имиджмейкер

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: имиджмейкер

Сообщение Ахматова » 08 фев 2013, 09:53

Вопросы типа: Дайте номер телефона, ответила в личку и т.п., только через ЛС. За несоблюдение - предупреждение.
Модератор
irina292978
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 217
На форуме с 25 апр 2010, 12:24
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: имиджмейкер

Сообщение irina292978 » 16 фев 2013, 00:00

Этот имиджмейкера не Ольга?
_Ева_
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 103
На форуме с 01 авг 2012, 16:30
Реальное имя: Фелиция
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение _Ева_ » 16 фев 2013, 23:35

Ага, она самая. Если знакомы с ней оставьте отзыв.
_Ева_
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 103
На форуме с 01 авг 2012, 16:30
Реальное имя: Фелиция
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение _Ева_ » 04 апр 2013, 13:19

Ой девочки, не могу не поделиться. На днях была на тренинге "сексуальность" первую часть проводила Ольга Гидалевич, а вторую Елена Юрковская. В общем девочки-это супер тренинг. Я поняла, что такое сексуальное белье и вообще каким оно должно быть по мимо просто красивым и чистым, где и какое уместно. Так же в одежде, что на самом деле сексуально, а что простите пошло. Господи вспоминаю себя в юношестве аж стыдно. Одним словом поняла как соблазнить мужчину и при этом остаться не доступной в его глазах. Ой такие вещи можно творить с мужиками.
Решила я опробовать купила платье которое советовал имиджмейкер цвет и фасон и сапожки. И показалась в таком наряде мужу.... так он меня теперь просит носить это платье не снимая :) ему так понравилось. Скажу честно я не ожидала такого эффекта. На тренинг долго не хотела идти думала. Ну, что мне нового там могут рассказать? Я и так все знаю, красный лифчик с трусами и все. А на самом деле не так все просто. Разный наряд разное завершение вечера так сказать, на всю ночь или на всю жизнь. И конечно там идет работа с внутренним ощущением, что тоже оч круто, но это не в этой теме :)
Аватара пользователя
Юляша1986
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 922
На форуме с 08 ноя 2011, 19:05
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: имиджмейкер

Сообщение Юляша1986 » 06 апр 2013, 03:54

_Ева_, прикольно это где такой проводили ?! Сколько стоит ? И сколько идет ?
_Ева_
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 103
На форуме с 01 авг 2012, 16:30
Реальное имя: Фелиция
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение _Ева_ » 16 апр 2013, 23:01

Проходит тренинг у них в офисе на ост.уссурийской идет 2дня по 5часов. Но допуск до этого тренинга обязательно прохождение базового занятия которое делится также на 2части имидж и психология если проходить целиком то идет 4дня по моему, если не путаю по 5 часов стоит около 20тр, но можно проходить одну часть допустим только имиджевую или психологическую.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Пришла от них рассылка, что состоится:
Практическое занятие Американской школы стилистики.Индивидуальная подборка стилей 19апр. в 18ч.Стоимость 3000р. Кому интересно пишите сброшу телефон в личку. Знаю, что занятие будет оч интересное, будут разрабатывать индивидуальную фишку так сказать. Сама оч хочу пойти, наслышана об этом занятии, но вот точно не знаю нужен ли допуск базового занятия. Если нужно могу узнать.
Ксинка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 187
На форуме с 24 мар 2013, 14:08
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: имиджмейкер

Сообщение Ксинка » 05 май 2013, 18:16

здорово! надо тоже попробовать, а то вечно страдаю, что мне ничего не идет!
_Ева_
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 103
На форуме с 01 авг 2012, 16:30
Реальное имя: Фелиция
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение _Ева_ » 06 май 2013, 10:53

Ксинка, ага я тож этим страдала, а теперь появились другие страдания, что с чем сочетается :)
Аватара пользователя
влюбленная
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 88
На форуме с 14 сен 2012, 15:24
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: имиджмейкер

Сообщение влюбленная » 01 июл 2013, 12:54

Девочки,я так рада,я все-таки их нашла( девушек о которых ЕВА писала)!!:):):) Их офис находится на Волочаевский,д.107. Это ост.Уссурийская. Работают в паре,но могут и лично и индивидуально. Елена Юрковская занимается внутренним состоянием женщины,а Ольга Гидалевич внешним обликом. Часто они проводят тренинги доя небольших групп,на которых так же успевают поработать с каждым клиентом индивидуально. Ольга сказала что 5 июля у них будет двухдневный тренинг по базовым понятиям внутреннего и внешнего мира женщины,разберут и внутренне как женщина должна себя ощущать и как выглядеть. Очень приятная в беседе женщина:) меня интересовал непосредственно вопрос о гардеробе,мы договорились встретится(первая встреча бесплатно) ,на ней мы договоримся о задачах и о режиме работы,будем работать индивидуально. Как уже писала ева(со старым ником ива) она подбирает и цвета,и фасоны,и украшения,и всевозможные аксессуары,и т.д.исходя из формы лица,фигуры,цвета волос и т.п.,то есть индивидуальных особенностей девушки. Так же может посмотреть вещи которые есть у клиентки и составить что с чем ,как и куда:)может сходить в магазин вместе:) но главное изначально необходима беседа на которой будет определен цветотип и что непосредственно подходит конкретной девушке. Беседа длиться 1ч 20мин и стоит три тыс рублей. Кстати,тренинг который будет 5июля стоит 10 тыс,эт я тоже у нее узнала. Даю телефоны этих мастеров своего дела:) лично я их замучилась искать:) Елена Юрковская 8914 202 9916, а Ольги Гидалевич 61 01 44. Буду рада если кому то помогла:) все о чем сама спросила у Ольги то и рассказала вам:) кстати тут писали о Сергее,стилисте-парикмахере,работает в салоне WELLOS,его рекомендует и Ольга и тут на сайте есть темка лучший парикмахер,там тоже о нем много замечательных отзывов,я к нему на 10 июля записалась,к нему запись на две недели вперед,это показатель:)больше 15 лет стрижет,сам подберет подходящую стрижку и цвет:)тел.салона 75 55 50. Вот;)

