Спим с мужем в разных комнатах

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Спим с мужем в разных комнатах

Сообщение жена Д.А. » 11 фев 2013, 18:54

Немая писал(а):девочки вы бы о муже подумали ребенок должен спать у себя в кровати ! конечно муж убежит я неудевлена!

куда убежит? :nos у нас папа не убегает, потому как понимает что ребёнок с нами спит временно :yes
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 11 фев 2013, 19:37

Немая, муж быстрее убежит от невыспавшейся и потому злой жены, которая всю ночь вставала к кроватке, чем от совместного или раздельного сна.
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Спим с мужем в разных комнатах

Сообщение Sneshka » 11 фев 2013, 20:27

если постоянно думать "убежит-не убежит" можно к нему скотчем приклеиться.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Спим с мужем в разных комнатах

Сообщение Алёна Ч » 11 фев 2013, 22:14

Немая писал(а):девочки вы бы о муже подумали ребенок должен спать у себя в кровати ! конечно муж убежит я неудевлена!

:xaxa Ребёнок никому ничего не должен :listen Тут как бЭ не об этом тема, но для ребёнка физиологично спать с мамой. И понимающие папы никуда не убегают :cheesy
Наш так вообще сказал, что пусть спит с нами, сколько ей надо, когда я собралась дочу отселять на её диван :mama
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: Спим с мужем в разных комнатах

Сообщение Brunetka|Я| » 12 фев 2013, 01:01

Немая писал(а):ребенок спит с нами в кровате ! девочки вы бы о муже подумали ребенок должен спать у себя в кровати ! конечно муж убежит я неудевлена!

нормальный понимающий и любящий свою жену и детей папа , НИКОГДА не убежит :flower:
Аватара пользователя
Разница
Счастье есть!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5228
На форуме с 01 авг 2010, 09:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Спим с мужем в разных комнатах

Сообщение Разница » 12 фев 2013, 13:50

Алёна Ч писал(а):И понимающие папы никуда не убегают

Не. Не так. ПАПЫ никуда не убегают. А мамкины сексуальные партнеры могут и убежать от её ребенка. Лично я такого мнения о папах и не папах. Ну куда папа побежит, от чего? От маленького сладко сопящего комочка? :unknw Если проблема во времени "когда бы заняться сексом" - так деть когда уснул его ж с пушки не разбудешь!
Ну и тут явно не о папе надо думать, а папе быть или не быть папой. Вот, например, когда деть болеет, температурит, а спит уже отдельно, в своей комнате. Так у нас само собой разумеется, что папа переезжает в детскую, а я сплю с малой дабы ночью темпер контролировать и папа мог бы выспаться перед работой (на больничных я сижу, могу потом и днем поспать).
Девочки и с храпом вы меня удивили. :unknw Мой раньше не храпел, а сейчас иногда случается. :listen Но я почему-то храп воспринимаю как угрозу здоровью мужу. :unknw Если честно задумываюсь: куда бежать, куда податься, чтоб его вылечить. :(
Немая
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 29
На форуме с 03 апр 2012, 18:37
Реальное имя: Екатерина

Re: Спим с мужем в разных комнатах

Сообщение Немая » 13 фев 2013, 17:05


!

Модератор:
Удалено. Неуважительное отношение к собеседникам, провокация конфликта.
Правила форума, пункт 2.7
В следующий раз за подобные посты последует предупреждение.
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Спим с мужем в разных комнатах

Сообщение Шурочка » 13 фев 2013, 17:18

А вам не кажется, что вы не ту тему обсуждаете? Тема "Совместный сон" в другом разделе ;-) Совместный сон
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Спим с мужем в разных комнатах

Сообщение Sneshka » 13 фев 2013, 19:54

Разница писал(а):Мой раньше не храпел, а сейчас иногда случается. :listen Но я почему-то храп воспринимаю как угрозу здоровью мужу. :unknw

я воспринимала и даже намекала на разные способы, но у нашего папы был весомый убийственный на все аргумент "я такой какой есть не хочешь разводись" :rat стало пифг ему нравится пусть храпит но отдельно.
Аватара пользователя
яков
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4585
На форуме с 25 фев 2012, 15:04
Реальное имя: Настя ;)
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Спим с мужем в разных комнатах

Сообщение яков » 14 фев 2013, 17:49

Brunetka|Я| писал(а):
Немая писал(а):ребенок спит с нами в кровате ! девочки вы бы о муже подумали ребенок должен спать у себя в кровати ! конечно муж убежит я неудевлена!

