Турфирмы

Аватара пользователя
Карица
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 342
На форуме с 18 окт 2011, 11:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турфирмы

Сообщение Карица » 17 ноя 2011, 20:22

Мы с подругой 4 раза с Фаворитом в Тунцзян ездили. 3 раза с Сергеем, все отлично было. А вот 1 раз с Галиной поехали... :nea: долго не могли отойти после этой поездки. Она ЖУТКО тормозила!!!! Везде!!!! И еще Фаворит хорош тем, что у них очень хорошие и теплые автобусы (важно для тех, кто зимой собирается в Китай). В общем-то фирма хорошая. Поедем в декабре с ними...

Добавлено спустя 4 минуты:
А вот с Лагуна-тур лучше не связываться. На прошлый Новый год поехали с мужем в Цзямуссы с руководителем Марком. Пил всю дорогу туда и обратно, автобус останавливал через каждые 40 минут, ехали на час дольше обратно из-за этого. В Цзямуссах мы его вообще не видели... Заплатили за путевки почти 20 тысяч. Остались не очень довольны это тур-фирмой... :(
Аватара пользователя
N@t@liya
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1230
На форуме с 21 окт 2009, 21:33
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Турфирмы

Сообщение N@t@liya » 19 мар 2012, 11:15

Съездила в Тунцзян! Взяли 3 путевки кирпичами и одну целую (1000 руб на 3 кг и 5400 целая), но по какой то ошибке сотрудник тур фирмы стянул с нас 5 900 рублей за путевку и сказал что 500 рублей вернет гид при поездке. Фирма АЗИЯ ТУР ТРЭВЭЛ, офис них на Проспекте 60 лет 158 -НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ЕЗДИЙТ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ! Еле как дозванилась САМА до них за день до поездки чтоб узнать когда где и с кем едем на что ме дали сотовый и имя водителя автобуса и сказали время и место посадки и номер автобуса. В 4,00 утра заходим в нужный автобус там сидит водила и еще 6 человек и все недоумленно спрашивют а вы кто и откуда и че вам тут ваще типо надо? Мы грим мы туристиш с такой то фирмы, водила -не в курсе, 6 человек - абсолютно другая группа с другой фирмы, я грю ну ваш же номер сотового и автобуса, тут водила пытается кому то дозвониться, слава Богу дозванивается и грит поехали, вас гид с другой группой в Биробиджане встртит. Вот всю дорогу ехали думали куда едем, с кем едем почему так все плохо начинается, при этом у меня же день варенья! В Бирике села группа 20 человек и гид наш, тут выяснилось как нас кинули к ним потому что больше группа не набралась (хотя радом группа с Хаба с 4-х человек ехала пардон) и началось....... Гид поведала нм что мы заплотили за путевку по 1000 руб и кг в нее не входят, я грю как, нам же на фирме сказали что входят - она -звоните на свою фирму разбирайтесь я не я и жопа не моя. Приехали к рус. таможне в 9,30 утра, звоню на фирму в Хаб. и мне позавчера приветливая девушка с хамством давай пояснтяь какие нафиг кг вы о чем говорите, мы всегда и всем говорим что у нас без кг путевка, я ей объясняю что нас было трое когда мы покупали путевку и отсутстием слуха никто не страдает, но это уже не аргумент, вобщем вот так на лоха Я спрашиваю 500 руб когда вернетеа она:а вам что ваш гид не отдал? Я грю у нас и гида то нет как бы, она: а вы что от Хаб без гида ехали? с таким удивлением как будто я ей в трубку тут сказки чудного леса рассказываю. В итоге поняла что нас тупо киданули и смысла чинить разборки по тел. нет. Сидим ждем в автобусе час, два, три, четыре......в итоге с 9,30 до 15,30 (афигеть!) В 15,30 начали проходить русиш. тамож, потом кит. тамож в итоге в готиницу приехали в 18,00! Про условия гостиницы не врут люди - отвратительно! На след день в 11,30 мы покинули номер и ждали своего отъезда в холле внизу 2,5 часа стоя в пелене табачного дыма (брррр стошнило не меня одну), далее стоя в битком набитом автобусике ехали до кит. таможни, далее мерзли на обжигающем ветре час когда нас через таможню пропустили, выпустили на улицу а автобуса ехать нет Рус. тамож проходили часа 2самые последние как и туда, а когда пришли к автобусу в 19,00 котрый нас привез сюда и должен отвезти назад в Хаб "приятно" удивились что он забит другими группами но мы едем на нем! И пришлось дабы не стоять сидеть где кому и на чем придется на полу на ступеньках, на сумках Дорога домой была не быстрой, с остановками достаточно не быстрыми, то мы высаживли людей, то ждали какие то другие группы и подсаживали их, то подбирали каких то руководителей, вобщем прибыли в Хаб к туристу в 03,15 ночи!!!!! ПРОШУ ВСЕХ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОЕЗДОК С ЭТОЙ ТУРФИРМОЙ И НЕ ГОНЯЙТСЬ ЗА ДЕШЕВМИ ПУТЕВКАМИ, МЫ ОТ ЭТОГО НЕ ВЫИГРАЛИ, ГДЕ ПТЕВКИ ПОДОРОЖЕ ТАМ И СЕРВИС И ТАМОЖНЮ ОНИ БЫСТРЕЙ ВСЕХ ПРОХОДЯТ!
Аватара пользователя
RitaK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5119
На форуме с 22 янв 2010, 16:13
Реальное имя: Rita
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Турфирмы

