Лобэй

МурзиЛеди
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 41
На форуме с 13 окт 2013, 16:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 20 раз

Re: Лобэй

Сообщение МурзиЛеди » 11 май 2014, 12:53

Varvara писал(а):МурзиЛеди, у меня отпуск с 9 июня,хотелось бы попасть на праздники,чтоб лишний день был

Мы просто думаем пока или в фуюань ехать или в лобей, но мы под конец мая примерно поедем......
saypka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 550
На форуме с 09 авг 2011, 14:27
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Лобэй

Сообщение saypka » 22 авг 2014, 18:00

Девочки! Никто не ездил этим летом в Лоубей???
Поделитесь впечатлениями! Два года там не была, хочу сьездеть!
Как там сейчас обстановка!??
За ранее спасибо!
Верачка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1394
На форуме с 20 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение Верачка » 22 авг 2014, 22:45

Мне бы тоже было интересно, собираемся в сентябре туда
Аватара пользователя
Машенька и медведь
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 849
На форуме с 21 янв 2011, 12:44
Реальное имя: Машуня я
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Лобэй

Сообщение Машенька и медведь » 24 сен 2015, 13:41

Девочки, очень хочу в Лобей поехать,но не могу найти, кто возит теперь? Раньше с Изидой ездила, но и их контактов нет, подскажите фирмы,плиз :unknw
Аватара пользователя
_Кaтeринкa_
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 676
На форуме с 21 фев 2012, 09:28
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Лобэй

Сообщение _Кaтeринкa_ » 25 сен 2015, 22:45

Машенька и медведь, видела рекламу у Лагуны тур. Позвоните.
Аватара пользователя
annette11
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1753
На форуме с 10 июн 2010, 14:15
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Лобэй

Сообщение annette11 » 12 ноя 2015, 23:49

Ездили в Лобей в октябре. Поездка была просто ужастная :stars Ездили кажется с Ника-тур (точно не знаю, т.к. договаривалась не я). Запихнули 15 чел в микро-автобус, учитывая, что уезжали ночью - хотелось поспать, но это было практически не реально, т.к. я сидела возле окна и мне ужасно дуло, сидеть было очень не удобно, т.к. машина была просто не предназначена для таких поездок, да еще и водитель громко врубал музыку. В Лобей прошли таможню самые последние. Заселили в гостиницу (красная, старая), гостинца просто ужас :shock1 Сначала в нашем номере не работал унитаз, нас переселили в другой, но во всем остальном он был не лучше - жуткая грязь везде, вонь сигаретами :beee И так во всей гостинице. Не знаю, как-то в Фуюане поприличнее жили. За всё это удовольствие отдали 1600 руб за 2 ночи, питание не входило, можно было перевести всего 2 кг. Еще прикол в том, что изначально мы думали, что уедим в Хабаровск в понедельник в обед, тем самым понадеялись, что в понедельник еще целых пол дня будет время. В итоге, уже вечером в воскресенье нас обрадовали, что мы уезжаем в 9 утра. Естественно, мы не купили всё, что хотели. Да и покупать то, честно говоря, нечего. Цены такие, что я могу в Хабаровске за те же деньги, а то и дешевле купить. В заведениях, где готовят для русских стало дорого, 1 раз сходили пообедать, отдали с человека по 400 руб, при этом еды было совсем не много! В итоге ели в китайской столовой и покупали еду в супермаркете. Вывод для меня - больше не поеду. По крайней мере за те же условия :nea:




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг в Китае»