Столешница из искусственного камня

Аватара пользователя
Lesy77
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 107
На форуме с 05 сен 2013, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lesy77 » 08 июл 2014, 17:35

Bestia_ писал(а):Мерцающая, не ну доместомом и с моей все оттирается))) доместомом перебор на мой взгляд столешницу мыть. Меломиновые губки тоже хорошо справляются. Но я хотела чтобы без усилий, а круги от чая приходится оттирать все-таки.

Мы из antarrid заказали еще и подоконник и светлый, так как почитала, что вы пишите, что светлый не значит, что пачкающийся и вот уже сколько стоит, а на ней горшки с цветами и бывает, что дети там красками рисуют и нормально все смывается. Тоже губки такие купила (раньше и не знала, что такие есть). А вообще материл замечательный, приятный когда прикасаешься к нему и красивый. Дорого смотрится.
двасына
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 39
На форуме с 18 фев 2011, 19:45
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение двасына » 08 авг 2014, 16:05

Bestia_ писал(а):Девочки, я писала про пятна. У нас столешница чисто белая, не бежевая, ни желтоватая. Пятна от чая остаются, вокруг кружки, например. Но они светло- светло желтые, практически не заметные но не для меня. На бежевых их видно не будет. Так что чисто белую не берите. Камень как заявлено установщиком корейский. Думаю все таки из-за цвета эти пятна видны.

А какой корейский? Корейский камень есть разных производителей: Samsung, Hanex,LG, TriStone. Про Samsung могу с уверенностью сказать, что качество отличное, пятна на нем точно не останутся!!!Даже на белом!Есть вариант, что вам Китай подсунули!А с Китайским может что угодно быть: и цвет поменять, и пятна от еды и жидкостей, и трещины .....Могу подсказать как распознать какой камень использовали для изготовления столешницы.
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Столешница из искусственного камня

Сообщение Stesha » 08 авг 2014, 17:31

двасына, как распознать?
двасына
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 39
На форуме с 18 фев 2011, 19:45
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Столешница из искусственного камня

Сообщение двасына » 17 сен 2014, 09:48

Stesha писал(а):двасына, как распознать?

под столешницей, на нижней части, на самом камне должна быть надпись страны производителя, бренд камня (Samsung или пр.), артикул, номер партии. Если этого нет, запросите документы на камень у вашего мастера. Если камень Samsung, то мастер должен предоставить вам сертификаты заверенные оригинальной печатью официального дилера на Дальнем Востоке компании "ЕвроТрейд" и подпись. там прописывается еще номер партии, количество и артикул камня, на которые он покупал в этой компании. Знаю я это, т.к. работаю в компании "ЕвроТрейд". Если появятся вопросы по камню, рада ответить)))
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Столешница из искусственного камня

Сообщение Stesha » 17 сен 2014, 14:38

двасына, но так подделать можно. на камне написать.и документы тоже
двасына
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 39
На форуме с 18 фев 2011, 19:45
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Столешница из искусственного камня

Сообщение двасына » 17 сен 2014, 15:07

Stesha писал(а):двасына, но так подделать можно. на камне написать.и документы тоже

Про документы я вам уже написала, что заверяются они печатью официального дилера. Если изделие сделано из камня Samsung, а вы сомневаетесь так ли это на самом деле, то смело можете звонить нам 241-261 или 228-988, мы вам можем сказать, покупал ли этот человек у нас камень или нет. А на счет надписей: ни кто не будет заморачиваться и писать на камне название, № партии и артикул. Такие не чистоплотные производители, которые ставят подделки надеются на не грамотность и не знание людей. Вот ссылка на статью про подделки на нашем сайте http://eurotrade27.ru/?page_id=1230
Milana
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 фев 2015, 01:33
Реальное имя: Милана

Re: Столешница из искусственного камня

Сообщение Milana » 14 фев 2015, 01:34

В ванной у меня столешница из камня Tristone, стоила мне огромных денег!!! Оставила на ней плойку, минут на восемь, прихожу – плойку беру, а там… Вообще он, как то аж выгнулся там под плойкой и пожелтел сильно, под действием в принципе не сверх высокой температуры.
двасына
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 39
На форуме с 18 фев 2011, 19:45
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Столешница из искусственного камня

Сообщение двасына » 16 фев 2015, 10:48

Milana писал(а):В ванной у меня столешница из камня Tristone, стоила мне огромных денег!!! Оставила на ней плойку, минут на восемь, прихожу – плойку беру, а там… Вообще он, как то аж выгнулся там под плойкой и пожелтел сильно, под действием в принципе не сверх высокой температуры.

Какая температура у плойки была? Она без подставки у вас?
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: Столешница из искусственного камня

Сообщение masterDV » 16 фев 2015, 12:22

У себя в офисе.. как то .. пытали не фирменный .. а китайский камень.. паяльником, окурками, спичками и зажигалкой.. никаких следов не оставалось .. акриловый камень состоит из смолы и минерального наполнителя.. он температуры не боится .. :spiteful
Аватара пользователя
Lesy77
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 107
На форуме с 05 сен 2013, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Столешница из искусственного камня

Сообщение Lesy77 » 28 фев 2015, 19:09

Milana писал(а):В ванной у меня столешница из камня Tristone, стоила мне огромных денег!!! Оставила на ней плойку, минут на восемь, прихожу – плойку беру, а там… Вообще он, как то аж выгнулся там под плойкой и пожелтел сильно, под действием в принципе не сверх высокой температуры.

Ставили бы антаррид, он и плойку и кастрюльку с горячим дном выдерживает и по ценнику ниже, чем ваш камень.
Аватара пользователя
tetya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 405
На форуме с 20 авг 2010, 13:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Столешница из искусственного камня

Сообщение tetya » 28 фев 2015, 20:12

Lesy77 писал(а):Ставили бы антаррид


а это кто?
Аватара пользователя
Lesy77
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 107
На форуме с 05 сен 2013, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Столешница из искусственного камня

Сообщение Lesy77 » 14 мар 2015, 14:55

Это недорогой искусственный камень,делает его компания антарктика, Что еще можно сказать...прочный камень, не издает запахов никаких посторонних.
Аватара пользователя
Евгешка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 776
На форуме с 04 мар 2009, 23:11
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Столешница из искусственного камня

Сообщение Евгешка » 15 мар 2015, 07:53

Lesy77, подскажите, где вы его заказывали, в Хабаровске? можно тел.
Артемий77
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 мар 2015, 08:59
Реальное имя: Артемий

Re: Столешница из искусственного камня

Сообщение Артемий77 » 30 мар 2015, 09:00

Заказал подоконники из камня Tristone. А оказалось они очень чувствительны к солнечному свету. Теперь у меня подоконник разных тонов от белого до светлосерого.
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Столешница из искусственного камня

Сообщение Stesha » 23 апр 2015, 23:53

Для тех, кто думает стоит или не стоит.
банки стояли на столешнице, я не заметила, что вода под них попала :stars итог, ржавчина. Думаю, месяца два точно так стояли. Все отмылось :ok на ура :cheesy
ручка растеклась, тоже легко отмылась. Ягода, овощи, например, свекла, без проблем :ok ни пятнышка




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»