имиджмейкер

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
миланж

Re: имиджмейкер

Сообщение миланж » 10 янв 2011, 19:31

всем привет! я была на приеме специалиста-имиджмейкера, но ничего дельного для себя не вынесла, отдав при этом не малую сумму. Цветотипы, бла, бла, бла, фотки с интернета, платочки.
Во-первых времени на меня потратили меньше, чем за то, что я заплатила (видимо сказать особо нечего).
2. обещали выслать доп. материалы на e-mail, ждала 2 месяца, после того как несколько раз позвонила и напомнила - наконец-то отослали
3. пришла с конкретным вопросом, и ушла ни с чем. Вот так. В общем услуга нужная, но некачественная. :tap
Олли-Лукое
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 284
На форуме с 12 дек 2009, 00:05
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: имиджмейкер

Сообщение Олли-Лукое » 17 янв 2011, 16:25

леди-мама
Поделитесь, пожалуйста, контактами вашего чудо-специалиста ;-)
dew
А Татьяна что вам смогла предложить, если не секрет? ;-)
dew
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1164
На форуме с 06 июн 2008, 14:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: имиджмейкер

Сообщение dew » 17 янв 2011, 17:42

Олли-Лукое
консультативные услуги и помощь в подборе гардероба
Скрытый текст: Показать
Изображение


у меня красная помада, красная сумочка, красные сапоги, красное платье, красная машина...и ехать на ЗЕЛЕНЫЙ ?!? (с)
Далина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 12 янв 2011, 19:12
Реальное имя: Галина

Re: имиджмейкер

Сообщение Далина » 14 фев 2011, 21:21

В чём выражались консультативные услуги, если не секрет? И какое время это занимает? Я могу понять, что мне нужно или шоппинг обязательно с помощью имиджмейкера?
dew
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1164
На форуме с 06 июн 2008, 14:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: имиджмейкер

Сообщение dew » 14 фев 2011, 22:10

Далина
мама не поддержала нашу затею :fofan
сказала в консультации не нуждается, по случаю может обратится для сопровождении в шоппинге :nos

из разговора с Татьяной я поняла что она исходя их типа фигуры и внешности, возраста и социального статуса дает советы по подбору гардероба, с возможным разбором оного (того что есть сейчас)
по времени не скажу.. не в курсе
Скрытый текст: Показать
Изображение


у меня красная помада, красная сумочка, красные сапоги, красное платье, красная машина...и ехать на ЗЕЛЕНЫЙ ?!? (с)
Аватара пользователя
Аня Добрынина

Re: имиджмейкер

Сообщение Аня Добрынина » 24 фев 2011, 16:08

Иногда действительно трудно определить твой ли это цвет, твой ли вырез на кофте или платье и т.д.. Я сама через это все прошла, было много смешных образов в моем гардеробе, хотя «носила» я их с гордо поднятой головой :mosking . Жаль, что раньше не было имидж-консультантов. В конечном итоге я защитила диплом в этой области и теперь умею сделать стильной не только себя и своих подруг. Это не реклама(я живу в другом городе)!
Я просто очень рада, что девочки не стесняются обращаться к таким специалистам и готовы меняться. С новым стилем (образом) все поменяется вокруг вас, это – правда. Удачи вам красотки!
юсенька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 389
На форуме с 24 сен 2010, 11:21
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: имиджмейкер

Сообщение юсенька » 09 мар 2011, 16:05

ЯННА писал(а):ДЕВОЧКИ, Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ ШОППЕРА-СТИЛИСТА. ПОНРАВИЛОСЬ НЕ ТО СЛОВО. Я ПЛАТИЛА 20% ОТ СУММЫ СДЕЛАННЫХ ПОКУПОК. ПРИКОЛ В ТОМ, ЧТО У ЭТОГО ШОППЕРА В МАГАЗИНАХ ГОРОДА ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ И НЕМАЛЫЕ. ПОЭТОМУ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЕСЛИ Б Я ПОШЛА В МАГАЗИН БЕЗ ШОППЕРА КУПИЛА БЫ ВЕЩЕЙ НА ТУ ЖЕ СУММУ, НО БЕЗ ЕГО КОНСУЛЬТАЦИЙ. А ЕЩЕ ПРИКОЛЬНО ПРОВЕЛИ ДЕНЬ - СНАЧАЛА ОН ПРИЕХАЛ КО МНЕ, ЧТОБ ОЦЕНИТЬ ГАРДЕРОБ, ПОТОМ МЫ ПО МАГАЗИНАМ И ДАЖЕ ПОСИДЕЛИ В КАФЕ МОРОЖЕНОЕ ПОЕЛИ. Я ЗВОНИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ 8-924-303-03-50.


