Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Amato
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 63
На форуме с 06 май 2010, 12:41
Реальное имя: Варвара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Amato » 09 май 2010, 01:43

Вот почитала тему об украшениях, которые собираются продавать в нашем городе, и решила узнать, носят ли большинство мам украшения и какие.
:mirror Еще интересно покупаете ли Вы своим деткам украшения и почему?
;-) Насколько вообще украшения нужны современным женщинам?
И сколько же мы готовы за них отдавать? :shock:
А то мне, например, цены, особенно на бижутерию в некоторых наших магазинах (не буду говорить каких, чтобы антирекламу не создать) кажутся неоправданно высокими.

:-) Предлагаю рассуждать на все эти темы на форуме

Я сделала подборку разных украшений,чтобы было что интересного пообсуждать.
Надели бы Вы хоть что-то из этого?
Автором диковинных "штучек", которые гламурный потребитель обязательно назовет дополнением к наряду для Хеллоуина или же содержимым шкатулки Мортисии Адамс, является художница Ruta Кiskyte из Вильнюса. Девушка недавно занимается этим творчеством, - всего лишь с весны 2009 года. Но уже успела произвести фурор в таких известных интернет-магазинах, как etsy и ebay.
6931 просмотр
С появлением в сети уроков и мануалов по созданию хенд-мейд украшений из полимерной глины, люди, в основном девушки, бросились сметать с прилавков пластику, метаться по городам в поиске паста-машин и прочих приспособлений для лепки и запекания готовых украшений. Однако, несмотря на популярность увлечения и количество проводящихся мастер-классов, не всем мастерам удается добиться такого успеха, как российским создателям украшений, работающим под псевдонимом Del-Moro.

Тандем Del-Moro успешно участвует в выставках и презентациях, а сравнительно недавно заявил об открытии школы полимерной глины. Кажется, вроде бы нет ничего сложного в создании бусин и прочих изделий из пластики, учитывая количество уроков, размещенных в сети интернет... Тогда как украшения такого качества встречаются очень редко.
6931 просмотр
Автор украшений из бумаги и ткани - американская художница, выступающая под псевдонимом Archbold Moss. Под этим же именем у нее есть аккаунт в онлайн-магазине Etsy, где она и выставляет свои оригинальные самоделки.
6931 просмотр
Американка Рэйчел Виктория Адамс (Rachael Victoria Adams) создает винтажные украшения под брендом «Nouveau Motley». «Nouveau» - новое, незнакомое, «Motley» - составленное из различных элементов. Что ж, вполне правильное и красноречивое название, ведь в своих работах автор стремится объединить любовь к антикварным вещам и современные тенденции в искусстве.
6931 просмотр
Если вы любите природу, то украшения Мэй МакКеми (Mai McKemy) обязательно придутся вам по душе. Ее кольца и кулоны – это настоящие произведения искусства, где под тонким стеклом скрываются очаровательные лесные пейзажи. Так что в какой бы точке Земного шара вам бы не пришлось оказаться, с этими аксессуарами маленький кусочек природы всегда будет с вами.
6931 просмотр
Если вы из тех людей, что постоянно ограничивают себя в мучном и сладком, сидят на диетах и тщательно отслеживают каждую потребленную калорию, вам вряд ли понравятся украшения, изготовленные француженкой Miam из полимерной глины. Точнее, не сами украшения, а их тематика, ведь все до единого колечки, броши и сережки посвящены калорийным вкусностям: булочкам, кексам, круассанам, пирожным...
Кстати, полностью ее можно увидеть на сайте мастерицы - Miam-Paris.
6931 просмотр
Украшения также сделаны из полимерной глины, а еще - из пластика, акрила и спецсплавов. Конечно, они предназначены не для повседневной носки. Это, так сказать, арт-объекты, мини-скульптуры для особых случаев.
6931 просмотр
авторские украшения Елены Бакановой.
6931 просмотр
Здесь мы видим довольно любимую тему многих девушек – акульи зубки, черные перчатки, длинные ногти…словом, речь идет о страсти. 24-летний дизайнер Dominic Jones из Лондона создал ряд украшений, которые понравятся тем, кто не боится казаться сексуальной и желанной.
6931 просмотр
Серия разноцветных колечек в виде разномастных пузырьков, собранных в гроздья, называется Atomium rings. Кольца-атомы Бланка создает в самых смелых цветовых сочетаниях, так что их можно сочетать с любым нарядом, который позволяет столь смелые и неординарные аксессуары.Продаются украшения-пузырьки через интернет, - для этого у мастерицы есть аккаунт на Еtsy.
6931 просмотр
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Glace » 09 май 2010, 11:44

wonderful_W
Ну если б я была помоложе -то много чего бы одела...
А сейчас уже присматриваюсь к благородным металлам, вот только выбор не радует - все такая тоска...
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
Amato
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 63
На форуме с 06 май 2010, 12:41
Реальное имя: Варвара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Amato » 10 май 2010, 00:32

