Хаб.Market
Интернет-магазин продуктов питания, косметики, хозтоваров и других нужных вещей
со сроками получения от 1 часа до 1 суток и с выдачей ваших покупок в наших пунктах выдачи заказов (стоимость выдачи 0 руб) и курьерской доставкой.

Дизайн интерьера

Все, что помогает сделать наш дом уютным, безопасным и красивым

Модераторы: Ахматова, Катюня

Льдинка

Re: Дизайн и Ремонт квартиры.

Сообщение Льдинка » 02 мар 2009, 14:24

В т-ц Стройка и в Мебель-Центр на Пионерской открылись магазины питерской фирмы Интек, там много "вкусных" натуральных обоев. Конечно, всю квартиру не обклеишь - дорого. Но в сочетании с другими обоями будет просто шикарно! Раньше такие обои видела в Балу, давали на примерку каталог.
Freeda

Сообщение Freeda » 10 мар 2009, 23:44

Льдинка
Вероника, привет! По вашему совету вышла на этот форум ,спасибо! Очень интересный ;)
Bibi4enka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
На форуме с 25 окт 2008, 11:22
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 105 раз

Сообщение Bibi4enka » 14 мар 2009, 00:48

По поводу сноса,переноса стен в панельных домах - у нас тож новостройка дсс и мы "незаконно" передвинули стену между туалетом и ванной. Потом сама сходила, все справки собрала, заявление в суд подала... Вобщем все нормально узаконила... А в санэпидемнадзоре мне еще тетя сказала : "а что вы вот тут и тут сразу не сдвинули? так многие делают, было бы удобнее"
Так что, видимо, все таки мона.
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 9
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 400 раз
Контактная информация:

Сообщение LiMoNatka » 14 мар 2009, 03:03

Bibi4enka так понятнее уже! кое-что проясняется! видать стеночки которые малюсенькие-их можно как то еще двигать взад-вперед )))) спасибо! мы еще в процессе. как то вся затянулось...от неизвестности.. )))
Juliashka
Старожил
Сообщений в теме: 2
На форуме с 10 сен 2008, 21:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Ищу дизайнера!

Сообщение Juliashka » 18 мар 2009, 11:10

Девочки подскажите какого нибудь дизайнера толкового, но не очень дорогова? Или фирму!
ната.ли

Re: Ищу дизайнера!

Сообщение ната.ли » 18 мар 2009, 12:18

Juliashka

А Вам дизайн чего конкретно необходим?
Моя сестра дизайнер, опишите свои желания.
Juliashka
Старожил
Сообщений в теме: 2
На форуме с 10 сен 2008, 21:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Re: Ищу дизайнера!

Сообщение Juliashka » 19 мар 2009, 09:01

ната.ли писал(а):
А Вам дизайн чего конкретно необходим?
Моя сестра дизайнер, опишите свои желания.

Кухня-гостинная (21кв.м) она немного вытянутая, вот и хочу, чтобы как то разделили зоны, рабочая и зону отдыха. Да и детскую хотелось бы спланировать (18кв. м.). Но проблемы в денюшках вернее в их отсутствии. У нас новостройка мы планировали, что сдастся к лету, а они говорят, что с 1 апреля можно заходить делать ремонт. Вот мы немного и не расчитали с финансами. Раньше хотели дизайнера с фирмы пригласить, чтобы всю квартиру распланировали, а сейчас не до хорошего :bye .
ната.ли

Сообщение ната.ли » 19 мар 2009, 11:25

удалено модератором - реклама
Mari@
*Доброжелательная*
На форуме с 14 окт 2008, 10:45
Реальное имя: Мария. Ко мне на ты
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Mari@ » 29 апр 2009, 22:02

