Дет. сад "Кораблики"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Re: Дет. сад "Кораблики"

Сообщение СИМКА » 17 мар 2015, 13:40

alasara, все нравится :-) подготовка хорошая, дополнительно не водим. но мы и дальше идем в их же школу. а если бы в другую, то наверное бы поводила на подготы с целью познакомится со школой, учителями, учениками...
Таня, мама Юли
Ударник форума
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 1419
На форуме с 31 окт 2008, 23:51
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Дет. сад "Кораблики"

Сообщение Таня, мама Юли » 17 мар 2015, 18:54

И нам нравится. С детьми занимаются! Дают много интересной информации (из того, что доча рассказывает сужу)
alasara
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 52
На форуме с 01 янв 2011, 16:35
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дет. сад "Кораблики"

Сообщение alasara » 17 мар 2015, 21:31

Спасибо, за информацию!!! :flower: :flower:
Последний раз редактировалось alasara 26 июл 2015, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Gretta
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 38
На форуме с 06 апр 2010, 21:46
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дет. сад "Кораблики"

Сообщение Gretta » 28 мар 2015, 14:58

Здравствуйте! то что было написано, это исключительно мое мнение.
Возможно на эмоциях, но ребенок у меня единственный и не каждый день в саду руку ломает. Вот и все.
Самому ребенку в саду нравится, а потому мы собираемся продолжать его водить.
Последний раз редактировалось Gretta 14 апр 2015, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 213
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 28 мар 2015, 15:26

Gretta, вот честно, как-будто в разных садах. Про перелом руки не в курсе, не берусь комментировать. По поводу ножниц и прочего, так они каждый день с Ульяной Владимировной такие шикарные поделки делают! Что вот у меня даже вопросов нет про ножницы и расскраски. И Артем мне каждый день после сада рассказывает и про космос, и про самые большие часы в Москве, и вообще про Москву и Россию. Да такие факты, которые я и сама уже не помню :) спрашиваю откуда знаешь? Лилия Михайловна читает им. Уроки по тетрадкам постоянно идут. Они лежат на шкафчиках. Можно глянуть, чем дети занимаются. Английский. Мне он как-бы не важен, но он есть, ребенку нравится, он уже много слов знает :) А вы ходили в муниципальный сад? Вопросы про отличия задаете. Мы ходили. И желания идти в муниципальный нет вообще. И отличий масса. Но их поймет только тот, кто ходил в муниципальный.
И про логопеда...вы за него платите, а он с вами не занимается? Вот тут не поняла. Цена ведь не звисит есть логопед или нет? Я так понимаю, что с ребенком занимаются, если есть необходимость.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Gretta, Вам-бы с другими недовольными мамами пойти к директору и поговорить. Свои претензии озвучить. Если они обоснованы. Тем более если таковых половина группы, как вы говорите.
Тут-то мамы общаются. Руководство, я думаю, читает, но есть ли смысл предпринимать какие-либо действия по "звонку" анонимного писателя на форуме?
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Gretta
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 38
На форуме с 06 апр 2010, 21:46
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дет. сад "Кораблики"

Сообщение Gretta » 28 мар 2015, 15:57

Я не анонимный писатель. И даю оценку исходя мз того что сама вижу и слышу. Выше мой телефон указан. Все претензии озвучиваются заведующей. Постоянно. Относительно логопеда- мы в группе логопидической, есть направление на коррекцию. Но тем мамам, чьи дети нуждаются в исправлении речи известно, что занимаются только с двумя. В отношении нас кормят завтраками. Английский? Да по русски бы научиться ребенку говорить правильно..,я не против , конечно, при отсутствии вышеуказанного.
Последний раз редактировалось Gretta 14 апр 2015, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 213
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 28 мар 2015, 16:05

Gretta, немного не по теме..где телефон указан?

