Йога для начинающих,опытных практиков,беременных.

Для детей и взрослых
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Йога для начинающих,опытных практиков,беременных.

Сообщение cattery » 02 июл 2014, 15:32

Девушки, где в Ха можно купить этот препарат сколько он стоит? :flower:
Йогорадж Гуггул
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2
комаристая Екатерина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 340
На форуме с 31 май 2009, 21:46
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Йога для начинающих,опытных практиков,беременных.

Сообщение комаристая Екатерина » 02 июл 2014, 17:20

cattery писал(а):Девушки, где в Ха можно купить этот препарат сколько он стоит? :flower:
Йогорадж Гуггул

В магазине товаров для йоги "Ришикеш" на пре. Дежнева.
Аватара пользователя
Моя Фантазия
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 694
На форуме с 26 май 2012, 19:45
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Моя Фантазия » 20 июл 2014, 13:54

Девочки всем здравствуйте! Подскажите мне где по направлению южного (чтобы от м-на Строитель) не очень "в дебри" было позаниматься походить? Где то было на мжк столь, или...не помню, давно девочка рассказывала...что там зал!
и еще в Алисе нет йоги? Кто нибудь ходит иуда, как там инструкторы?!
Аватара пользователя
zebrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 418
На форуме с 11 июн 2008, 08:10
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Йога для начинающих,опытных практиков,беременных.

Сообщение zebrr » 21 июл 2014, 06:51

В центре Полина возобновляются занятия для беременных по понедельникам и пятницам в 15.30 :) И для мамочек с детьми пон-ср-пятн с 11.00.
anchous
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 229
На форуме с 05 июн 2010, 11:25
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Йога для начинающих,опытных практиков,беременных.

Сообщение anchous » 27 июл 2014, 11:42

zebrr писал(а):В центре Полина возобновляются занятия для беременных по понедельникам и пятницам в 15.30 :) И для мамочек с детьми пон-ср-пятн с 11.00.

Здравствуйте! А ограничение по возрасту деток есть?моему 2 года. В группе много занимающихся?мне бы чем меньше, тем лучше :-)
Аватара пользователя
Кравцуля
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 539
На форуме с 11 июн 2011, 22:48
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Йога для начинающих,опытных практиков,беременных.

Сообщение Кравцуля » 01 авг 2014, 15:18

Всем привет! Скажите, в "Полине" сильно изменилась стоимость занятий? Пару лет назад тут писали, что 4 занятия стоят 900 руб., 6 - 1200, 8 -1500, 10 - 1700, 12 - 1800, 14 - 1900, 16 - 2000. Меня интересуют группы для начинающих НЕбеременных и НЕ с детьми)

Также интересуют расценки в центре Айенгара, ранее писали, что 4 занятия там стоят 1200 руб., 6 - 1550, 8 - 1700.

Может, кто знает..) :-?
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Re: Йога для начинающих,опытных практиков,беременных.

Сообщение Бабуха » 02 авг 2014, 13:56

Девочки, мой учитель добавила новое время для занятий с расчетом, что есть возможность набирать больше людей
В будние дни занимаемся:
в 18-30 в понедельник, вторник и пятницу,
в четверг в 18-00

Начинающие так же могут ходить и в будние дни в вечернее время, тогда всё будет подаваться во время занятия

http://dv-yoga.ru/teacher/nevedrova-nina
ссылка на её страницу на ДВ йога
зал на ул Тургенева, почти на Серышева


Йога Ш.Б.К.С. Айенгара
Аватара пользователя
Кравцуля
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 539
На форуме с 11 июн 2011, 22:48
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Йога для начинающих,опытных практиков,беременных.

Сообщение Кравцуля » 02 авг 2014, 14:14

Бабуха, а по стоимости как?
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Re: Йога для начинающих,опытных практиков,беременных.

Сообщение Бабуха » 02 авг 2014, 18:22

я плачу за 8 занятий 2 тыс
там плавающая цена за абонемент
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Сообщение flo » 02 авг 2014, 21:09

anchous писал(а):
zebrr писал(а):В центре Полина возобновляются занятия для беременных по понедельникам и пятницам в 15.30 :) И для мамочек с детьми пон-ср-пятн с 11.00.

Здравствуйте! А ограничение по возрасту деток есть?моему 2 года. В группе много занимающихся?мне бы чем меньше, тем лучше :-)

На самом деле очень мешают дети тех мам, которые ходят на йогу с детьми, но занимаются исключительно сами, а их дети предоставлены сами себе и зачастую мешает другим занимающимся, в том числе тем, кто приходит заниматься с ребенком в полном смысле этих слов: т.е и сама мама и ребенок (по мере возможностей, конечно).
anchous
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 229
На форуме с 05 июн 2010, 11:25
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение anchous » 03 авг 2014, 07:55

Я вас поняла, значит этот вариант нам не подходит, соблюдать дисциплину на протяжении всего занятия ребенок не сможет, однозначно будем мешать..
Аватара пользователя
zebrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 418
На форуме с 11 июн 2008, 08:10
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение zebrr » 16 авг 2014, 07:07

anchous писал(а):
zebrr писал(а):В центре Полина возобновляются занятия для беременных по понедельникам и пятницам в 15.30 :) И для мамочек с детьми пон-ср-пятн с 11.00.