Сообщение RitaK » 19 мар 2012, 11:25

а когда в хабаровск вернулись в компанию то ходили зля разбора?
Аватара пользователя
N@t@liya
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1230
На форуме с 21 окт 2009, 21:33
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Турфирмы

Сообщение N@t@liya » 19 мар 2012, 11:30

Вчера вернулась, только очухалась, вот честно на тот момента хотела порвать их! А теперь нервы хочется поберечь и дел с такими шарлотанами не иметь никакаих, даже в поисках правды! На таких всё и расчитано :tap Как правило они будут конечно же не причем и всякими неправдами это доказыать а через суд себе дороже :nea:
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Турфирмы

Сообщение serene » 27 апр 2012, 14:57

А я с негативным отзывом....
Вот главное прочитала тут про Премьер Тур и зачем-то с ними связалась. Возили через них пару раз груз из Китая. Это не то что жесть, так они нас (в частности сама директор Лариса Юрьевна) сначала по тихой на бабки накручивала (то какое-то такси прибавит по Китаю, то сумки она нам покупала), в конце концов. когда мы с yqt отказались работать не вернула нам остаток наших денег ВООБЩЕ!!!! И мы еще виноваты остались!!! Это она якобы свои убытки за наш счет компенсировала :chert
Цензура просто не пропусти, что я о ней лично и о ее фирме думаю, не удивлюсь, что если и с путевками скоро кидать людей начнет....
мастер универсал
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 04 апр 2012, 02:21
Реальное имя: дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турфирмы

Сообщение мастер универсал » 01 май 2012, 11:40

serene, полностью согласна!!!Ездила по зиме 3 раза с Ларисой Ю.Просто знакомые руководители,а так с радостью через др.фирму бы съездила в китай!!!
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Турфирмы

Сообщение serene » 01 май 2012, 20:09

мастер универсал, это вам конечно повезло)))) аж целых 3 раза съездили :cheesy Ну да, то, что руководители это хорошо)))
Но сейчас там у нее по-моему так туго, что она сама везде гоняет в Китай и даже без туристов. А с таким "кидаловом", так еще меньше станет)))
Скрытый текст: Показать
Зачем так делать, просто не пойму. Ну поимеешь ты пару тысяч, а смысл? Просто к тебе больше люди не пойдут, да еще и мнение сложится соответствующее, что потом все стороной обходить будут. :rat
Аватара пользователя
RitaK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5119
На форуме с 22 янв 2010, 16:13
Реальное имя: Rita
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Турфирмы