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Если вы про телефон в профиле, то его видят только модераторы и организаторы сп. Ну просто для информации :) простым пользователям они недоступны к просмотру
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Гита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2525
На форуме с 10 апр 2008, 21:48
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Дет. сад "Кораблики"

Сообщение Гита » 28 мар 2015, 17:38

Я садом довольна. По сравнению с муниципальным небо и земля. В сад на Ким-Ю-Чена пошли как на подготовку к школе на год, так как решили идти потом в Алые Паруса, разница в занятиях просто огромна.
Gretta
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 38
На форуме с 06 апр 2010, 21:46
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дет. сад "Кораблики"

Сообщение Gretta » 28 мар 2015, 22:15

Про сад на ким ю чена слышала только хорошее.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Телефон указывался когла просила связаться со мной родителей по вопросу обсуждаемому выше... Удивительно, нашу группу перевили от ксении константиновны, но видимо вопросы относительно ее методик общения с детьми появились у других родителей... Даже папочка звонил с этой группы в недоумении...
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 213
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 28 мар 2015, 22:55

Gretta, ну вот видите как про ким-ю-чена говорите :) а отмотайте чуток назад странички, как там некоторые родители недовольны были КЮЧ. Я лично туда ездила (тоже планировали туда переводиться по возрасту) и очень многие вопросы отпали.
Коллектив, он на то и коллектив, в любом случае будут недовольные. Так не бывает, что-бы всем все идеально было. Я довольна всем в саду. Но это, конечно, мое личное мнение.

Добавлено спустя 31 минуту 46 секунд:
Я на самом деле очень благодарна ВСЕМУ коллективу дет сада. Мы нашли сад случайно, когда дочка в 4 года получила сильнейшую психологическую травму в муниципальном саду, и случайно увидев объявление о Корабликах, мы заехали сюда. Они только открылись. Пустые группы. Пустая площадка. Но чудесные воспитатели. Большинство до сих пор в этом садике работают. Дочка даже заходить в сад боялась, помня о муниципальном. И спасибо большое воспитателям Корабликов за чуткое отношение! Дочка до сих пор мечтает в садик походить, просится на каникулах к младшим братьям в сад. И мальчишки ходят с огромным удовольствием. И если болеют и сидят дома, то очень печалятся, что пропускают сад. Мне психологический комфорт-это самое главное. А в этом саду мы его получаем сполна.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Мама
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7
На форуме с 23 янв 2013, 21:18
Поблагодарили: 3 раза

Дет. сад "Кораблики"

Сообщение Мама » 30 мар 2015, 13:34

Здравствуйте!
Для тех кому не нравится что происходит в детском саду пишу адрес и телефон для разговора. г. Хабаровск пер. Братский д.4 тел. 45-65-21 директор Подойницына Ольга Федоровна
Пожалуйста расскажите нам что вам не нравится
malina7
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 31 мар 2015, 14:25
Реальное имя: Алина

Сообщение malina7 » 31 мар 2015, 14:38

Вообще садик хороший,и ребенку очень нравится.Хорошо в группах и уютно,но про случай с травмой у ребенка в старшей группе я наслышана.Очень странно,что этой воспитательнице не сделали выговор и никак не наказали,зато один ребенок из сада ушел.((Ужасная ситуация.
Аватара пользователя
Укротительница Булки
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3451
На форуме с 08 фев 2011, 20:11
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 268 раз

Сообщение Укротительница Булки » 04 апр 2015, 14:33

Девочки, подскажите пожалуйста, какая на сегодняшний день стоимость за месяц и есть ли первоначальный взнос? На сайте у них нет об этом информации.
Аватара пользователя
Совенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1365
На форуме с 01 окт 2008, 10:26
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 628 раз

Re: Дет. сад "Кораблики"

Сообщение Совенок » 04 апр 2015, 19:25

Стоимость в месяц 16600,00, взнос есть точно, но какая сейчас сумма - не подскажу, позвоните в садик :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение Nastusik » 04 апр 2015, 21:46

Взнос 50 тыс руб. Мы недавно платили, с апреля должны были перейти, но приболели.
Я всецело за демократию и равенство, но иногда хочется,чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и так ласково: "Барыня, кушать подано!"




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»