Селиверстова Л.А.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома

Как вы оцениваете ведение беременности Селиверстовой?

Меня все устраивает
28
38%
Негативно
25
34%
Бывало и лучше
21
28%
 
Всего голосов: 74
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Селиверстова Л.А.

Сообщение Ахматова » 04 янв 2013, 21:16

Поначиталась отзывов и заранее испугалась, когда на учет к ней попала. Ругайте, ругайте, благодаря этому очереди у нее очень маленькие. :cheesy Ну максимум 20 мин, если платников много. ТТТ - грубости до сих пор не слышала. Зато видела, как она согласилась у мамочки дочку 2 или 3 лет посмотреть и мазки взять, хотя ворчала, что у ребенка - это гемор полный.
Первую беременность наблюдалась у хваленого врача из этой же ЖК за деньги. Огромные очереди. Из плюсов - очень ласково разговаривала, даже сюсюкала. Но про анализы сама ей напоминала.
С Л.А. как-то все спокойно, без грубости и без сюсюкания. Единственный минус для меня - как бы равнодушие. Но может потому, что пока у меня все ровно, как по книжке. Вес сама контролирую, если будет больше нормы, пусть лучше ругает, да посильнее, а то иначе меня не возьмешь. :-)
Лекарства только после анализов, как положено. Никаких "на всякий случай" и "для профилактики".
Посмотрим на конечный результат. Но ведь главное зависит только от меня и моего организма. Вот если будут плохие анализы, и она не отреагирует, это другое дело.
Пока от меня только "+" :-)
П.С. Еще мне очень ее помощница нравится. очень доброжелательная, советует много.
Аватара пользователя
Герда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3304
На форуме с 24 мар 2009, 21:56
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Селиверстова Л.А.

Сообщение Герда » 04 янв 2013, 21:55

Ахматова, медсестра у нее супер, чудесный человек :flower:
Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Селиверстова Л.А.

Сообщение Джин с Тоником » 04 янв 2013, 22:04

Ахматова
Мне конечно сравнить не с кем (в плане учета по беременности и родам). Со своей удачной беременностью наблюдалась у Селиверстовой, слова плохого не скажу о ней. А медсестра супер, даже дала бесплатное направление на все ЗППП. И в очереди у нее я не сидела, приехала к своему времени и ждала не более 10 минут. Если прием не состоится, всегда звонили и переписывали. На сохранении лежала тоже звонили спрашивали как дела и когда записать на следующий прием. :mama
Изображение
Аватара пользователя
В ожидании чуда
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 14 ноя 2012, 09:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение В ожидании чуда » 25 янв 2013, 13:25

Я сейчас у неё наблюдаюсь. Беременность сложная, то одно то другое. Она все объяснит, расскажет чем это может грозить. Не назначает кучу таблеток, говорит что все вместе они могут повлиять на малыша отнюдь не положительно. Да не сюсюкает, но я этого не люблю. Мне нужен грамотный специалист а не нянька. Если видит что я боюсь что то принимать, то может дать направление в ПЦ для "уточнения диагноза". Меня все устраивает.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
LorikL
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1249
На форуме с 02 апр 2011, 19:35
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Селиверстова Л.А.

Сообщение LorikL » 25 янв 2013, 21:01

Все так замечательно :pleasantry
Только вот в первом посте почему то перевес значительный в сторону негатива...
Аватара пользователя
Black cat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2130
На форуме с 06 мар 2010, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Селиверстова Л.А.

Сообщение Black cat » 25 янв 2013, 22:06

Моей ляле уже 4 месяца, писала ранее и повторюсь, Селиверстова хороший и толковый специалист. Мне есть с чем сравнивать, это мой второй ребенок.
"Успех - это состояние души. Если вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"

Джойс Браверс
Аватара пользователя
LorikL
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1249
На форуме с 02 апр 2011, 19:35
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Селиверстова Л.А.

Сообщение LorikL » 25 янв 2013, 22:33

Да уж, есть и похуже специалисты, но сравнивать с ними не стоит... Всегда нужно стремиться к лучшему ;-) а то, что беременные для нее это просто бестолковые пациенты, которым не стоит лишний раз что-то объяснять - это факт. И тут речь не о том, что "не сюсюкается"... Просто не нужно относится к женщине в таком замечательном и прекрасном положннии как к быдлу, что после нее и беременности то больше не хочется.
Но это, к сожалению, просто очередной представитель нашей бесплатной медицины :-(
Аватара пользователя
Black cat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2130
На форуме с 06 мар 2010, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Селиверстова Л.А.

Сообщение Black cat » 25 янв 2013, 23:39

LorikL писал(а):Да уж, есть и похуже специалисты, но сравнивать с ними не стоит..


