Надоело! Постоянно путают с девочкой :((

milenakhv
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 993
На форуме с 18 июн 2010, 22:09
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Надоело! Постоянно путают с девочкой :((

Сообщение milenakhv » 16 сен 2010, 13:49

МОТЯ
Такая шапочка классная! Я думаю, она и на девочку и на мальчика пойдет. А где покупали? Тоже хочу шапочку купить, у нас обратная проблема, волосиков мало и путают с мальчиком :mosking
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Надоело! Постоянно путают с девочкой :((

Сообщение МОТЯ » 16 сен 2010, 13:57

milenakhv писал(а):Такая шапочка классная! Я думаю, она и на девочку и на мальчика пойдет.

Спасибо. :flower: Я тоже думаю, что это унисекс. Вообще, фирма такая здоровская - Чоби. Там были и другие, но эта лучше всех села по головке, и цена - из старых запасов (500 руб.), а так уже не меньше 900 там все стоят. :spiteful В ЦУМе на 3 этаже, больше нигде в городе этой фирмы не видела. Для девочек там - вообще супер! :girl_in_love Со стразиками, рисуночками, вышивками... А эта была в рядах мальчуковых. Не менять, да? :unknw Да и менять-то, по сути, не на что. За 1000 шапку не хочу брать :-?, а ещё одна за 500 там мне не очень понравилась, как сидит на голове. :nea:
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Надоело! Постоянно путают с девочкой :((

Сообщение марго » 16 сен 2010, 14:07

МОТЯ
мне тоже кажеться что шапочка унисекс.кстати у нас по Чо::би СП была и зима идет,цены высокие аж боюсь представить сколько они у нас будут стоить, но полюбому купи куртку темную,пацанячью,не красную а то опять скажут какая девочка хорошенькая ;-) у меня Кристи раньше тоже грили какой милый мальчик :mosking т.к она лысенькая долго была ,только сейчас ей говорят какая девочка говорливая :crazy
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Надоело! Постоянно путают с девочкой :((

Сообщение МОТЯ » 16 сен 2010, 14:14

марго писал(а):цены высокие аж боюсь представить сколько они у нас будут стоить

Ага! Я даже не полезла поэтому в ту СП! :mosking А то сына будет в шапке за 3000 щеголять (которая ему, по сути, не нужна), а мама голышом на работу ходить! :crazy
А куртка у нас есть и красная, и тёмно-коричевая с бежевым. Значит, шапку бум носить под "пацанячью" куртку! :cheesy А под красную будем надевать "пацанячью" шапку! :lol:
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Надоело! Постоянно путают с девочкой :((

Сообщение Коновалкина » 17 дек 2010, 18:17

ой, девочки, тоже столкнулась с такой проблемой!!! Только у нас наоборот дочу с мальчиком путают!!! Летом меня прям до трясучки подкидывало от того, что мою дочь во всем розовом называли мальчиком :argh понятно что волосюшек мало, но сидит девочка в коляске в розовом платье и с повязкой на голове и я слышу этот дебильный вопрос: сколько вашему мальчику??? или у вас кто??? так и хотелось сказать: шары разуй, что не видишь, что это девочка???
Изображение
ну как можно так спрашивать, глядя на ребенка??? может я чего не понимаю и видимо только мне кажется,что доня похожа на девочку, а на самом деле вылитый мальчик??? :crazy
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Романтика
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1587
На форуме с 26 окт 2009, 19:38
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Надоело! Постоянно путают с девочкой :((

Сообщение Романтика » 17 дек 2010, 18:24

Коновалкина
Глядя на вашу девочку, трудно ошибится с полом. :-) На мальчика точно не похожа!

