Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Эмилия » 20 янв 2012, 16:39

Люблю белое золото с сапфирами и бриллиантами. Точнее с сапфириками и бриллиантиками. :yes
Нравятс изделия фирмы SL
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Simba » 15 мар 2012, 14:42

Мы маме на юбилей чудесный комплект фирмы SL приобрели, у них как раз скидки были 30-40%, с брилиантами и ониксами. Эх, мамо щеголяет. Себе бы тоже чего прикупила, да есть сейчас куда деньги тратить.
А мне муж со всех стран где бывает украшения везет в основном из местных камней: из аквамарина, лоримара, голубого янтаря, берюзы, каких то местных булыжников, ну и чисто народные штучки (индейские) в основном индейские. Полна коробочка уже.
И обязательно что нибудь из сваровски или тифани (пока из серебра только, на золото мы еще не наработали) из дьюти фри.
Ну и на рождение ребенка приличный такой бриллиант хорошей фирмы из Амстердама припер.
Все в кассу, все ношу.
Аватара пользователя
Сыр_в_масле
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 311
На форуме с 16 мар 2012, 14:17
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Сыр_в_масле » 16 мар 2012, 14:31

Ношу серьги, обручалку кждый день, а кольца, цепки и вычурные серьги по праздникам
Октябрина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 06 июл 2012, 13:55
Реальное имя: Октябрина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Октябрина » 10 авг 2012, 22:29

Хочу продолжить тему про ювелирные изделия. Тема интересная. Очень часто посещаю художественные салоны, лавки. Можно всегда выбрать что-то стильное и не дорогое.Стараюсь покупать парами ну или наборами. Иногда встречается ну совсем приятная цена, даже сомнения закрадываются. Спрашиваешь почему, отвечают изделия из старой коллекции. Регулярно посещаю выставки продажи. Проходят два раз в год. Как правило в профсоюзах и в ОДОРА. Единственное время нужно. Во всем том многоцветье, что там предлагают обязательно можно найти незаметное, но стильное.
бешка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 05 авг 2012, 09:58
Реальное имя: татьяна

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение бешка » 19 авг 2012, 15:36

сейчас выпускают такую бижутерию....и красиво и элегантно.Я ношу бижутерию компании Флоранж.НЕ отличить от золотых изделий.Женщины сразу обращают внимание.А это уже что то значит.
Аватара пользователя
marinka2506
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 258
На форуме с 02 май 2012, 21:09
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение marinka2506 » 28 авг 2012, 13:19

Очень нравятся серебряные украшения, сейчас их много продают. Можно выбрать и на каждый день и на праздник, особенно нравятся с камушками наборы :girl_in_love и по цене выходит не дорого в отличии от золота. У самой два набора, с топазом и хризолитом, давно хотела с топазом и вот ношу и радуюсь :girl_in_love
Аватара пользователя
aldes
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1319
На форуме с 23 янв 2012, 10:02
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение aldes » 30 авг 2012, 13:30

Ношу белое + бриллиантики и часики такие же,по дизайну все совершенно разное :girl_in_love
Аватара пользователя
Tiagra
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2777
На форуме с 01 сен 2009, 00:20
Реальное имя: Иринка
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Tiagra » 07 сен 2012, 12:27

Я раньше всегда носила только золоте украшения, а сейчас мне очень нравятся украшения из натуральных камней с использованием ювелирной золотой или серебряной нити.
Все что видела в Хабаровске из натуральных камней - все нанизаны на обычные нитки-веревочки.
Последний раз редактировалось Ахматова 10 сен 2012, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
olexa-xa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 398
На форуме с 10 июл 2012, 15:29
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение olexa-xa » 06 дек 2012, 11:06

Эмилия писал(а):SL



SL - это Sun Light?
Аватара пользователя
a-lena1986
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1585
На форуме с 19 сен 2011, 23:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение a-lena1986 » 07 дек 2012, 01:40

olexa-xa писал(а):SL - это Sun Light?

Ага, вот только у меня есть претензия к этому производителю, колечко из белого эродированного золота, так вот с обратной стороны кольца, с той, что со стороны ладони, этот самый родий стал облезать(((( наверно из-за того, что за рулем всегда и видимо об руль и стирается((
Последний раз редактировалось Ахматова 07 дек 2012, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оверквотинг
Gerda
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 285
На форуме с 25 окт 2012, 05:34
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Gerda » 11 дек 2012, 17:36

a-lena1986 писал(а):
olexa-xa писал(а):SL - это Sun Light?

Ага, вот только у меня есть претензия к этому производителю, колечко из белого эродированного золота, так вот с обратной стороны кольца, с той, что со стороны ладони, этот самый родий стал облезать(((( наверно из-за того, что за рулем всегда и видимо об руль и стирается((

Компания-производитель здесь совершенно не при чем, родий облезает абсолютно со всех изделий примерно через три года носки :(. Конечно лучше брать "не покрытые" изделия, но согласитесь нет на них того "шикарного" блеска ;-) . У меня несколько вещей SL и пока ничего не облезло, а вот московское колечко по портилось очень быстро. Дизайн и качество исполнения у SL именно "ювелирное" - тонкое, особенно если сравнивать с местными производителями......последние время покупаю только SL.
Аватара пользователя
Люсинда**
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 229
На форуме с 30 авг 2010, 17:40
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 8 раз

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение Люсинда** » 14 дек 2012, 16:39

люблю изумруд,но в ха особо выбрать нечего, жду отпуска в Москве может увижу колечко своей мечты?
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение tinna » 14 дек 2012, 17:42

Люсинда** писал(а):люблю изумруд,но в ха особо выбрать нечего, жду отпуска в Москве может увижу колечко своей мечты?

Можно заказать ;-)
BlackOrchid
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 96
На форуме с 06 окт 2012, 23:48
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение BlackOrchid » 14 дек 2012, 20:16

А я украшения не люблю заказывать - на картинке одно, а в жизни может быть другое. Ношу белое золото с бриллиантиками, сережки часики и обручальное кольцо. Иногда белое золото с цветными камешками. Еще нравится сочетание лимонного золота и бриллиантов мелкой россыпью :girl_in_love красота!! Люблю чтоб элегантно и не как у всех))Покупаю здесь в одном не избитом магазинчике. ) И по случаю серебро или бижутерия что-то вычурное, крупное. ( но авторские штучки всякие не очень носибельны для меня) :unknw
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Имидж и ювелирные украшения. Что мы носим?

Сообщение tinna » 14 дек 2012, 20:55

BlackOrchid писал(а):А я украшения не люблю заказывать - на картинке одно, а в жизни может быть другое

Я имела ввиду заказ не по каталогу, а художника-ювелира лично :-)




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»