Дет. сад "Кораблики"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение Nastusik » 19 июн 2016, 10:19

Я-ночка, мы тоже 2012 года. В сад ходим второй год. Воспитателями полностью довольна и я и ребенок )) у нас Елена Николаевна и Анна Викторовна
Я всецело за демократию и равенство, но иногда хочется,чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и так ласково: "Барыня, кушать подано!"
Таня, мама Юли
Ударник форума
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 1419
На форуме с 31 окт 2008, 23:51
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Дет. сад "Кораблики"

Сообщение Таня, мама Юли » 19 июн 2016, 23:02

Девочки, как сейчас ситуация с яслями? Планируем через год идти... Когда записываться :tap
Можно попросить кому заведующая попадется уточнить :-?
Аватара пользователя
Совенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1365
На форуме с 01 окт 2008, 10:26
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 628 раз

Re: Дет. сад "Кораблики"

Сообщение Совенок » 20 июн 2016, 09:12

Таня, мама Юли, Таня, уточню :ok На следующий год? А мы уже подготовишки - время просто пронеслось :listen
Изображение
Аватара пользователя
Ружинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 90
Сообщения: 1581
На форуме с 22 окт 2009, 21:38
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Дет. сад "Кораблики"

Сообщение Ружинка » 05 авг 2016, 16:14

Таня, мама Юли, мы тоже собираемся через год в ясли, месяц назад разговаривала с ЕН, сказала с нового года начнут формировать группу, но договор уже можно заключать, правда она сейчас в отпуске.
Изображение
Таня, мама Юли
Ударник форума
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 1419
На форуме с 31 окт 2008, 23:51
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Дет. сад "Кораблики"

Сообщение Таня, мама Юли » 16 авг 2016, 13:30

ага, я тоже поговорила с Екатериной Николаевной. Говорит, что без проблем:) тем более второе поколение с удовольствием берут :-)
Аватара пользователя
Ружинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 90
Сообщения: 1581
На форуме с 22 окт 2009, 21:38
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Дет. сад "Кораблики"

Сообщение Ружинка » 31 авг 2016, 22:47

Мамочки, чьи детки ходят в Кораблики, подскажите ежемесячную стоимость!!! 17??
Изображение
jukar
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 26 авг 2009, 15:57
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Дет. сад "Кораблики"

Сообщение jukar » 18 сен 2017, 16:21

Хороший садик: очень нравится нам.
Надежда11111
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 13 июл 2014, 16:57
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 1 раз

Дет. сад "Кораблики"

Сообщение Надежда11111 » 23 янв 2020, 13:47

Добрый день. Хотим пойти в сад в группу 3-4 года. Хотелось бы свежие отзывы услышать
89142036530
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Дет. сад "Кораблики"

Сообщение МОТЯ » 06 сен 2020, 19:10

Сто лет не была на ХМ, и, как вижу, остальные тоже. :mosking Между тем, актуальным стал вопрос частного д/с для 5-летнего парня. Может, ответит кто, как сейчас в саду? Так же хвалят его, как и раньше, или изменилось что-то? Звонила заведующей на днях, хочу вот посмотреть сходить на неделе. Буду рада любым отзывам :flower:
Beauty_for_you
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 123
На форуме с 05 авг 2013, 22:29
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Дет. сад "Кораблики"

Сообщение Beauty_for_you » 17 сен 2022, 09:06

Девочки, мы пошли в 2,5 в ясельную группу (2020 г рождения).
Меня смутило что ребёнок ничего не рассказывает, что делали в саду (обычно говорит:танцевали,прыгали,игрались)
Также смутило наличия колбасы в рационе, и отсутсвие ее в меню. Т е по списку меню тефтеля, а видела что кормили колбасой. Не гуляют. После прослушки поняла почему. Да, я дала Часы ребёнку с записью что происходит вокруг и ОХРЕНЕЛА! Хороший воспитатель на вид, орет все 1,5 часа на детей! Там плачи не прекращаются, если начинает плакать, она ОРЕТ или ной в туалет! Поднимают руку на детей, могут дать по жопе за снятые носки, сказать ребёнку ударь в ответ если его ударили, или сделать это самой! Передразнивать ребёнка орам. в общем из 3х часов записи (именно такой период адаптации у нас был) половину они орали и дети не на минуту не успокаивались, 15 минут поигрались, потом на 40 минут включили им мультики!
Когда рассказали заведующей, она даже мне не позвонила. Рыба гниет с головы. Не может директор имея камеры и прослушку в каждой группе, не видеть что детей отправляют в туалет плакать, не слышат как орут на них!


в общем нашла одну маму с группы нашей, попросила скинуть другим аудио запись, пусть родители сами решают, доверяют они своё чадо этому саду или нет. На записи бьют и орут часто на малыша Гришу ((( Его маму найти не смогла, если вдруг читает, может объявится. За него Сердце особенно шипит, т к чувствовалось «особый» ор на него(
Им повезло что моя была в шоке от происходящего и не плакала, на неё не за что было кричать и это их спасло от прокуратуры.

Сад был хвалён как многими подругами. Доверяй, но проверяй
Меня можно удивить только воспитанием и надежностью. Остальное я уже видела.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»