Меня тоже удивляет, когда на улице некоторые спрашивают "У вас кто? Мальчик или девочка?" и это при том, что вещи явно девчачие, с рюшами-бантиками...Нет, ну соображать надо или нет? Неужели так кто-то мальчиков одевает? :unknw
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Надоело! Постоянно путают с девочкой :((

Сообщение Коновалкина » 17 дек 2010, 18:47

Романтика
вот-вот! уже и шляпка розовая-бесполезно!!! :chert я когда своим дома рассказала они мне не поверили, а когда мы с мамой пошли гулять и встретили друга моего мужа он спросил: а кто у вас??? Ну тогда уже моя мама не выдержала :argh причем я практически не покупаю нейтральные цвета, хочется дочу во все розовое одевать!!! :mama
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жоан Маду
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 08 авг 2010, 15:08
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Надоело! Постоянно путают с девочкой :((

Сообщение Жоан Маду » 17 дек 2010, 19:55

А мне вспомнилось, как детская медсестра в поликлинике - пожилая уже женщина - сказала, глядя на моего полутора-годовалого сыночка: "Какой мальчик хорошенький, на девочку похож! Значит счастливым вырастет!" )).
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Надоело! Постоянно путают с девочкой :((

Сообщение МОТЯ » 17 дек 2010, 20:39

Жоан Маду писал(а):"Какой мальчик хорошенький, на девочку похож! Значит счастливым вырастет!" ))

Нам тоже нередко так говорили. Правда, перед этим называли сына всё-таки девочкой! :crazy
Коновалкина, милая лялька! По мне, даже на мордашку - девочка. Ну а уж в подобном наряде - на все 100000000%! :cheesy
Аватара пользователя
Эллен и Ребята
Супер женщина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5908
На форуме с 16 окт 2007, 12:42
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1231 раз

Re: Надоело! Постоянно путают с девочкой :((

Сообщение Эллен и Ребята » 17 дек 2010, 20:49

А у меня С Гошиком такое было))))
Он и правда такой хорошенький был, волосеночки тоненькие, беленькие, глазенки голубые, как куколка....он у меня на руках сидит, а ему говорят...Какая Девочка хорошенькая)) А я..- Это Мальчик...Ну, На руках у васже ДевочКа!!!! злятся и тычут пальцем!Я говрю..-Нет, на руках мальчик!
А сейчас лосяш у нас. с мужским басом!!!!
Аватара пользователя
anna85
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2256
На форуме с 13 фев 2010, 12:28
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Надоело! Постоянно путают с девочкой :((

Сообщение anna85 » 31 мар 2011, 08:25

сына моей сестры...вечно путали с девочкой...он копия мамы в детстве был...красавец. сейчас нам уже 6 лет. уже не путают :sun
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

Re: Надоело! Постоянно путают с девочкой :((

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 31 мар 2011, 16:17

не знаю, в тему-не в тему.....когда была беременная, очень часто меня на улице останавливали и говорили: "А вы мальчика носите" (иногда тааак прям утвердительно :yes ; иногда вопросительно :nos ).....бывала просто шушуканье слышала, типа: "Сразу видно мужика носит!" И так бывало по нескольку раз на дню :stars Меня это, жесть, как бесило......а живот и правда был "огурцом" :mosking Меня это сильно бесило, потому как я девочку ну оооочень-очень-очень хотела :-? А еще в справке роддомовской написали: родился мальчик ...Полина..... :lol: ну это меня просто позабавило!
Коновалкина, надо быть слепым или просто ку-ку :crazy , чтоб девчушку вашу за парня принять :girl_in_love ! Девчонки, ну, правда, некоторые мальчишки такие миленькие бывают :-?
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Надоело! Постоянно путают с девочкой :((

Сообщение Коновалкина » 31 мар 2011, 21:33

ФинтифлюшкаМама писал(а):родился мальчик ...Полина.....

:xaxa ну ваще капец!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Надоело! Постоянно путают с девочкой :((

Сообщение typik » 02 апр 2011, 17:01

Девочки, я тоже как то спутала девочку с мальчиком. Зашла мама с прекрасным ребеночком в коричневом комбинезончике, у ребеночка очень короткая стрижка. Ну я и подумала, что это мальчик. так неудобно было перед мамой этой малышке. :-?
Изображение
Аватара пользователя
Вита Вебер
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 59
На форуме с 13 май 2011, 11:00
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надоело! Постоянно путают с девочкой :((

Сообщение Вита Вебер » 26 май 2011, 16:38

А со мной в роддоме девушка была, ей сказали, что мальчик родился (делали кесарево, ребенка к груди не прикладывали, запеленали, поазали и унесли до первого кормления), она так и была уверена, что мальчик и Кириллом называла, пока не решила его распеленать. Оказалось девочка)))




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»