Жаохэ

Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Жаохэ

Сообщение Катюня » 24 ноя 2015, 14:06

djmaximus1980, какую цель преследуете? почему именно на своем транспорте?
сразу скажу - на российском ТС передвигаться внутри Китая нельзя. кроме особых случаев (участие в межгосударственных мероприятиях, временный экспорт и т.п.). в чем проблема взять авто в аренду внутри страны? ну, при наличии действующих китайских водительских прав, конечно...
Аватара пользователя
Nina Morozzz
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 22 ноя 2015, 06:36
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Nina Morozzz » 27 янв 2016, 11:34

Привет всем! Кто недавно ездил в жаохэ?Говорят но гостиница дуюань закрылась? Куда селят ? И ещё ,ездили в июне 2015. Не работал фотосалон у Алины,сейчас работает?
Аватара пользователя
муравей
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 361
На форуме с 06 фев 2010, 12:43
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жаохэ

Сообщение муравей » 27 янв 2016, 13:14

Nina Morozzz, я была недавно. Дуйуань закрылась, вроде ремонт. Жили в "правительственной". Очень холодно и не чисто :tap . Она ближе к площади лотоса. Про фотосалон не подскажу.
Аватара пользователя
Nina Morozzz
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 22 ноя 2015, 06:36
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Re: Жаохэ

Сообщение Nina Morozzz » 28 янв 2016, 02:13

муравей писал(а):Nina Morozzz, я была недавно. Дуйуань закрылась, вроде ремонт. Жили в "правительственной". Очень холодно и не чисто :tap . Она ближе к площади лотоса. Про фотосалон не подскажу.

Подскажите,где кушали и в какую стоимость путёвки? У меня друзья в сентябре ездили, тоже говорили что дуйюань закрыта,правда сказали совсем. И жили тоже в правительственной...
Аватара пользователя
муравей
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 361
На форуме с 06 фев 2010, 12:43
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жаохэ

Сообщение муравей » 28 янв 2016, 08:26

Полная путевка 5000, помогайская 1000. 2 дня 1 ночь. В этот раз кушали в пельменных и в уссури. В чисто китайской пельменной где вообще не говорят по русски нам очень понравилось. Где находится не скажу, нас туда водили.
Аватара пользователя
Nina Morozzz
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 22 ноя 2015, 06:36
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Жаохэ

Сообщение Nina Morozzz » 28 янв 2016, 13:24

Что то все изменилось....только не в лучшую сторону видимо. Я думала в марте поехать,но передумала и хочу в мае,все теплее будет! А Вы с какой фирмой ездили? Я всегда с интур-восток. Мне нравится!
heilongjiang
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 648
На форуме с 26 авг 2013, 15:37
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 240 раз

Жаохэ

Сообщение heilongjiang » 28 янв 2016, 14:35

Nina Morozzz писал(а):Что то все изменилось....только не в лучшую сторону видимо.

Секрет изменений не в лучшую сторону прост: пока будут помогаи, возящие за копейки чей то груз, и не будет туристов, приграничные города и уезды будут хереть и хереть, для китайцев помогаи это специально обученные люди, которым не нужно ничего из мира удобства и цивилизации (они могут жить по 6-8 человек в номере, при не самых лучших условиях и т.д Это из опыта работы). И вы ничего не можете требовать за эту 1000 рублей, вы не туристы... А вот полная путевка дает вам право требовать, те условия проживания и питания, которые вы оговариваете в офисе туркомпании в России!
Аватара пользователя
муравей
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 361
На форуме с 06 фев 2010, 12:43
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жаохэ

Сообщение муравей » 28 янв 2016, 15:42

Nina Morozzz, мы тоже с Интуром ездили.
heilongjiang, наша группа была 12человек. Половина из них были по полной стоимости. Все жили в одной гостинице, на одинаковых условиях...
heilongjiang
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 648
На форуме с 26 авг 2013, 15:37
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Жаохэ

Сообщение heilongjiang » 28 янв 2016, 16:15

муравей писал(а):Nina Morozzz, мы тоже с Интуром ездили.
heilongjiang, наша группа была 12человек. Половина из них были по полной стоимости. Все жили в одной гостинице, на одинаковых условиях...

Если это устраивает народ... Да и в Жаохэ кроме новой гостиницы на выезде в сторону пункта пропуска "Сюйшуй" ничего хорошего нет, но там цена...
Аватара пользователя
Nina Morozzz
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 22 ноя 2015, 06:36
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Жаохэ

Сообщение Nina Morozzz » 28 янв 2016, 18:17

heilongjiang писал(а):
Nina Morozzz писал(а):Что то все изменилось....только не в лучшую сторону видимо.