Поверьте я у стольких специалистов была, что Вам и не снилось. От хваленного Антипенко столько слез пролила. Пошла в ЖК только потому, что моя врач не ведет беременных.
Селиверстова хороший врач и если Вы не нашли с ней общего языка, то и не надо поливать ее грязью постоянно.
Как Вы к людям относитесь, так и они будут относиться к Вам.
Знаете, а мне она все объясняла, когда я спрашивала. На больничный заставила уйти (я отчаянно сопротивлялась). Когда я уже в роддоме была, звонила, интересовалась самочувствием. И после родов меня быстро приняла, без очереди, т.к. понимает, что малыша надолго оставлять нельзя.
"Успех - это состояние души. Если вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"

Джойс Браверс
Аватара пользователя
LorikL
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1249
На форуме с 02 апр 2011, 19:35
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Селиверстова Л.А.

Сообщение LorikL » 26 янв 2013, 00:21

Black cat, да я абсолютно никого грязью поливать не пытаюсь. Просто высказываю свое личное мнение и описываю опыт общения с ней. Как видите, мне тоже есть с чем сравнивать, имея троих...
Замечательно, что Вам она помогла и дай Бог поможет еще многим. Судя по последним отзывам, возможно, что-то и поменялось в ее приемах... Просто каждый из нас ищет своего врача, и она - точно не мой
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Селиверстова Л.А.

Сообщение Аришка*** » 02 апр 2013, 12:39

Девочки можно и я внесу свои "5 копеек")))
Попала я к Селиверстовой со второй беременностью (тк моя по участку была в декрете), прихожу и говорю - у меня жуткий токсикоз, даже вода обратно идет... хожу еле, сил нет, постоянно с тряпочкой и рвотными рефлексами... на что Л.А. вместе с мед. сестрой открыто начинают хихикать и говорить что все беременные проходят через это... при том что и у меня не первая беременность и я все хорошо понимаю! ругаться сил у меня уже небыло... через месяц моего токсикоза я не выдержала и пошла платно к гинекологу в больницу рядом с работой (другого выхода небыло) и спасибо ей огромное!!! она меня когда увидела - сразу все поняла, сказала чтоб я быстро сдала анализы, выписала мне направление и я легла на Советскую.... в итоге токсикоза, "через кот. проходят все беременные" - минус за месяц 12,5 кг.... такого скелета каким была я не видел из моих знакомых меня никто.... при моем стандартном весе 53-54кг я весила 42,5... ходить я нормально уже не могла, тк уже у меня уходила мышечная масса.... когда приехала на Советскую у меня даже давление не могли измерить.... пульс еле-еле прослушивался.... через 3 дня капельниц я поняла, что у меня появился аппетит и я потихоньку стала ходить в столовую.... вот не понимаю, не ужели было трудно попытаться разобраться в моей ситуации? ведь ЛА меня даже на весы не поставила и не уточняла сколько я уже сбросила за время токсикоза... а то, что сейчас пишут хорошие отзывы - я думаю это результат того, что на нее было очень много жалоб заведующей консультации... :pleasantry
Лиза Шмарова, 1,8г, нейробластома. Сбор на лечение!
Старшую люблю дольше, Младшую - больше!
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Селиверстова Л.А.

Сообщение Ахматова » 03 апр 2013, 11:53

Аришка*** писал(а):то, что сейчас пишут хорошие отзывы

Хорошие отзывы только от беспроблемных беременных. Например, от меня :-) То, что я родила здорового ребенка, это не ее заслуга, а моего организма. В случае проблем со здоровьем я бы обратилась к другому специалисту.
Мне у нее психологически комфортно было....
П.С. Не ругает за вес - это плохо :( Я уже в декрете расслабилась. А 4200 очень тяжело рожать :dead
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Селиверстова Л.А.

Сообщение Аришка*** » 03 апр 2013, 17:14

Ахматова писал(а):Хорошие отзывы только от беспроблемных беременных

а зачем тогда нужен гинеколог??? тем более всю беременность??? чтобы в случае любых проблем была квалифицированная медицинская помощь! я вообще не понимаю, зачем идти работать врачем с таким отношением к своим пациентам??? ее никто думаю не заставлял идти учится на врача! это огромная ответственность и надо это понимать!
Лиза Шмарова, 1,8г, нейробластома. Сбор на лечение!
Старшую люблю дольше, Младшую - больше!
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Селиверстова Л.А.

Сообщение Ахматова » 03 апр 2013, 17:31

Аришка*** писал(а):а зачем тогда нужен гинеколог???

для галочки :listen Как и в остальной бесплатной медицине
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Селиверстова Л.А.

Сообщение Аришка*** » 03 апр 2013, 17:35

Ахматова писал(а):
Аришка*** писал(а):а зачем тогда нужен гинеколог???

для галочки :listen Как и в остальной бесплатной медицине

так не все же гинекологи такие!!! ведь все работают на равных условиях за одинаковую з/п (это я про консультацию), но отношение врачей абсолютно разное!
Лиза Шмарова, 1,8г, нейробластома. Сбор на лечение!
Старшую люблю дольше, Младшую - больше!
taro
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 197
На форуме с 18 авг 2012, 02:02
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Селиверстова Л.А.

Сообщение taro » 28 апр 2013, 16:19

.........
Создание стильных адаптивных сайтов: http://alexandrnikolaev.ru/




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»