Селиверстова Л.А.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома

Как вы оцениваете ведение беременности Селиверстовой?

Меня все устраивает
28
38%
Негативно
25
34%
Бывало и лучше
21
28%
 
Всего голосов: 74
Marishonok27
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 130
На форуме с 03 мар 2012, 22:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Marishonok27 » 23 сен 2013, 11:06

В начале беременности уже писала про свое положительное отношение к Л.А., сейчас год ребенку и повторюсь. Врач она хороший. Прием по записи, анализы в срок, таблетки просто так не назначает, если спросить все разъяснит. Про вес предупреждала-я сама не послушала. Роды отличные, ребенок здоровый. Помогла мне с завершением грудного вскармливания. В общем спасибо ей.
Изображение Изображение
Елена89edxx
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 228
На форуме с 18 июн 2014, 12:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Селиверстова Л.А.

Сообщение Елена89edxx » 18 июн 2014, 15:07

Я также по своему участку наблюдаюсь у Селиверстовой... Бывает, что вот с первой встречи с человеком не нашел общий язык и все тут: у меня было также! Я пыталась привыкнуть, читала отзывы, что кто- то нашел с ней общий язык и кому- то очень даже ничего... Но так и не смогла, в итоге на 25 недели написала заявление, чтобы уйти к другому врачу, чему оч рада :cheesy У меня всегда перед походом на прием к ней всегда настроение портилось, делиться с ней ничем не хотелось потому что не однократно когда говорила о своих проблемах ( сильные боли и т.д.) в итоге в карточке она писала: жалоб нет! Видимо каждому свой врач! Но за это время убедилась Селиверстова точно не мой врач! Всем удачной беременности и родов :girl_in_love
Малуша
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 09 фев 2015, 13:05
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Селиверстова Л.А.

Сообщение Малуша » 03 авг 2015, 12:12

"Жалоб нет" у Селиверстовой написано уже, как только входишь. Однако это не мешает ей гонять беременных по жаре к разным специалистам с поводом и без повода, лишь бы не брать на себя ответственность. Госпожа Селиверстова лишила меня всякой радости от ожидания чуда. В следующий раз к ней не пойду.
Настя 1905
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 287
На форуме с 26 июн 2012, 12:32
Реальное имя: настя
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Селиверстова Л.А.

Сообщение Настя 1905 » 26 ноя 2015, 13:59

Внесу и я свой вклад в отзывы о "чудо враче" Селиверстовой Л.А. Наблюдалась я у нее по беременности 6 лет назад, а до сих пор помню весь этот негатив с которым я за беременность столкнулась, не компетентная, грубая, сколько раз доводил меня до слез, после каждого приема я садилась в машину и плакала. Назначала кучу лекарств ненужных, как только говорила, что болит живот, всегда отправляла на сохранение, лишь бы снять с себя всю ответсвенность. Помню попросила в санаторий путевку тогда ещё их давали многим, так она так возмущалась , как будто то она за свои деньги меня туда везет. Пожаловалась заведующей и мне выписали , но как тогда дали мне эту путевку :nix ,с таким выражением, фу вспоминать противно, такая для меня она была мерзкая. Благо в 33 недели меня жизнь столкнулась с врачом с 1 Рд , с ней я и доходила спокойно беременность и родила с ней. А с этим врачем не знаю , чем бы все закончилось.
И поверьте мне есть с чем сравнивать, сейчас я наблюдаюсь по беременности во 2 ЖК, и врач у меня нормальный, не сюсюкается, всегда расскажет, дружелюбная и компинентна в вопросе вынашивания беременности. За всю беременность (сейчас 33 недели) не разу не было пофигистического отношения, слез. Просто врач про призванию, чего к сожалению не могу сказать про Л.А.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»