Мини сад для деток аллергиков

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
всезнайка:)

Re: Мини сад для деток аллергиков

Сообщение всезнайка:) » 04 сен 2010, 18:37

Девочки.
IMHO. Мини-садик для аллергиков - проблема большей сложности, чем кажется на первый взгляд. У кого-то аллергия на молочный белок, а у кого-то - на красный пигмент, у кого-то на витамин С, а у кого-то на зелень, у кого-то на куриное мясо, а у кого-то на рыбу... Это примеры аллергии наа продукты питания. А есть еще аллергия на пыль, растения и животных, холодовая аллергия и так далее. И это можно продолжать до бесконечности. Что, каждому индивидуально готовить? Да у вас поваров нужно будет больше, чем воспитателей :). Тут нужно, как говорят американцы, think different, и очень сильно...
Марчюня
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 24
На форуме с 14 дек 2008, 22:40
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини сад для деток аллергиков

Сообщение Марчюня » 07 сен 2010, 22:54

Ой девочки, как хорошо, что есть наш замечательный форум! Почитала мнения и сама напугалась брать такую ответственность! Это на самом деле страшно! Ведь Всякое может случиться! И все таки как обидно, что таких деток и их родителей наше уважаемое гос-во просто бросает на произвол! А ведь сейчас столько деток с такой проблемой! Помню сами мучились, покупали спец. смесь по 900р. за банку, которой хватало на 3 дня!Спасло козье молоко. А если финансы бы не позволили и что тогда? Страшно!!! Я вообще в ужасе от нашей гос системы! Вот ребенок аллергик - в сад не отдашь! бабушек рядом нет! за няню платить не реально! А маме с папой работать надо, чтоб было на что жить! И как быть?! Нам повезло, наша аллергия к двум годам вроде бы ушла. Я хочу пожелать всем родителям столкнувшимся с такой напастью терпения, хорошего аллерголога, и выздоровления ваших малышей! Девочки спасибо вам за ваши мнения и активность в обсуждении.
Аватара пользователя
kayuyu

Re: Мини сад для деток аллергиков

Сообщение kayuyu » 30 сен 2010, 20:25

Не-е-е!!! Мы так не играем!!!!! Надо такой садик!!! У нас много блюд всяких где нет курицы-рыбы-коровы!!!! Готова сама готовить на 5-8 человек гипоаллергенную еду!!! Нужно просто группу подобрать грамотно!!! Нам год и месяц... Подумайте ещё... а...?
Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Мини сад для деток аллергиков

Сообщение ШушаМашуша » 28 авг 2016, 12:52

мы сейчас ищем сад с индивидуальным питанием, не простая это задача
ИзображениеИзображение




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»