Обручальные кольца

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
angelnochi

Re: Обручальные кольца

Сообщение angelnochi » 09 апр 2012, 20:37

Vitamishka писал(а):по итогу месяца через три от белых полос не осталось и следа

красивые кольца! :girl_in_love были :crazy
ну а деньги хоть вернули? дорогие, если не секрет?
Аватара пользователя
Vitamishka
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2066
На форуме с 26 май 2010, 13:38
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Обручальные кольца

Сообщение Vitamishka » 09 апр 2012, 22:48

angelnochi писал(а):красивые кольца! :girl_in_love были :crazy
ну а деньги хоть вернули? дорогие, если не секрет?

я не стала пытаться вернуть. если бы это было любое другое украшение - то да, пошла бы возмущаться, а тут - обручальное, мне его муж как в загсе одел - я и не снимала ни разу.
примерно 13 тр за оба.
Аватара пользователя
angelnochi

Re: Обручальные кольца

Сообщение angelnochi » 10 апр 2012, 07:11

Vitamishka писал(а):примерно 13 тр за оба.

вот хады! наживаются на таком святом деле! :chert конечно, это ваш выбор: разбираться с ними или нет. Главное, чтобы брак был долгим и счастливым, этого вам желаю :flower:
Аватара пользователя
Milo4ka

Re: Обручальные кольца

Сообщение Milo4ka » 29 июл 2013, 08:57

Девочки, кто недавно ходил по магазинам в поиске колец - помогите). Не могу найти подходящие..... Уже мес как поженились а кольца так и не найдем! Вроде все просто - хотим кольца без камней, классические, но как их называют европейского дизайна - более выпуклые, толстенькие, эргономичные. Нашли такие у Damiani, но ближайший магазин во Владике - только спец ехать за ними. Изготавливать тоже не хочу!!!! сколько видела переделанных или изготовленных колец - цвет у них не чисто белый как при покупке, а с желтоватым налетом - мне в мастерской сказали, что в Хабаровске так напыление идеально белое нанести не могут.... Вот дилемма..... Или можно где заказать, чтобы гарантированно качественно?
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: Обручальные кольца

Сообщение Brunetka|Я| » 29 июл 2013, 10:01

Певиzza писал(а):Shoppogolic
вообще, раньше обручальные кольца серебряными были, это потом уже их золотыми стали делать. Но мы не из этих побуждний БМ серебряное купили,мы в приметы не верим, просто он не носит золото - не его это металл. А серебрное выглядит как белое золото ;-)

у нас тоже сначала золото было, потом муж потерял- и не могли найти такое же. а сам он вообще серебро носит. на годовщину купили серебро. мне нравится.
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Обручальные кольца

Сообщение Kat_Mat » 29 июл 2013, 10:16

Vitamishka писал(а):(напыление из белого золота?) - я так и не поняла


белое золото это обычное желтое золото напыленное радонием, по словам продавца из руси . Мы когда кольца выбирали нам сразу сказали что пожелтеют со временем напыление сотрется мужа это не устроило он себе из платины закомандовал за что щас на него не налюбуется. Кольцо просто идеально выглядит не смотря ни на что, модель обычная классическая без узоров и камушков .
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 29 июл 2013, 12:14

Kat_Mat, не знаю, за 5 дет вроде не пожелтело. У меня напополам сделано-разница видна
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Обручальные кольца

Сообщение Kat_Mat » 29 июл 2013, 12:34

Thistle писал(а):не знаю, за 5 дет вроде не пожелтело.

а вот щас погуглила есть белое золото напыленное ,а есть с примесью белых металлов вот видать второй вариант и не желтеет . Хотя я не спец в этих вопросах :listen
Sendi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 14 янв 2013, 17:39
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Обручальные кольца

Сообщение Sendi » 07 авг 2013, 09:57

Мы стандартные покупали, не знаю почему, но мне нравиться видеть на руках людей классические обручальные кольца, их уж точно не спутаешь с обычным кольцом. :-)
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Обручальные кольца

Сообщение mas-zaika » 07 авг 2013, 10:23

У меня Классическое кольцо с аккуратным бриллиантом. Всегда такое хотела. А муж украшения, особенно золотые вообще не переваривает. Сначала почву прощупывал, что бы кольцо не носить, но мы в итоге сошлись на каучуковом с золотой пластиной.
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Обручальные кольца

Сообщение mica » 07 авг 2013, 10:45

Нам дедушка отдал их с бабушкой кольца, мы из них сделали свои. В приметы не верим :cheesy
Вложения
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Обручальные кольца

Сообщение Livly » 07 авг 2013, 14:14

У нас вот такие:

Когда покупали, то обнаружили что они по весу одинаковые, брюлики тоже одинаковые, хотя размер разный, естественно :mosking
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Обручальные кольца

Сообщение Evashka » 04 сен 2013, 12:41

Тоже задались этим вопросом недавно. Хотели кольца прямые, не знаю как объяснить. Типа как у Livly, но из одного вида золота, не нашли. Либо камни, либо какие то матовые квадратики из другого золота. Да ещё и помолвочное у меня классическое, с одним брюликом, не смотрятся другое кроме как классические с ним, собственно он и сказал что когда выбирал, искал что бы с обручалкой хорошо смотрелось. В общем заведомо ограничил меня. А себе выбрал как у Livly, только без камня.
Аватара пользователя
Ане444ка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 128
На форуме с 21 дек 2010, 23:13
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обручальные кольца

Сообщение Ане444ка » 25 сен 2013, 20:22

Мы вообще не сторонники различных свадебных примет (свадьба в мае была, мама по началу была категорически против, все боялась, что маяться потом будем). Но кольца купили классические, мне кажется это не тот момент, на котором нужно выпендриваться различными формами и вставками. И ни разу не пожалела, что ношу классическое обручальное колечко)))) :-)
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: Обручальные кольца

Сообщение BuldO_oZer » 09 июн 2014, 15:26

вот наши :-? :heart: выбирали какое кому понравится и как оно будет на руке смотреться, одинаковые так и не подобрали :unknw

первое - помолвочное моё
второе - обручальное мужа
третье - обручальное моё

Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»