Входная дверь

Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Входная дверь

Сообщение HERA » 31 дек 2014, 13:52

zimma, Смотря с чем сравнивать :tap Я Промикс заказала, он значительно дороже. Зайдите на сайт Гардиан, там цены проставлены
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение BuldO_oZer » 31 дек 2014, 13:54

Thistle писал(а):BuldO_oZer, ну может что-то и поменялось.

мы год назад поставили себе Эльбор. нареканий нет. у них тогда еще 3 магазина было. и как нам сказали - тогда-то у них и начались проблемы и с серв.обслуживанием и т.д. - мы тогда уже ждали панель на дверь 1.5 мес.

сейчас у них 1 магазин остался и какая-то грусть-печалька, цены на оф.сайте ниже, чем у них.
ХаБМаПа
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 11 фев 2015, 21:07
Реальное имя: Александр
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Входная дверь

Сообщение ХаБМаПа » 03 май 2015, 19:31

Купили дверь в магазине Амур Двери ,установкой двери довольны там же сразу после установки заказали отделку из лдсп под наш цвет двери,правда с отделкой нужно два три дня подождать пока лдсп на заводе под наши размеры напилят.А так в принципе дверью довольны замки Гардиан работают как часики ;-) в общем и выбор дверей не плохой и сервис присутствует ;-) адрес магазина точно не помню, находится в Домострое на первом этаже на проспекте возле ресторана Пекин .Ссылка на их сайтhttp://amurdveri.ru/main :you_wlcm
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Входная дверь

Сообщение Мамочка » 19 авг 2015, 15:20

Если делаете отделку в промиксе, то лучше конечно из натурального дерева, не смотря на то какая у вас внутренняя панель. Во первых она долговечнее, во вторых на нее ставят доп резиновый уплотнитель, и в третьих не намного дороже это выйдет.
SOLNCE_V DUSHE
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 06 сен 2012, 15:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Входная дверь

Сообщение SOLNCE_V DUSHE » 10 ноя 2015, 21:55

Всем добрый вечер! Огромная просьба к тем у кого есть скидка на двери Гардион. Поделитесь пожалуйста скидкой
Лискина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 янв 2016, 07:49

Re: Входная дверь

Сообщение Лискина » 02 янв 2016, 07:55

Тоже вариант неплохой там
Gader
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 апр 2016, 11:16
Реальное имя: Даниил

Re: Входная дверь

Сообщение Gader » 13 апр 2016, 11:47

37 тысяч за дверь, ого, хорошо живете ;-)
года полтора назад тоже искал дверь в съемную квартиру, мать попросила поменять, меньше 10 тысяч китайчина одна, объездил весь город. А ставить дверь дороже чет жаба давила, не моя квартира. Нашел компанию тогда на облачном переулке, у них там типо фурнитуры было и двери еще, российская дверь за 8500 обошлась тогда мне, ну и установка еще. Не сказать что прям мега дверь, но полотно хотя бы от пальца не гнется :cheesy Неделю назад опять стал вопрос двери, но денег на дорогую дверь не было как тут писали, нашел опять этих ребят на автоколонне, переехали видимо, купил дверь с зеркалом за 18тыс, тоже российская и я не сказал бы что плохая, замки кале, не дует вроде, хотя посмотрим что дальше будет, стоит то пару дней, пока только радости. Если надо могу сайт их дать.
я к чему, кто ищет тот найдет, и не обязательно хорошая входная дверь должна стоить от 40тыс, хотя если вы бандит и надо бронированную, кто знает ;-)
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Сообщение by_default » 16 апр 2016, 09:31

Я заказывала дверь на Ленинградской, салон стальных дверей Геракл. Частник делает, двери отличные, добротные, сталь 3 мм, открываешь и ощущения приятные. Можно выбрать внутреннюю отделку, хош мдф, хош натуральное дерево, с глазком или без и т.п. Те, что в магазинах продают, вообще не нравятся. Неделю бродила в поисках двери, чуть не плакала, пока добрый человек не подсказал адрес этого салона. Установка бесплатно, все сделали очень качественно.

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
Самая обычная, снаружи антивандальное покрытие (порошковая краска), изнутри мдф, просто полотно без всяких зеркал и выпендросов, как и хотела, 3 мм сталь, замок основной Гардиан трехригельный, без глазка (терпеть не могу эти наблюдательные отверстия) обошлась то ли в 26, то ли в 28 тысяч, точно не помню.
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Входная дверь

Сообщение ЛиSKA » 29 апр 2016, 01:10

Подскажите, в какой фирме можно заказать установку глазка в металлическую дверь?
PS: нужна только вышеназванная услуга, сама дверь есть и она меня полностью устраивает :listen
Аватара пользователя
Ksenusha
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 17 фев 2016, 11:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Входная дверь

Сообщение Ksenusha » 27 май 2016, 09:01

С входными дверями для квартир все понятно, а может кто покупал для дома (частный дом)?
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Входная дверь

Сообщение Мамочка » 04 июл 2016, 18:28

Кстати в Промиксе есть двери и эконом варианта (стандартных размеров). Нам дверь на метровый проем обошлась 16000 рублей (доставку и установку муж делал сам), причем качество все так же остается на высоте, ну правда не встречались нам еще лучше :-? (не по внешенему виду, а по качеству). Все таки у них свой завод в Хабаровске, а не где то в другом городе и фирма работает уже не первый десяток лет
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Сообщение iRISk@ » 18 июл 2016, 08:48

А кто нибудь ставил дверь производителя Алмаз г. Новосибирск? Не могу найти отзывов о них в интернете... А дверка понравилась.
kolesnikvladka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 04 дек 2015, 05:25
Реальное имя: Vlada
Поблагодарили: 1 раз

Re: Входная дверь

Сообщение kolesnikvladka » 26 июл 2016, 06:14

Ksenusha писал(а):С входными дверями для квартир все понятно, а может кто покупал для дома (частный дом)?

Занимаюсь этим вопросом. Дорогую брать пока не созрела, а дешевую стрёмно :listen . Смотрю на вариант по акции, скидка около 5 т.р. Толщина полотна 65 мм, металла 1,5 мм. Такая характеристика для вх. двери в дом как катируется? Вид довольно приличный
Последний раз редактировалось Ахматова 09 авг 2016, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Входная дверь

Сообщение Римлянка » 26 июл 2016, 08:16

В последний раз брала дверь в Дверь городе
Скрытый текст: Показать
http://www.dvergorod.ru/

По соотношению цена-качество самое то. Недорого и хорошо. Дверь приличная, не как китайская консервная банка. В эксплуатации пока 2 месяца, но нареканий нет ;-)
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Входная дверь

Сообщение Римлянка » 29 июл 2016, 07:41

Я двери Торекс тоже смотрела и очень понра :yes
Они только в Столичном дворе продаются. На тот момент показались мне чуть дороговатыми.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»