Сообщение RitaK » 01 июн 2012, 10:43

мда..дела
SerKor
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 23 май 2012, 17:44
Поблагодарили: 6 раз

Re: Турфирмы

Сообщение SerKor » 01 июн 2012, 12:33

В Китае много раз бывал,тур фирм много повидал,и такие как выше и получше ,бывали неплохие,в прошлом году с Идзуми съездил,вполне нормально,без заморочек.Может потому что свожу на нет зависимость от руководителя,
главное попасть в Китай,к безобразию фирм привык,главное заранее настроится на негатив.
Не нравится гостиница,сами пошли и нашли другую(это если комфорт дороже денег),к примеру в Тунцзяне неплохая уютная гостиница есть рядом с универмагом.А проход в Нижнеленинском всегда был очень плохим и от руководителей ничего практически не зависит,однажды мы зимой сидели в автобусе с 14 до 20 ,ждали последнюю группу,которая никуда не торопилась и проходила в конце.А было и такое посреди дороги обратно в Хабаровск,в кафе руководители сели и начали бухать(ну не знаю как помягче сказать),почти час ждали,потом с криком и воем поехали дальше.
Большинству тур-фирм абсолютно наплевать на нас,главное деньги сорвать.Какая страна,такие и тур-фирмы.
И если попали вы в переплет,как описано выше,постарайтесь минимизировать негатив самостоятельно,а то так никаких нервов не хватит.
Зайчонок
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 264
На форуме с 02 ноя 2011, 08:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турфирмы

Сообщение Зайчонок » 02 авг 2012, 09:13

Девочки поделюсь своим опытом... НИКОГДА не ездийте с Премьер Тур!!!!! Я сама лично знакома Ларисой Юрьевной.... лет 5 назад в студенческие годы работала у нее... и знаю все что она творит.... она нагреет вас хорошо на деньги!!!! с ней не особо то хотят работать сами китайцы!!!! и ей абсолютно по фиг на вас как на туриста, главное побольше бобла срубить... турфирмы города тоже с ней не сотрудничают, а руководители разобравшись что к чему бегут от туда.... и не приведи господь вас купить что-нибудь с ее помогаями по Китаю...(особенно шубф)
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Турфирмы

Сообщение serene » 02 авг 2012, 19:28

Зайчонок, я тоже на себе все ее отношение испытала. Лишь бы денег заработать и причем можем кинуть прям внаглую и смотря тебе в глаза говорить, что денег не вернет!!! Ей на все по фиг не то, что на клиентов, но и на налоговую и пр. службы.
А китайцев я понимаю :mosking Они сами любят деньги, и конечно им не понравится, что их пытаются нагреть :crazy
ksuhanka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 сен 2012, 09:44
Реальное имя: ксения

Re: Турфирмы

Сообщение ksuhanka » 27 сен 2012, 09:50

Кто нибудь что нибудь знает о компании Экватор-тур, отзывы и комментарии оставьте пожалуйста=)
Anutini glazki
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 02 янв 2012, 12:01
Реальное имя: Светлана

Re: Турфирмы

Сообщение Anutini glazki » 03 окт 2012, 20:15

Интур-турист г.....оооо!!!никогда не обращайтесь в эту контору!!!!
Последний раз редактировалось Anutini glazki 05 окт 2012, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анти
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 222
На форуме с 04 окт 2012, 17:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Турфирмы

Сообщение Анти » 05 окт 2012, 16:21

Девушки,а кто-нибудь с компанией ТОР ездил в Фуюань? сегодня с ними разговаривала- там 500 руб. за каждые 3 кг. - на мой взгляд это наиболее оптимальные расценки среди других операторов.Может там у них какой подвох? Поделитесь опытом, кто ездил! ;-)
BrusnikiNa
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 260
На форуме с 23 сен 2009, 09:58
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турфирмы

Сообщение BrusnikiNa » 05 окт 2012, 20:12

А пдскажите, самостоятельно в суйфунь хе можно съездить? (Как в Хэй хэ?) Или только через тур фирму?И сколько сейчас стоит съездить в суньфунь хе?




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг в Китае»