Здравствуйте! А ограничение по возрасту деток есть?моему 2 года. В группе много занимающихся?мне бы чем меньше, тем лучше :-)



Ограничений по возрасту для детей нет. В каждом возрасте решаются свои задачи. Количество занимающихся всегда разное. Оплата гибкая именно для того, чтоб возможность заниматься была у всех.

Поделюсь своими наблюдениями... Это мое мнение...

Йога научает нас направлять внимание внутрь себя, наблюдать безоценочно. Ведь все, что окружает нас - это отражение внутреннего мира. Что внутри, то и снаружи. Поэтому занятия прекрасный повод научаться внутреннему наблюдению и осознанности. Всех вокруг не переделаешь и очень важно, что отзывается внутри, какие чувства возникают в той или иной ситуации. Ведь мы порой сами не осознаем и не понимаем что с нами происходит. А если самих себя не понимаем, то как понять маленького ребенка, как почувствовать, что происходит с ним?
А если не раздражаться, а научаться терпению, принятию...
А если научаться доверять ребенку и дать ему возможность заниматься своими делами, а не контролировать ребенка все занятие...
А если не смотреть на других, а понаблюдать, что же происходит у себя в душе...
А если когда твой ребенок шумит и мешать другим, не ругать его прилюдно, а уединиться с ним и донести, что такое поведение недопустимо...

Быть примером для своих детей, становиться лучше - задача родителя. Любить искренне, а любовь порой проявляются через строгость и ограничения. Быть строгим с другими легче, чем с самим собой. А если быть строже с собой и мягче с окружающими...

Занятия мама-папа-йогой открыты для каждого. И каждый решает на занятии свои задачи. Можно просто заниматься физическими упражнениями, можно заниматься йогой... ИМХО
Аватара пользователя
Phoenix
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1238
На форуме с 05 фев 2008, 13:06
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Йога для начинающих,опытных практиков,беременных.

Сообщение Phoenix » 17 авг 2014, 22:03

Я ходила с дитём в её 4 месяца, кажется. Были ползающие детки, были лежачие. Все детки по сути предоставлены сами себе, тренер сразу сказала, что это занятие - для мам, а не для деток с мамами. Но! В любой момент я вижу лялю, если ей что-то надо, я ей даю. Если может лежать сама - тоже хорошо. А ещё она видит, чем я занимаюсь, потом она сможет оценить эти занятия и принять. Меня напряг один раз чужой ребёнок, когда подошёл и взял нашу игрушку. Но тут я себе сказала, что эту игрушку дам своей после того, как помою - и всё. А так из-за того, что сама мама, всё и всех понимаю :-) И здорово, что есть возможность куда-то маме сходить с ребёнком. А не дома сидеть и жалеть, что некуда сходить.
Аватара пользователя
zebrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 418
На форуме с 11 июн 2008, 08:10
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Йога для начинающих,опытных практиков,беременных.

Сообщение zebrr » 18 авг 2014, 22:16

Кравцуля писал(а):Всем привет! Скажите, в "Полине" сильно изменилась стоимость занятий? Пару лет назад тут писали, что 4 занятия стоят 900 руб., 6 - 1200, 8 -1500, 10 - 1700, 12 - 1800, 14 - 1900, 16 - 2000. Меня интересуют группы для начинающих НЕбеременных и НЕ с детьми)

Также интересуют расценки в центре Айенгара, ранее писали, что 4 занятия там стоят 1200 руб., 6 - 1550, 8 - 1700.

Может, кто знает..) :-?


Сейчас в Центре развития "Полина" нет фиксированной стоимости занятия, нет абонементов, т.к. занятия Мама-папа-йоги носят благотворительный характер. Говорить, что они совсем бесплатные тоже некорректно, ведь расходы все-таки есть. Каждый платит за занятия сколько может: кто-то платит 100 рублей, кто-то 300, любую сумму. Бывает платят сразу за месяц или за несколько занятий, а бывает, что вообще не платят - это все на ваше усмотрение. На сколько назанимались, столько и заплатили :you_wlcm

У меня как у инструктора, конечно есть свой интерес. Мне интересно когда большая группа, когда ходят регулярно и интересуются чем же мы вообще тут занимаемся. Мне интересно наблюдать прогресс занимающихся :flower: Мне интересно когда задают вопросы и рассказывают что понравилось или не понравилось на занятии. Мне хочется, чтоб появлялся вкус к самопознанию и узнаванию себя, а через это и окружающего мира....
Мне интересно зачем вообще приходят заниматься и даже, что раздражает и не нравится. Это все заставляет размышлять и развиваться, ведь рост возможен только вне зоны комфорта. Поэтому я благодарно всем занимался, занимается и будет заниматься йогой и самопознанием :)

--- чего то унесло меня в дали дальние :crazy
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Сообщение Бабуха » 12 сен 2014, 08:24

Девочки, в воскресенье в Спартаке будут мероприятия по случаю Дня йоги. Хочется сходить, но одна я как-то стесняюсь.
Может есть желающие составить компанию?




  • Реклама

Вернуться в «Спорт»