нормальный понимающий и любящий свою жену и детей папа , НИКОГДА не убежит :flower:

Полностью согласна!
Мужчины бывают разные и отношение у ник к одной и той же ситуации разное!
Мы четвером засыпаем, двое детей я и муж. Затем старшего в свою комнату относим, а младшая (9 месяцев) так и спит с нами до утра.
Со временем дети засыпать будут сами в своих краватях.
Наиболее верный путь к успеху - все время пробывать еще один раз!
Аватара пользователя
Gorod_28
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1504
На форуме с 28 янв 2013, 14:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Спим с мужем в разных комнатах

Сообщение Gorod_28 » 18 фев 2013, 22:54

не мыслю со своим супругом сон в разных кроватях, на кого тогда ножки складывать?? а если ночью что-то приснится, кому пожаловаться?? не не, а на храп можно не обращаться внимания, ну или конечно лечиться. Кстати, храп лечат у отолоринголога (лор) ухо-горло-нос :) :dance3 :sun
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Спим с мужем в разных комнатах

Сообщение жена Д.А. » 18 фев 2013, 23:37

писала ранее, у меня муж даже разных одеял не признаёт, не то чтобы кровати. Когда младшенький подрос и нам на троих стало не хватать одеяла, я для себя и сына постелила ещё одно. Проспали мы так ровно 3 ночи, на 4-тую муж убрал оделяо со словами : "пусть я буду мёрзнуть, но спать мы с тобой будем под одним" :girl_in_love прошло 2 года с тех пор и спим мы всё также втроём и под одним одеялом (надеюсь к лету маленько переселим вообще в отдельную комнату :ttt и тогда нам и одеяла будет хватать, и пространства на кровати, и на пол не надо будет убегать :mosking ).
Аватара пользователя
Черная пантера
*Шикарная Мисс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2237
На форуме с 19 май 2010, 10:58
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Спим с мужем в разных комнатах

Сообщение Черная пантера » 21 фев 2013, 15:14

Алёна Ч писал(а):в четыре своих месяца она переехала в нашу кровать и выселяться оттуда пока не собирается :cheesy А ей 2.1 :mama Уже и кроватку убрали и купили ей свой диванчик, полночи на нём спит, потом опять к нам

У нас в полтора года стала с нами спать, вылезает из кроватки и приходит, со словами "к мамочке хочу"...ну пол ночи нам без нее хватает на все :spiteful А вообще не понимаю я раздельные спальни...
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Спим с мужем в разных комнатах

Сообщение мамаАня » 21 фев 2013, 21:31

Gorod_28 писал(а):не мыслю со своим супругом сон в разных кроватях, на кого тогда ножки складывать?? а если ночью что-то приснится, кому пожаловаться?? не не, а на храп можно не обращаться внимания, ну или конечно лечиться. Кстати, храп лечат у отолоринголога (лор) ухо-горло-нос :) :dance3 :sun

Если где видели такого лора, что храп лечит -срочно свистните мне, помчусь туда с мужем быстрее лани. Никто и нигде храп не лечит, уж поверьте. правда, слышала, что в Израиле операцию делают, но где тот Израиль! А Ваш муж храпит, и Вы не обращаете внимания? Расскажите, как Вам это удается.
Наверное, Вы еще не так давно в браке, что для Вас пока интересно "ножки сложить и пожаловаться". Уверяю, лет через 10, как только благоверный над ухом захрапит, сами от него в другую комнату сбежите, если не сможете растолкать и отправить в другую комнату его.
Аватара пользователя
Черная пантера
*Шикарная Мисс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2237
На форуме с 19 май 2010, 10:58
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Спим с мужем в разных комнатах

Сообщение Черная пантера » 22 фев 2013, 22:08

мамаАня писал(а):Наверное, Вы еще не так давно в браке, что для Вас пока интересно "ножки сложить и пожаловаться". Уверяю, лет через 10, как только благоверный над ухом захрапит, сами от него в другую комнату сбежите, если не сможете растолкать и отправить в другую комнату его.

Ну уж не надо все пары по себе судить то...Мои родители успешно 40 лет храпят под одним одеялом в одной спальне. :-)




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»