МЦ Медуница

Аватара пользователя
Yamaneko
*Японовед форума*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3427
На форуме с 24 дек 2009, 21:33
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

МЦ Медуница

Сообщение Yamaneko » 06 май 2010, 14:15

МЦ Медуница
ул. Рабочий Городок, 4. р-он Энергомаша
тел 45-27-23

http://medunica-khv.ru/
Скрытый текст: Показать
Кто нибудь наблюдается в частном МЦ Медуница????))Каковы отзывы о нем,подскажите??))
Последний раз редактировалось Zолнечная 10 янв 2013, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Света040885
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9
На форуме с 06 авг 2013, 10:02
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 3 раза

Re: МЦ Медуница

Сообщение Света040885 » 06 авг 2013, 13:08

Yamaneko, на сколько я знаю она не совсем пока ушла оттуда принимает там пару дней всего, но в основном перешла в этот Центр, видимо есть причины ;-) да это и не важно, всегда на специалиста ориентир все равно
Аватара пользователя
Женечка_я
Обаяшка форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5721
На форуме с 03 май 2008, 13:26
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1610 раз

Сообщение Женечка_я » 07 авг 2013, 13:07

Света040885, а она как невролог еще принимает или совсем в остеопатию ушла?Нам на сентябрь надо бы записаться к ней
Изображение
Света040885
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9
На форуме с 06 авг 2013, 10:02
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 3 раза

Re: МЦ Медуница

Сообщение Света040885 » 07 авг 2013, 15:02

Женечка_я, конечно принимает :) 574-574 или 89098226333 :)
scodina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 мар 2015, 10:43
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение scodina » 31 авг 2015, 14:24

Просто тихий ужас, а конкретно регистратор и "массажик" с физио, ощущение, что попал в поликлинику, отношение хамское, квалификация женщины осуществляющей массаж оставляет желать лучшего, на вопрос, когда будет виден эффект после массажа удивленные глаза и масса эмоций, так же на вопрос об образовании возмущению не было предела и ответ в итоге высшее, ха ха, а какое там высшее и проходит ли она атестацию хотя бы раз в год, чтобы иметь допуск к детям, так и не ответила. На протяжении всего курса очень некорректно коментирует диагноз ребенка - "У вас такая паталогия!!!", (хотя в нашем случае ни ортопед, ни невролог, ни педиатр такого и близко не озвучивали) разводя на дальнейшие походы на физио и массаж, т.е. напрашивается вывод "результата скоро не ждите, сами виноваты, такого родили, а теперь работайте и работайте, а точнее платите и платите". Сам сеанс порой длится 10 минут от силы, мокрые пеленки без церемоеий кидает на пол, постоянно кашляет, прям на ребенка, накладывает сеанс на сеанс - вы еще не вышли, а она уже следующих берет, при этом общаться между собой мамсикам запрещает!!! Объясняя тем, что у нее голова болит от нас от всех, хотя сама без церемонно может посреди сеанса решать личные вопросы по телефону или с другими сотрудниками медцентра, совершенно не парясь, что ребенок волнуется и уже еле лежит. в общем цербер по имени Головкова Елена Викторовна с сомнительными профессиональными навыками. Самое, что интересно, выяснилось совершенно случайно, в данном медцентре делает массаж еще мужчина, но на регистрации об этом умалчивают, даже при конкретных вопросах, тем самым продвигая эту особу. Сейчас даже в госполиклиниках не встретишь такого беспредела, не говоря уже о платном медцентре!!! Отдельное возмущение вызвал регистратор, после сеанса ребенок срыгнул на пол, я обратилась к ней с вопросом есть ли салфетки, т.к. ребь срыгнул, и если честно по всем соображениям о стандартах сервиса и качечтва, думала, что это сделает человек осуществляющий уборку, но не тут-то было, мне вынесли рулон туалетной бумаги и еще в спину, пока я протирала, сказали, что еще и в другом месте протереть не забудте (где я не увидела), а ребь в это время уже был на грани истерики, т.к. был без внимания пока мама вытерала полы. Еще у регистратора непонятная математика цен: сначала озвучивает одни цены на физио, потом на массаже выясняется, что в комплексе они другие, уточняя цены повторно говорит другие цифры и только после моей конкретизации цифры наглейшим образом выкручивается из ситуацим "Все правильно и минус 200 рублей", а как бы простите я узнала про эти минус 200 рублей, если бы не знала изначально!!! Обхохочешься. в общем жесть, осадок остался очень неприятный, и хоть там хвалят других специалистов, но я туда больше ни ногой, сейчас слава богу огромный выбор врачей и клиник
Татьяна Голозубец
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 17 янв 2014, 19:29
Реальное имя: Татьяна

Сообщение Татьяна Голозубец » 09 окт 2015, 14:58

Мы наблюдаемся в этом центре уже шесть лет, с рождения моего сына. Педиатра Татьяну Юрьевну буду всю жизнь благодарить, она сыночка из таких болячек вытаскивала... И очень удобно, что всегда на связи, чуть что, сразу спасительный звонок или приезжает на дом. Еще ходили туда к Лавицкой, она нам исправила деформацию головы остеопатией и вообще грамотный невролог, очень сильный узист Вабищевич у них и узкие специалисты тоже. Координаты мужчины массажиста висят прямо на стенде. Нам все очень нравится и так удобно, что приходишь, очередь не сидишь и больных деток нет в очереди.
Аватара пользователя
Elenochka17
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 185
На форуме с 20 май 2013, 12:25
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: МЦ Медуница

