Дизайн интерьера

Все, что помогает сделать наш дом уютным, безопасным и красивым
Аватара пользователя
MOON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4351
На форуме с 13 окт 2007, 00:57
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Re: Дизайн и Ремонт квартиры.

Сообщение MOON » 14 фев 2009, 22:56

Санечка писал(а):думала меня засосет больше не экспериментирую

:rofl
Вот и меня так же! Интересно, они бывают безшумные?
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дизайн и Ремонт квартиры.

Сообщение LiMoNatka » 15 фев 2009, 13:52

MOON писал(а): Но мне бы хотелось эту арку сделать побольше, по моей задумке такой арки мало, вот и спрашиваю, несущая или нет там стена.

мы тоже хотим эту арку сделать без скруглений. вот и думем гд и у кого спросить то...можно ли эти углы спрямитьш?или уже низя трогать? я точно знаю что в панельных домах стены вообще никакие нельзя сносить. а вот насчет проемов в них-тоже вопрос не простой. необходимо укрепляь уголками металличскими..или даже металлическими конструкциями весь проем укреплять! короче ваще! ищу специалиста!!!!! кто ответит на вопросы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :haos
MOON писал(а): А Рабочий городок 17,18 (строительные номера), да, скоро сдадим. В 17-ый уже отопление собрались давать. И еще скоро 4 дома там будем строить.

ты что а ДСС работаешьшш :spiteful стока всего знаешь и еще пишешь "сдадим", "строить"..... :new_russian
Аватара пользователя
Санечка

Re: Дизайн и Ремонт квартиры.

Сообщение Санечка » 15 фев 2009, 14:05

LiMoNa
у мну мама специалист :spiteful в панельках трогать ниче нельзя - ето я усвоила... либо если трогать - то нужно какие то балки дополнительно над аркой сделать, типа "укрепление стены", но лучше не рисковать.
мы когда у себя делали перегородку в большой комнате (делили на спальню и кабинет) - мама запретила делать кирпичную, только ГВЛ - потому что не расчитаны перекрытия на такую тяжесть. у себя она тоже в кирп доме делала перегородки - тоже ГВЛьные, чтоб не пошатывать перекрытия. а представьте что вы снесли стеночку под арочку, а 2-3 этажами выше сделали доп перегородку кирпичную... дом будет в шоке :shock1
а лучше пригласите спеца - архитектора, он все расскажет и покажет - мы после консультации свою первую квартиру продали, потому как больше заморочек чем результата :-D
Аватара пользователя
MOON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4351
На форуме с 13 окт 2007, 00:57
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Re: Дизайн и Ремонт квартиры.

Сообщение MOON » 16 фев 2009, 11:20

LiMoNa писал(а):ты что а ДСС работаешьшш стока всего знаешь и еще пишешь "сдадим", "строить".....

Аха, :you_wlcm Не в самом, а в филиале его пдразделения. Третья вода на киселе короче, но в новых микрарайонах немного ориентируюсь, т.к. самой актуально.
Аватара пользователя
Льдинка

Re: Дизайн и Ремонт квартиры.

Сообщение Льдинка » 16 фев 2009, 12:40

Наконец-то добралась до интернета :party
MOON
Ни чуть не жалею о том, что сделали студию! Я изначально сказала дизайнеру, что единственная дверь, которая мне нужна - это в спальню. Все-таки святая святых. Запахи не мучают, круглыми сутками я не готовлю, а в остальном, вытяжка справляется! Может, это потому что до этого мы жили в хрущевке без кухонной двери, и привыкли))) На данном этапе жизни моей дочи это вообще удобно, пока я готовлю, слежу, чем она занята, есть место для игр :)

Компания называется "Ваухауз", дизайнер, которая делала мне проект - Надежда. Она мне еще предлагала разработку проекта по фен-шуй, но это вышло бы дороже.
Аватара пользователя
Льдинка

Re: Дизайн и Ремонт квартиры.

Сообщение Льдинка » 18 фев 2009, 12:10

Нашла сотовый телефон 8-914-200-4200 Татьяна. Она руководит работой с клиентами, договорами и тп
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дизайн и Ремонт квартиры.

Сообщение LiMoNatka » 18 фев 2009, 23:19

Санечка спасибо! немного в инете уже почитала, и все твои слова верны, особенно про кирпичные перегородки! однозначно ГВЛ! это точно!!!!!а по поводу консультации у архитектора- это ведь платно...ну чтоб он пришел руками помахал-где что можно, а где чаво низя дырявить и подубирать!!! :-D
мне вот именно подубрать немножко надоооооо..... :rofll я и думаю можно или нет...и где такого специалиста берутш"рукамимашущего и истинуглаголющего"...... :roll:
Аватара пользователя
Санечка

Re: Дизайн и Ремонт квартиры.

Сообщение Санечка » 18 фев 2009, 23:37

LiMoNa
я поисчу в своих записочках, можа не выкинула телефон. а вообще это мамы моей бывший коллега, она его к нам сподвигла сходить (с поломанной ногой пешком на 5 этаж). герой мужчина!
еще можно прозвонить архитектурные студии, они тоже могут помочь - ток надо лицензированные обязательно искать
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дизайн и Ремонт квартиры.

Сообщение LiMoNatka » 19 фев 2009, 00:00

Санечка писал(а):мама его к нам сподвигла сходить (с поломанной ногой пешком на 5 этаж). герой мужчина!
:-D :-D :-D :doubleup :-D
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Дизайн и Ремонт квартиры.

Сообщение мамусик » 20 фев 2009, 11:07

А где сейчас обои продаются? Вемос вроде крякнул...Солнце - не впечатлило...Элитн салон Смоланд - дорого, а выглядят бумагой :unknw Где можно повыбирать модные обойки на флизилине?
Grace
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 343
На форуме с 26 авг 2008, 09:23
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Дизайн и Ремонт квартиры.

Сообщение Grace » 20 фев 2009, 11:58

мамусик
посмотри в Стройке на Проспекте, и на Гаражном есть на территории базы, такие как на Стройке. только дешевле выйдет :haha
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Санечка

Re: Дизайн и Ремонт квартиры.

Сообщение Санечка » 20 фев 2009, 12:14

LiMoNa
че-то не нашла я контактов :bye

мамусик
мы покупали обойки в Ковчеге (это р-н гостиницы Турист). больше нигде не нашли то что нам понравилось. их же магазин есть в Стройке на проспекте
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Дизайн и Ремонт квартиры.

Сообщение мамусик » 20 фев 2009, 12:20

Точно, в Стройку надо съездить...А Гаражный в районе базы - это где? :unknw Мы сами не местные:) центровые мы (ранее были Северные:) Поэтому, ту степь плохо знаем :unknw
Grace
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 343
На форуме с 26 авг 2008, 09:23
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Дизайн и Ремонт квартиры.

Сообщение Grace » 20 фев 2009, 14:02

мамусик
Мы тоже центровые) и тоже раньше были северные) От сингапура вниз идешь или едешь и там база и вывеска большая ОБОИ налево будет, в Стройке тоже выбор понравился, в Ковчеге было много чего, но что-то для себя ничего не нашли (может привередливые очень)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Дизайн и Ремонт квартиры.

Сообщение мамусик » 20 фев 2009, 14:10

вот и мы придиряивые :rofll Позавчера в "Солце" купили - вчера сдали:)) Дома приложили - АТАС,такие мрачные :poof А на примерку везде дают? Ну, под залог конечно...Мы, когда 4,5 года назад делали ремонт - в Вемосе давали под залог - очень удобно




  • Реклама

Вернуться в «Оформление и дизайн»