываю на его армейское воспитание - он сержантом был в училище, а они там подушкам определенную форму придавали, кроме того он на начвеща учился, так у него культ формы и просто одежды - после улицы щеточкой почистить брюки, начистить обувь... Доче такой образ мысли прививает, этим она в него. А я не такая. М :mosking



Оболдеть, мой тоже был военным (старшим лейтенантом) ..... и тоже такой же чистюля..... А я тоже не такая )))).... Нет убираться я люблю.... дома чистенько, но иногда хочется просто расслабиться, а он не дает..... ну и ладно.... может и к лучшему, а то как расслаблюсь...

у меня тоже чистюля, носки всегда в ванне в спец.емкости (если я вдруг не загляну вовремя, сам закинет в машинку).
Более того, что-то разложить-расставить у него даже лучше меня получится. У меня тоже чистенько всегда, но мне бывает в лом сразу посуду перемыть или игрухи собрать (особенно, когда знаешь, что это на 5 мин. :stars ), а ему нет (чем я частенько и бессовестно пользуюсь :mosking ).
Тут, мне кажется, не в армии дело, а человек сам по себе такой. А я разгильдяйка.... :mosking , зато со мной не соскучаешься :cheesy
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение лолга » 06 июл 2010, 12:52

мой муж недавно решил мне помочь постирать - в машинке лежало белое бельё (я сложила для стирки) он туда добавил :shock1 дочиных красных колготок и "помог мне по хозяйству". А потом грит: "Тебе не угодишь". Зато носки в одно место складывает в ванне в уголок и кружку с тарелкой за собой моет. А всё остальное я делаю, поэтому у нас то чисто, то бардак.
Аватара пользователя
NINELKA
*Золотая грядка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2695
На форуме с 19 янв 2009, 10:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение NINELKA » 16 июл 2010, 14:46

Смайл писал(а):Ой, у меня муж ваще ...
Где что снял, там и бросил в смямтом виде. Полотенце за полотенцесушитель засовывает комком, воду после принятия ванны не вытирает с пола, если что-то резал, крошки на столе не убирает, где пил кофе - чаще за компом - там кружка и будет стоять.
А живу я с таким вот, потому что люблю. И сама всё за ним делаю
В машине, кстати, тоже обычно хаос творится!

это прям про моего! а мой еще и мокрое полотенце обязательно до зала дотащит и бросит куда-нить (на поглаженные вещи, например) А ботинки только я ему и мою, сам-никогда, хоть на голову ему их поставь (пробовала и ругаться, и лаской..)

Но! носки приучила в ванную относить и в угол там бросать! это моя личная большая (и единственная) победа!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
написала и подумала:чем бы я целыми днями занималась, если б он у меня аккуратистом и чистюлей был?! :lol:
Аватара пользователя
Шушка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 447
На форуме с 05 июн 2010, 10:05
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 13 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Шушка » 16 июл 2010, 17:38

А мы одинаковые...Особой чистоты у нас сроду не было, но и бардака тоже нет. У нас соба большая, шерстяная, как ни убирайся, всё равно шерстину из кружки чая вытащишь.. Так что проще смириться. Чё нервничать?
Если хотим валяться весь день - валяемся и посуда нас прекрасно подождёт до вечера. Как и вся остальная уборка. Зато если уж решили делами заняться - вместе и занимаемся, он готовит, я телевизор смотрю... :crazy Шучу, хотя так тож бывает. Дела делим так - каждый делает что ему не в тягость. Единственное, чего терпеть не могу - двое на кухне это мрак. Потому как оба готовить любим и всё норовим друг другу под руку попасть!

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
А ещё можно часть домашней работы на ребёнка навесить, гы-ыы... Своего я уже до автоматизма приучила мыть за собой посуду, и заодно всё, что в раковине. Ведро там вынести, пропылесосить. Последнее вообще каждый день, как отче наш. Всё ж полегче!
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение samaya_lubimaya » 23 июл 2010, 21:24

У нас катастрофа! :chert Он сейчас в отпуске. Домой прихожу (я пишу диссертацию, поэтому много времени провожу в библиотеках) вечером - картина маслом: гора посуды в раковине как будто рота солдат у нас гостила. Суп наливал - и на полу, и на столешнице, и на плите. На компьютерном столе следы от мокрого донышка кружки. От кухни до комнаты липкая дорожка из капель чая. В ванной настоящий потоп - муж принимал ванну, видимо плескался как взбесившийся дельфин!!! И это только сегодняшний день!!!
И ничего удивительного. В его семье это заведено - насвинячить и не убрать за собой. :chert Бедная мама потом всё трет, вымывает...
Сегодня произойдёт убийство мужа мокрой тряпкой!!!!!!!!
Аватара пользователя
Евва
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 885
На форуме с 08 янв 2009, 14:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: А какие мужья у вас?

Сообщение Евва » 26 июл 2010, 14:18

А еще меня убивает колокольный звон-это когда муж в кружке кофе-чай мешает :crazy Слышат все соседи! И никак не могу отучить! :dead




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»