Сообщение Elenochka17 » 09 окт 2015, 22:16

Согласна про физио на все 200%. Колхоз. Но ходим на узи туда.
Аватара пользователя
Полина_Виардо
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 01 мар 2015, 15:42
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: МЦ Медуница

Сообщение Полина_Виардо » 03 мар 2016, 09:31

scodina, как я вас понимаю.Я тогда не спросила фамилию врача-физио,но думаю,что это именно Головко была.Она там одна такая"звезда" у них. :pleasantry Сходила на массаж в МЦ Медуница,откровенно не понравилось :nea: во-первых врач-физио решила заменить лечение назначенное неврологом :shock: ссылаясь на то,что она лучше разбирается в физиолечении, мол врач-невролог ей не указ :crazy Я сказала,что либо делаете как невролог написал,либо никак.Не хочу никого обидеть,это чисто моё восприятие мира,но врач-невролог вызывает у меня большее доверие и уважение,чем врач-физиотерапевт :unknw Во-вторых массаж из 30 минут длился 5 минут и когда я спросила,почему так мало,она ответила,что первую процедуру они ВСЕГДА так делают,мол ребёнку привыкнуть надо,я мол врач я лучше знаю :crazy К слову массаж мы делаем не в первый раз,да,мы плачем первые разы,особенно на проблемных зонах,но потом привыкаем,если для результата надо мять сильнее,то такие слёзы я пережить могу,главное чтобы помогло и нам никогда не делали пробный сеанс в 5 минут,чтобы малыш привык.Получается,что из 10 сеансов один уже "выпал" как подготовительный. И массаж то массажем назвать было трудно,чего то погладила,помяла совсем чуть-чуть,сделала пару гимнастических упражнений,в общем я заплатила за это 1300 и не получила по факту ничего :rat Естественно,что от услуг данной клиники в данном направлении я отказалась.Неприятно когда на детях деньги делают не давая ничего взамен :unknw Еще не понравилось,что массаж и физио процедуры делают в одном кабинете :nea:Будьте готовы,что придя на массаж с малышом, врач мало того,что будет постоянно отвлекаться на других пациентов (то прикрепить,то снять датчики),так еще в кабинете будут посторонние люди наблюдать. Мы в данную клинику только на УЗИ ездим,да и то,не в саму клинику,а именно к доктору Вабищевичу.Вот от него мы в восторге,врач отличный.
Кристинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1125
На форуме с 29 июл 2010, 21:31
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: МЦ Медуница

Сообщение Кристинка » 29 мар 2016, 18:32

Девочки, подскажите, кто ходил к хирургу, если можно напишите отзыв. Буду очень благодарна.
Malishka zlaya
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 280
На форуме с 19 мар 2011, 22:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: МЦ Медуница

Сообщение Malishka zlaya » 29 мар 2016, 22:09

мы ходили к хирургу. ничего плохого сказать не могу. доброжелательная женщина. насколько сильный она специалист - не знаю. мы просто ходили на плановый медосмотр.
Кристинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1125
На форуме с 29 июл 2010, 21:31
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: МЦ Медуница

Сообщение Кристинка » 29 мар 2016, 22:17

Malishka zlaya, спасибо)
Аватара пользователя
Brungildohka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 10 апр 2012, 18:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

МЦ Медуница

Сообщение Brungildohka » 26 авг 2016, 01:27

Всем здравствуйте! Несколько месяцев назад сделали узи сосоудов и ШОП в "Медунице" у Вабищевича (записи ждали два месяца), не буду вдаваться в подробности, но сказать что заключение было шоком,это ни сказать ничего, на ребенке чуть ли не крест поставили. То что пришлось пережить за эти дни не пожелаю никому. Ужас и недоумение т.к четыре года исправно наблюдаемся у "лучших" как говорится, специалистов нашего города. Ортопед на основании заключения УЗИ запретил 4 -х летнему мальчику любые виды спорта, то что прописал и назначил невролог было похоже на лечение 80 летнего дедушки,серьезные и сложные препараты просто повергли в шок. Мы прошли несколько курсов процедур и электрофореза в срочном порядке. У ребенка на фоне всего происходящего начались нервные тики. Благо муж не поддался моей паники и стал настаивать на обследовании за границей, решено было перепроверить для начала у нас. Другой невролог, который при первом визите поставил под сомнение этот диагноз,анализы, Рентген шеи в 5 проекциях и узи у Марочко не подтвердили ничего из предыдущего узи. Расхождения были координальными! Ребенок здоров. Специалисты даже не смогли прокомментировать что могло послужить такому заключению. И как теперь верить врачам!!! Благо мы не начали колоть и принимать то что назначил невролог на основании этого узи. Пишу это только для того, что может кому то наш опыт поможет избежать страшных врачебных ошибок и неправильного лечения, а так же бессонных ночей и ужасных мыслей в голове родителей. Всем Здоровья!
Кристинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1125
На форуме с 29 июл 2010, 21:31
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: МЦ Медуница

Сообщение Кристинка » 15 ноя 2016, 19:58

Добрый вечер! Записаны на узи к Вабищевичу на 21 ноября, но т.к. лечение невролога пришлось сместить (так как заболели), мы не успеваем к 21, нам нужно не раньше 28, а то и начало декабря. Может есть желающие поменяться и пройти пораньше, а нам отдать свою запись на более позднее время?
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: МЦ Медуница

Сообщение Flammable » 19 ноя 2016, 19:22

Кристинка, позвоните в Медуницу, отмените совю запись и попросите, чтобы поставили в лист ожидания, возможно еще кто-то откажется и вы попадете на прием в удобное время.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»