Дизайн интерьера

Все, что помогает сделать наш дом уютным, безопасным и красивым
Medvedka25
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 28 июл 2014, 12:20
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Дизайн интерьера

Сообщение Medvedka25 » 17 мар 2015, 21:46

Девочки! Помогите советом, пожалуйста. Как разделить комнату на спальню с двуспальной кроватью и гостинную зону. План комнаты с размерами прилагаю.
Вложения
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Суоми » 18 мар 2015, 00:24

Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Calipso » 03 май 2015, 19:41

AlexA_1980, про плитку на полу - это же коричневые или черные вставки? а вокруг них плитка, так?
Аватара пользователя
AlexA_1980
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 264
На форуме с 16 фев 2012, 20:55
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дизайн интерьера

Сообщение AlexA_1980 » 03 май 2015, 19:54

Calipso писал(а):AlexA_1980, про плитку на полу - это же коричневые или черные вставки? а вокруг них плитка, так?

Да, ссылка на плитку в ЛС
Seenteyal
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 07 апр 2015, 20:00
Реальное имя: Seenteyal
Забанен: Бессрочно

Дизайн интерьера

Сообщение Seenteyal » 07 сен 2015, 18:22

Дизайн вещь конечно непростая . Но если этим загореться , то можно такую красоту сотворить. Для меня в помещении главное - это свет . Чем больше его, тем лучше. Сейчас делаем гостиную и я хочу повесить дизайнерский светильник. Увидела эту красоту и просто влюбилась
Последний раз редактировалось Катюня 07 сен 2015, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на сторонний ресурс.
мирт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2022
На форуме с 13 апр 2012, 21:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дизайн интерьера

Сообщение мирт » 18 сен 2015, 22:25

Девочки, у меня в гостиной от батареи под окном идёт труба отопления по стене от окна 130 см. У кого такая планировка, как вы разместили мебель по этой стене? трубу прятали за мебелью?
Tatkov
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 14 дек 2015, 09:40
Реальное имя: Татьяна

Сообщение Tatkov » 07 янв 2016, 01:03

Очень нужна помощь в оформлении съемной квартиры. Мне одной не хватает ни времени, ни идей. Я готова оплатить эту услугу, главное, чтобы человек действительно с удовольствием мог составить мне компанию в этом процессе ))) В Новосибирске мне всегда помогала сестра, у которой, в отличие от меня есть вкус и "чувство уюта".
В общем, помощь нужна такая:
- продумать как правильно организовать пространство и какую мебель докупить или заказать (в детскую и холл);
- найти место где купить мебель, составить общую смету (или техзадание для изготовления мебели);
- придумать вместе со мной оформление пространства текстилем, цветами и др. + потом помочь найти где все это продается, заказать (шторы, например).
- продумать эргономику отдельных зон (ванная, кухня, прихожая) и помочь закупить все мелочи, необходимые для этого;

Наверное, все-таки нужен дизайнер интерьеров ))) Но здесь не развернешься, хотя квартира и большая (100м), ведь ремонт уже сделан, основная мебель есть.... Помогите, плизз, рекомендацией или отзовитесь в личку, если сами взялись бы со мной и моим домом поработать ))
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дизайн интерьера

Сообщение LiMoNatka » 08 янв 2016, 14:01

Аватара пользователя
soln_yshko
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 27 дек 2015, 17:00
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Дизайн интерьера

Сообщение soln_yshko » 22 мар 2016, 22:45

Девочки, думаю, что есть среди вас предприниматели. Уже писала на этом форуме, касательно бизнеса. Хотим открыть свое дело по пошиву мягких игрушек в Хабаровске + магазин. Магазин арендовали на остановочном комплексе, до этого там был продовольственный магазин, то есть всё переделать надо. В каком стиле лучше оформить. Какую рекламу сделать, нашла несколько интересных решений, но что лучше сейчас работает, как считаете?
Последний раз редактировалось Ахматова 22 мар 2016, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скрытая реклама, устное предупреждение.
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 12 янв 2017, 12:58

Девочки, подскажите, хотим сделать обычный ремонт в квартире. Знаем что хотим но нужна помощь. Был опыт работы с дизайнером по ванной-все наши пожелания совершенно не учитывались, и в выборе цвета и по расстановке. В итоге со скрипом в зубах он нарисовал то что нам подошло. Когда мы начали закупать материалы и сантехнику то были в шоке от цен заложенных в проект..хотя неоднокоатно говорили про ценовую категорию. в итоге покупали то что позволял бюджет. Далее дизайнер должен был сделать проект туалета - мы 2 недели ждали пока он делает а потом он просто перестал отвечать на звонки...

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Поэтому нужен больше человек который нарисует проект по нашей картинке и с учетом наших материалов.
Аватара пользователя
Юффи
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 76
На форуме с 29 янв 2017, 22:47
Реальное имя: И
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Юффи » 31 янв 2017, 22:56

Всем приветик!Ребята,посоветуйте,пожалуйста,грамотного дизайнера интерьера(можно фирму).Купили трешку,хотим оч хороший ремонт,а вот найти знающего специалиста - прям целая проблема :stars
Аватара пользователя
Юффи
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 76
На форуме с 29 янв 2017, 22:47
Реальное имя: И
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Юффи » 01 фев 2017, 22:52

Спасибо за ответ в личке :girl_in_love
Аватара пользователя
Умkа
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 91
На форуме с 18 апр 2012, 23:19
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Умkа » 02 фев 2017, 15:37

Здравствуйте! Кто-нибудь мне может посоветовать дизайнера кто работает вместе с теми кто потом делает по этому проекту ремонт. :molitva: (можно в ЛС). Никого не хочу обидеть, но зачастую девочки-дизайнеры рисуют красиво, но слабо себе представляют как это потом будет реализовать реально, а потом такая ерунда получается когда его воплощать начинаешь... :listen
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: Дизайн интерьера

Сообщение masterDV » 02 фев 2017, 16:41

многие дизайнеры работают с авторским надзором от эскизов до отделки, мебели и декора.. вопрос только в цене.. :pleasantry
Аватара пользователя
Данила
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 861
На форуме с 10 мар 2009, 13:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Данила » 14 мар 2017, 14:32

Умkа писал(а):Здравствуйте! Кто-нибудь мне может посоветовать дизайнера кто работает вместе с теми кто потом делает по этому проекту ремонт. :molitva: (можно в ЛС). Никого не хочу обидеть, но зачастую девочки-дизайнеры рисуют красиво, но слабо себе представляют как это потом будет реализовать реально, а потом такая ерунда получается когда его воплощать начинаешь... :listen

У нас на работе все свои квартиры делают через Екатерину тел 8 924 109 77 15. Проекты очень красивые и реальные. Учитывает ценовые возможности. Также может порекомендовать мастеров и по отделочным работам и по изготовлению мебели, может с Вами выехать по подбору материалов, например обоев. Цены реальные. :-) Видела ее работы и в проекте и в живую - очень красиво! :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Оформление и дизайн»