Входная дверь

Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Входная дверь

Сообщение Джейн » 29 июл 2016, 10:31

Римлянка писал(а):Я двери Торекс тоже смотрела и очень понра :yes
Они только в Столичном дворе продаются. На тот момент показались мне чуть дороговатыми.

это сколько?
всегда ставили промикс двери, но сейчас разочаровали меня они :unknw :unknw
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Сообщение iRISk@ » 30 июл 2016, 19:37

Торекс много где продается, не только в Столичном дворе. Кстати тут на форуме есть темка Торекса, они скидку дают 10% за кодовое слово)))
Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Входная дверь

Сообщение Джейн » 30 июл 2016, 21:21

iRISk@,
пойду гляну, пасиб ;-) ;-)
Аватара пользователя
Тиграчка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 713
На форуме с 18 ноя 2010, 11:37
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Входная дверь

Сообщение Тиграчка » 23 фев 2017, 16:47

Девочки, привет. Такой вопрос-у нас входная дверь двухстворчатая, очень широкая. Кто нибудь сталкивался? Везде говорят только на заказ в течении 2-х месяцев :tap Может кто то знает где в Хабаровске делают и в более меньшие сроки?
Аватара пользователя
Nenam
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 03 мар 2017, 06:46
Реальное имя: Игорь
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Входная дверь

Сообщение Nenam » 03 мар 2017, 07:04

Может Вам подойдет такой вариант, половину прохода заложить кирпичами, а дальше заказать обычную дверь стандартных размеров. Мне кажется так будет и дешевле и быстрее, да и легче так немного.
Последний раз редактировалось Ахматова 13 апр 2017, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
razumov92
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 30 окт 2016, 18:24
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Входная дверь

Сообщение razumov92 » 18 мар 2017, 17:51

я хоть и не девочка, но отвечу)) на заказ мне обещали дверь сделать за месяц в Монолите (проспект 210, на территории контура), но в итоге купил обычную недорогую (около 25 тыс) Торекс в ярмарке дверей, они хоть поприличней выглядят (накладки на замки и тп), чем другие в данном ценовом диапазоне.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Входная дверь

Сообщение evg1000 » 20 мар 2017, 02:04

Джейн писал(а):
Римлянка писал(а):Я двери Торекс тоже смотрела и очень понра :yes
Они только в Столичном дворе продаются. На тот момент показались мне чуть дороговатыми.

это сколько?
всегда ставили промикс двери, но сейчас разочаровали меня они :unknw :unknw




У меня стоит Торекс, отличная дверь с тремя слоями звукоизоляции.
Милагрос
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 май 2017, 15:37
Забанен: Бессрочно

Входная дверь

Сообщение Милагрос » 27 май 2017, 17:31

Мы вообще не долго выбирали входную дверь, у нас у соседей прошлой зимой воры выпилили дорогущую дверь, вообще у воров проблем не возникло)
Думаю, что лучше застраховать все нажитое непосильным трудом)
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Входная дверь

Сообщение ксю-ксю » 29 май 2017, 09:41

iRISk@ писал(а):Торекс много где продается, не только в Столичном дворе. Кстати тут на форуме есть темка Торекса, они скидку дают 10% за кодовое слово)))

у них сейчас скидки и без кодового слова :cheesy
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Входная дверь

Сообщение ксю-ксю » 30 май 2017, 08:54

Гришаня писал(а):на входной двери лучше не экономить) лучше подстраховаться со всех сторон)

на любой замок найдется свой ключ :nea:
Аватара пользователя
bumboobaz
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 07 мар 2023, 20:14
Реальное имя: ANaLena

Входная дверь

Сообщение bumboobaz » 07 мар 2023, 20:36

Приходилось обращаться Сервисный центр по ремонту межкомнатных дверей Юнион

Где починить межкомнатные двери Union в Москве. Нужен ремонт замка в межкомнатную дверь
Аватара пользователя
jaga-jaga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 09 апр 2024, 19:10
Реальное имя: jackson
Контактная информация:

Входная дверь

Сообщение jaga-jaga » 09 апр 2024, 20:15

Тем не менее, у этого всего не будет законченного вида, если подоконник нуждается в замене, двери Юнион скрипят ремонт петель кобленц. Регулировка двери Юнион и петель. Каким петлям отдать предпочтение процесс монтажа металлической двери Юнион с скрытыми петлями. Есть много критериев, на которые ориентируются хозяева при выборе той или иной модели межкомнатных дверей ремонт петель в двери Юнион. Если дверь Юнион начала хуже закрываться. Ламинированные двери Юнион оптом замена петель межкомнатных дверей кировский московский.
Межкомнатные двери Юнион представляют собой один из основных элементов, создающих атмосферу и стиль вашего дома ставить скрытые петли. Регулировка нижних петель. Ремонт квартир ремонт сантехники установка итальянских межкомнатных дверей на 3 d петли. Где найти мастера, чтоб починить дверь Юнион? Union официальный сайт Москва https://dveri-union-remont.clients.site
Как понять, профессионального работника вы вызвали или шарлатана? крепить скрытые петли. Требуется ремонт межкомнатной двери Юнион Union. У моей бабушки была дверь Юнион книжка мастер по регулировке межкомнатных дверей итальянских. Наша компания выполняет ряд услуг по мелкому бытовому ремонту в Москве, новой Москве и Московской области врезать скрытые петли.
Поменять замок на двери Юнион. Ремонт алюминиевых дверей дешево регулировка петель межкомнатных дверей вызвать мастера. Телефон мастера по ремонту межкомнатных дверей Union
Плохим инструментом хороший мастер сделает покраску двери Юнион из натурального дерева качественно, но медленно скрытые петли врезать. Возможный перекос рамы. Ремонт межкомнатных дверей Софья где можно купить для межкомнатных дверей скрытые петли. Замерщика межкомнатных дверей вызываем после изготовления стяжки на полу и чернового оштукатуривания стен врезать скрытую петлю. В процессе закрывания двери Юнион. Ремонт межкомнатных дверей Форум регулировка скрытых петель италия межкомнатных дверей. Сантехнические работы: замена смесителя, починка крана, раковины и унитаза, подключение стиральной машины ставить скрытые петли. Регулировка хода ручки. Решили сделать ремонт в квартире ремонт межкомнатных дверей регулировка петель скрытых.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»