если можно, то в какую сумму покупок такое обходится? и в каких магазинах? Наверное, тысяч 10 - это мало?
Аватара пользователя
lisstt
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1909
На форуме с 02 дек 2008, 18:30
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: имиджмейкер

Сообщение lisstt » 14 май 2011, 22:07

Появилась у меня недавно такая знакомая.
Телефончик тоже могу оставить, если интересно. Как работает, не знаю, сама не обращалась.
Но она и дети одеты вроде со вкусом, по крайней мере мне нравится
Аватара пользователя
Лидэс
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 505
На форуме с 27 май 2010, 21:52
Реальное имя: Ленусик
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: имиджмейкер

Сообщение Лидэс » 10 июн 2011, 00:52

Девочки,
Могу оказать помощь в подборе одежды и создания образа. :-?
как дипломированный специалиста в этой области, стилист по одежде или шоппер.
прическу и макияж не обещаю.

Дам совет в подборе одежды и отвечу на вопросы / если можно/ в этой теме.
Аватара пользователя
Дождик

Re: имиджмейкер

Сообщение Дождик » 06 сен 2011, 23:04

Лидэс
Мне нужна помощь в создании моего стиля.. или определения.. или вытаскивания что ли..Дело в том.. что я которая внутри и мой образ разные...
Аватара пользователя
Лидэс
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 505
На форуме с 27 май 2010, 21:52
Реальное имя: Ленусик
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: имиджмейкер

Сообщение Лидэс » 07 сен 2011, 22:05

Дождик,
Желательно несколько фотографий - без макияжа, в полный рост.
И немного о себе.
Для начала необходимо определить цветотип. У каждого человека в соответствии с тем образом, к которому он стремится и с тем стилем жизни, который он ведет, есть определенная цветовая гамма.
Пишите в ЛС.
Аватара пользователя
strecozca
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1219
На форуме с 26 фев 2010, 13:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: имиджмейкер

Сообщение strecozca » 24 сен 2011, 14:48

Лидэс очень нужна консультация, а то что-то совсем не знаю что мне надо, вот очень понравилась рубашка в СП http://www.100sp.ru/collection.php?cid=201570, а с чем я её буду одевать и вообще нужна ли мне она :tap
Аватара пользователя
Я_весна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 08 янв 2012, 12:13
Реальное имя: Оленька
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

имиджмейкер

Сообщение Я_весна » 21 янв 2012, 13:06

Помогите пожалуйста определить мой цветотип. Проходила всевозможные тесты, надеялась определиться, а наоборот запуталась((( Я натуральная блондинка. Сам волос светло-русый, летом выгорает. Глаза каре-зеленые, иногда бывают темно карие иногда зеленые, а иногда и каре-зеленые))) Цвет кожи светлый, веснушки появляются весной и они не сильно заметны. Загораю в наших краях плохо, обычно если долго быть на солнце то сгораю, поэтому я аккуратна с солнцем, хорошо загар ложится только в Сочи))) Брови и ресницы ближе к темному. по тесту определяется осенний светотип, но я сомневаюсь, по некоторым как лето, а редко - весна. Могу выложить несколько фото. Буду очень благодарна!
Иринка К
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 250
На форуме с 30 июн 2009, 18:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: имиджмейкер

Сообщение Иринка К » 12 фев 2012, 23:23

Лидэс, помогите пожалуйста выбрать новую прическу и образ. Жутко консервативная (самой иногда противно). Хотелось бы поменять свой внешний вид, но самостоятельно(без совета профессионала) на такое вряд ли решусь. Буду благодарна за помощь.
dew
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1164
На форуме с 06 июн 2008, 14:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

имиджмейкер

Сообщение dew » 29 мар 2012, 15:07

Лидэс, освежаю свой немногочисленный гардероб. выбираю кардиган. как думаете, для ОГ 100 вот такой кардиган визуально как будет выглядеть?
Вложения




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»