Добавлено спустя 26 минут:
Ива писал(а):Девочки знаю самого лучшего в городе имиджмейкера составляет капсулы (из имеющихся вещей) как женщинам так и мужчинам,ходит в шопинг и в оч дорогие бутики и оч скромные (у нее практически везде есть скидка и не хилая), также аыезжает в шопинг за границу страна по вашему желанию( тоже в разных странах есть сеидки), проводит тренинги как индивидуальные так и групповые постоянные трегинг полводится на сайпане для наших и не наших живущих за границей (хотя Хабаровчане тоже к ней туда на тренин летают) и в Ха проводит для всех желающих. Девочка оч позитивная для нее все равны будь ты в китайских джинсах или плащике от прадо для нее это не важно, она из вещей делает такую конфетку. Также подбирает макияж , аромат, цветовую гамму, форму укращений, металл, форму очков, форму головных уборов, прическу, даже форму каблука. Только вот по цене не подскажу, ъотя если кому оч надо будет могу и узнать. Короче дам тел. в личку.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Да закончила она Московский институт моды точно не знаю как называется, но знаю точно что вышка. И постоянно летает (каждые пол года) в европу так сказать на повышение квалификации, а то мода то идет вперед
Natali0406
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 05 ноя 2012, 00:08
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

имиджмейкер

Сообщение Natali0406 » 14 июл 2013, 20:37

можно мне телефончик? :-?
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 14 июл 2013, 21:04

Natali0406, так в сообщении выше телефоны указаны.
_Фелиция_
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 23 июн 2013, 14:49
Реальное имя: Фелиция
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение _Фелиция_ » 18 июл 2013, 20:59

Девочки, я Ива (опять сменила ник) хочу пару слов сказать о Сергее. Он первые три года был мужским мастером и это чувствуется в его руке он стрижет чётко, ровно не придерешься. Имейте ввиду кто хочет ровные линии или короткую стрижку.
Аватара пользователя
влюбленная
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 88
На форуме с 14 сен 2012, 15:24
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 8 раз

имиджмейкер

Сообщение влюбленная » 20 июл 2013, 14:57

Телефоны указаны в моем длииииином сообщении:) я договорилась с ней,с Ольгой работать индивидуально,все три недели не могла я с ней встретится то одно то другое у меня случалось,но сегодня девочки это свершилось! ДЕВОЧКИ Я В ВОСХИЩЕНИИИ И ВОСТОРГЕ:) она и психолог женский обалденный. И с детьми моими поладила,а то дочь у меня до паники чужих боится и сын ее почему то слушался. А с виду вообще простая,миниатюрная женщина очень хорошо выглядещая. Все мне объяснила больше чем положено проболтали. На комп мне все скинула,сказала повторять дома:) теперь идем на след.неделе в магазин,у нее скидки,и сезонные скидки щас приличные.15 тыс нам за глаза она сказала. Когда ты ее клиент она тебя ведет,т.е.ты всегда можешь ей написать,позвонить.отправить фото наряда,посоветоваться. Еще она дает номера маникюрш,парикмахера,и т.д. И они делают со скидкой. Еще у них есть спичмейкер(кто речью вашей занимается,учит общаться),есть человек который учит манерам,правильному поведению. И т.д. Короче куча всего интересного. Тренинги у ее напарницы и про отношения в семье,и женская сексуальность,и умение прощать и бороться с обидами. И т.д. Короче супер. Я в восторге,все бы посещала,если б была возможность;) духи,нижнее белье,украшения,очки,шляпки,сумки,косметика(она и краситься учит) короче это все по ее части и все модно с ней купить со скидкой:)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Он мне тоже говорил о четких линиях:):):):)
_Фелиция_ писал(а):Девочки, я Ива (опять сменила ник) хочу пару слов сказать о Сергее. Он первые три года был мужским мастером и это чувствуется в его руке он стрижет чётко, ровно не придерешься. Имейте ввиду кто хочет ровные линии или короткую стрижку.
Аватара пользователя
Тошенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1729
На форуме с 28 май 2011, 22:19
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: имиджмейкер

Сообщение Тошенька » 14 сен 2013, 14:39

Эхх,тоже охото с гардеробом разобраться. Но как -то цены прям кусучие очень :tap
Аватара пользователя
ПАЕЛ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 01 июл 2015, 13:28
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: имиджмейкер

Сообщение ПАЕЛ » 09 дек 2015, 09:27

Классно девочки, что в Хабаровске есть такие специалисты!Я изучила много информации по поводу имиджа (цветотипа, типажа, стилистике, составлению гардероба). Не хочу обидеть имидконсультантов, но думаю обучение экономичнее, чем постоянные услуги имиджмейкеров!
Последний раз редактировалось Ахматова 09 дек 2015, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»