Секрет изменений не в лучшую сторону прост: пока будут помогаи, возящие за копейки чей то груз, и не будет туристов, приграничные города и уезды будут хереть и хереть, для китайцев помогаи это специально обученные люди, которым не нужно ничего из мира удобства и цивилизации (они могут жить по 6-8 человек в номере, при не самых лучших условиях и т.д Это из опыта работы). И вы ничего не можете требовать за эту 1000 рублей, вы не туристы... А вот полная путевка дает вам право требовать, те условия проживания и питания, которые вы оговариваете в офисе туркомпании в России!

Вы прямо страсти какие то рассказываете )))))) мы жили всегда вдвоём . Неважно по полной ездила и один раз за половину путёвки...как ездили так и будут ездить...я видела вы и про фуюань все печально писали,какой-то прям пессимизм ((( все будет хорошо))) будут и по полным ездить)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Re: Жаохэ
[quote="муравей"]Nina Morozzz, мы тоже с Интуром ездили.
Нас тоже человек 15 было,но потом в Бикине сели и вышло 39.
heilongjiang
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 648
На форуме с 26 авг 2013, 15:37
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 240 раз

Жаохэ

Сообщение heilongjiang » 28 янв 2016, 19:46

Nina Morozzz писал(а):Вы прямо страсти какие то рассказываете )))))) мы жили всегда вдвоём . Неважно по полной ездила и один раз за половину путёвки...как ездили так и будут ездить...я видела вы и про фуюань все печально писали,какой-то прям пессимизм ((( все будет хорошо))) будут и по полным ездить)

Я не рассказываю страсти, я живу в Китае, и последние 4 года в Фуюане, я вижу все со стороны и знаю все это изнутри! я спорить не буду с Вами, всех этот уровень обслуживания устраивает вот уже 25 лет!! И оптимизма в этом мало!! Надо стремиться к лучшему!!! НО русским это не надо!! И зачем писать что все плохо, холодно? Больше это не обсуждаем!!!
Аватара пользователя
Nina Morozzz
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 22 ноя 2015, 06:36
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Жаохэ

Сообщение Nina Morozzz » 28 янв 2016, 22:58

heilongjiang писал(а):
Nina Morozzz писал(а):Вы прямо страсти какие то рассказываете )))))) мы жили всегда вдвоём . Неважно по полной ездила и один раз за половину путёвки...как ездили так и будут ездить...я видела вы и про фуюань все печально писали,какой-то прям пессимизм ((( все будет хорошо))) будут и по полным ездить)

Я не рассказываю страсти, я живу в Китае, и последние 4 года в Фуюане, я вижу все со стороны и знаю все это изнутри! я спорить не буду с Вами, всех этот уровень обслуживания устраивает вот уже 25 лет!! И оптимизма в этом мало!! Надо стремиться к лучшему!!! НО русским это не надо!! И зачем писать что все плохо, холодно? Больше это не обсуждаем!!!

А я и не жалуюсь,для меня это хорошая смена обстановки,а тем,кому не нравятся условия и правда нужно ехать по полной стоимости)
Аватара пользователя
Nina Morozzz
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 22 ноя 2015, 06:36
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Nina Morozzz » 30 янв 2016, 22:28

Девочки,привет,у кого нибудь есть фото правительственной гостинки?
heilongjiang
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 648
На форуме с 26 авг 2013, 15:37
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Жаохэ

Сообщение heilongjiang » 22 фев 2016, 13:07

15 февраля после обеда ехали через Жаохэ на Покровку, 17 февраля из Покровки на Жаохэ! Оптимизмом зарядиться не получилось-ни одного русского!! Китайцы, которые по много лет встречали наших туристов все сидят по домам кто в Цзямусах, кто в Харбине, Таня-на Санья!! Рубли так и не поменяли!! Таможня что китайская что русская так жгут, что даже простые китайские пассажиры рейсовых автобусов, говорят что ехали здесь первый и последний раз!!! Без страстей не получилось побывать в Жаохэ!!!
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Жаохэ

Сообщение Катюня » 22 фев 2016, 13:09

heilongjiang писал(а):Таможня что китайская что русская так жгут
а в чем "жжение" обеих таможен заключалось?




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг в Китае»