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь встраивал обычный холодильник в декоротивный фасад? мы делаем ремонт сами, поэтому стараемся делать посовременнее и интереснее. Мой пока парень :spiteful самостоятельно смонтировал теплый пол в ване и камеру видеонаблюдения для сигнализации и еще какие-то провода (я в них путаюсь) :unknw .
Теперь мы дошли до прихожей и я определилась что, хочу заменить холодильник на кухне с размерами 2х2 м на посудомоечную машину. Но проблема - как и куда встроить еще приличный холодильник LG? Покупать новый просто не является возможным так как у нас уже есть 2 современных холодильника. И что делать с ними не знаю, а посудомойку хочется :-?
Если с дизайном я как-то справляюсь, выполнеиене работ возложено на парня, поставка материалов возложено на его папу (он у нас суперски работает с деревом, двери, фасады, столики), то вот как это осуществить технически, ума не приложу. Может подскажете спец-ов в области встраиваемой техники или полезные ссылочки? :you_wlcm
Скрытый текст: Показать
Дети — это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно -
Детскими глазами видно нас насквозь.
Санечка

Сообщение Санечка » 30 апр 2009, 18:38

Mari@ писал(а): Но проблема - как и куда встроить еще приличный холодильник LG? Покупать новый просто не является возможным так как у нас уже есть 2 современных холодильника. И что делать с ними не знаю,

Вы конечно извините, но зачем вам именно это холодильник встраивать, если у вас есть еще 2 :shock1 ? отдайте его кому-нибудь и живите с двумя холодильниками. хотя нам и одного вполне хватает
Ната
Добро победит
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 872 раза
Контактная информация:

Re: Дизайн квартиры.

Сообщение Ната » 14 июн 2009, 10:00

Девочки, знакомая ищет в Ха фирму, которая бы изготавливала декор на мебель из пластика или что-то подобное, аналогичное. Никто не сталкивался?
Людонька
Ударник форума
На форуме с 14 окт 2008, 12:01
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 56 раз

Re: Дизайн квартиры.

Сообщение Людонька » 14 июн 2009, 12:04

Mari@
А у нас морозильная камера на лоджии стоит и никому не мешает. вещь то нужная а в доме ей совершенно не хватает места. у меня на ней цветочки стоят и в общем она в глаза не бросается. :pleasantry
Madonna
*Пчёлка*
На форуме с 27 янв 2008, 20:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Madonna » 02 июн 2010, 14:02

А есть программы или сайты по планировке квартиры. Предстоит глобальный ремонт. :sun
svetik28
*Мама-Радуга*
На форуме с 07 авг 2009, 16:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 80 раз
Контактная информация:

Сообщение svetik28 » 05 июн 2010, 23:15

мамусик писал(а):в Вемосе давали под залог - очень удобно

ух ты я не знала что так можно :shock: , конечно удобно, а то взял не то, хорошо хоть сейчас в течение двух недель можно вернуть, если упаковка целая(это в солнце так)
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 28
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз

Сообщение Evashka » 28 июл 2010, 14:55

Родители недавно делали ремонт, тоже наняли дизайнер... квартирка не маленькая 120кв., сами не знали чего хотят, но дизайнер очень грамотный попался, показал много своих работ... Очень впечатлил... вообще не предсавляю что бы без него делали... Нарисовал всё быстро, за недельки 3 вроде... Картинки как фотографии. Очень похожи на настоящие... Отец на работу принёс, так друг на него наехал, типа ремонт сделал, даже фотки напечатал, а на новоселье ещё не позвал :mosking А ремонт на самом деле ещё даже не начинался...
Ещё заказали авторский надзор, сначала не хотели... т.к. деньги не лишние, но не пожалели, в ходе ремонта много вопросов возникало и у нас и у строителей... Помогал так же по магазинам ездить... и ещё, у меня сестра работала в нескольких магазинах строительных, и говорит что на самом деле дизайнеры на процентах сидят, но этот процент не за счет покупателя, а за счёт магазина. Мы и успокоились. Родители объезжали очень много магазинов, и дорогих и дешёвых... так что, какую задачу перед дизайнером поставите, ту он и выполнит... Вообще всё было хорошо, были конечно моменты которые не очень радовали, но это мелочи. А ещё про штучку такую забыла, он делает в программе, такую штуку, ты как будто по квартире своей ходишь, не помню как называется, на сайте квартирного вопроса такая есть, прикольно было. Кому надо, скину телефон в личку, и стоимость... могу нашу квартирку, то что он делал на эл-ку скинуть.

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:
svetik28 писал(а):
мамусик писал(а):в Вемосе давали под залог - очень удобно

Нам так под залог и стулья давали, и плитку :cheesy

Вернуться в «Оформление и дизайн»