Вот и я тоже подумала о том,что у нас в магазинах не чего купить...
Ниже написала о тех художниках-ювелирах у которых можно через интернет купить, к сожелению ссылки на сайты удаляют, ищите по именам, если понравяться украшения.
Все эти украшения из драгоценных металлов.
Знаю одного художника-ювелира в городе Хабаровске - Бабуров Алексей http://www.baburov.ru
6901 просмотр

Борис Колесников. г. Ярославль. http://www.kolesnikov.ru
6901 просмотр

Это кольцо такое :-) Можно и с ребеночком поиграть :)
Ювелирные изделия Алексея Сигаева.www.Sigaew.ru
6901 просмотр

Тоже очень креативные украшения.
Давайте теперь их украшения обсудим.
Изображение
Аватара пользователя
Наша

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Наша » 20 май 2010, 02:36

Искала себе к лету интересненькие украшения, нашла виниловые от Cat Davison http://fashionstylez.ru/archives/vinilo ... t-davison/ довольно забавная задумка, украшения похожи на игрушки, в то же время оригинальны. Я б купила себе несколько таких. Порядком поднадоели стандартные кольца, серьги из серебра, золота. :-)
Аватара пользователя
Amato
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 63
На форуме с 06 май 2010, 12:41
Реальное имя: Варвара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Amato » 22 май 2010, 12:57

А сейчас в манеже на стадионе им.Ленина выставка интересная проходит, там есть интересные "штучки" из стекла, в самый раз на лето ;-)
Изображение
Аватара пользователя
alexandri
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7699
На форуме с 23 ноя 2009, 18:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение alexandri » 30 авг 2010, 10:24

wonderful_W

Посмотрела сайт Алексея Бабурова, есть очень прикольные вещички... А где можно их приобрести да и новинки глянуть?? что то обратной связи на сайте не нашла
Аватара пользователя
Мармеладная
*ВкусноНИКая*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1331
На форуме с 25 июл 2009, 08:24
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Мармеладная » 30 авг 2010, 11:34

alexandri писал(а):wonderful_W

Посмотрела сайт Алексея Бабурова, есть очень прикольные вещички... А где можно их приобрести да и новинки глянуть?? что то обратной связи на сайте не нашла

Бабуров Алексей Владимирович

Художник-ювелир.
Родился 25 декабря 1968 г. на Дальнем востоке
в городе Хабаровске.

С 1984 г по 1991г. учился в Красносельском училище художественной обработки металла (Костромская область) по специальности художественная обработка металла.
Живет и работает в городе Хабаровске.
Член Союза художников России с 1996 г.
Участник зональных, молодежных, персональных, городских, зарубежных выставок.

Россия, г.Хабаровск
тел: 8-962-501-74-44, 617-444
E-mail: baburov.a@mail.ru


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
От себя: я вообще не любитель банальных золотых украшений....больше нра стильная бижутерия. Но, из представленного на 1 стр - ничего не одену, черезчур :crazy
Аватара пользователя
alexandri
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7699
На форуме с 23 ноя 2009, 18:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение alexandri » 31 авг 2010, 09:28

Мармеладная
спасибо за телефончик, позвоню...
Я тоже токой эстрим не надену, но наборчики на сайте Бабурова мне очень понравились :-)
Аватара пользователя
Юлия Гиргель
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 27 июл 2010, 14:53
Реальное имя: Юлия
Контактная информация:

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Юлия Гиргель » 11 ноя 2010, 00:06

запрещено:
9.4.3 Писать в других разделах форума с целью рекламы своих товаров или услуг, включая приглашение в свою тему.
Последний раз редактировалось Фруктик 16 ноя 2010, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил
Аватара пользователя
Оленька*
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 04 ноя 2011, 00:28
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Оленька* » 23 ноя 2011, 22:55

Очень люблю серебреные кольца,золото не нашу,у меня аллергия на него,уши после серег,как у слона!!!Очень люблю бижутэрию,я как варона.Главное мощные кольца и побольше камушков!!!
Аватара пользователя
Quorty
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 06 дек 2011, 22:43
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 4 раза

Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Quorty » 06 дек 2011, 23:11

Сейчас ношу только серебрянные украшения.Золото как-то по энергетики отталкивает.
Avizina
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 230
На форуме с 25 фев 2011, 12:35
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз

Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Avizina » 12 дек 2011, 11:57

Мне нравятся рубины и топазы
Аватара пользователя
Домовенок
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 13 дек 2011, 04:25
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Домовенок » 13 дек 2011, 05:43

Ношу золото, но в будние дни минимум: серьги, обручалка и цепочка на шее. Много украшений не люблю, чувствую себя обезьянкой! :mosking
Обожаю украшения с изумрудом.
Аватара пользователя
shervike
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 05 янв 2011, 22:10
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение shervike » 13 янв 2012, 23:01

а мне нравится бижутерия Тиффани :sun , очень благородненько и стильно ;-)
Аватара пользователя
Каракулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 145
На форуме с 08 янв 2012, 01:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Каракулька » 14 янв 2012, 07:43

Я предпочитаю золото, без особой креативности, по случаю могу приобрести себе бижутерию но чувствую себя неочень поэтому не изменяю своим кольцам, могу просто менять их.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»